Accueil Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Go
Numérique Technologies inc.

Vous êtes ici : » Accueil



Consulter le calendrierGo
# Date Heure Visiteur Local  
1 Vendredi 26 septembre 2014 19h50
Saint-Romuald5
Lévis4
F Sommaire Feuille de pointage
2 Vendredi 26 septembre 2014 20h35
Saint-Georges0
Sainte-Marie3
  Sommaire Feuille de pointage
3 Vendredi 26 septembre 2014 20h40
Bellechasse8
Lotbinière2
  Sommaire Feuille de pointage
5 Vendredi 26 septembre 2014 21h05
Montmagny7
Saint-Prosper3
  Sommaire Feuille de pointage
6 Samedi 27 septembre 2014 16h10
(Aréna St-Étienne)
Montmagny6
Chaudière-Ouest4
  Sommaire Feuille de pointage
8 Samedi 27 septembre 2014 21h15
(Aréna St-Charles)
Sainte-Marie3
Bellechasse4
  Sommaire Feuille de pointage
9 Dimanche 28 septembre 2014 15h00
(Glace Canam)
Lotbinière3
Saint-Georges2
  Sommaire Feuille de pointage
10 Dimanche 28 septembre 2014 18h40
Lévis8
Saint-Romuald4
  Sommaire Feuille de pointage
12 Vendredi 3 octobre 2014 21h05
Saint-Georges5
Beauce-Centre8
  Sommaire Feuille de pointage
13 Vendredi 3 octobre 2014 21h17
Sainte-Marie6
Saint-Prosper4
  Sommaire Feuille de pointage
14 Samedi 4 octobre 2014 16h10
(Aréna St-Étienne)
Lévis6
Chaudière-Ouest3
  Sommaire Feuille de pointage
15 Samedi 4 octobre 2014 19h50
Saint-Prosper2
Sainte-Marie3
  Sommaire Feuille de pointage
16 Samedi 4 octobre 2014 20h30
Beauce-Centre3
Saint-Georges7
  Sommaire Feuille de pointage
18 Samedi 4 octobre 2014 19h15
(Aréna St-Damien )
Montmagny4
Bellechasse6
  Sommaire Feuille de pointage
19 Dimanche 5 octobre 2014 14h00
Bellechasse1
Montmagny7
  Sommaire Feuille de pointage
20 Dimanche 5 octobre 2014 18h40
Chaudière-Ouest6
Saint-Romuald7
  Sommaire Feuille de pointage
21 Vendredi 10 octobre 2014 20h03
Bellechasse4
Lévis5
F Sommaire Feuille de pointage
22 Vendredi 10 octobre 2014 20h35
Beauce-Centre4
Sainte-Marie5
F Sommaire Feuille de pointage
23 Vendredi 10 octobre 2014 20h40
Saint-Romuald4
Lotbinière5
F Sommaire Feuille de pointage
24 Vendredi 10 octobre 2014 21h15
Saint-Georges9
Saint-Prosper1
  Sommaire Feuille de pointage
25 Samedi 11 octobre 2014 16h10
(Aréna St-Étienne)
Lotbinière6
Chaudière-Ouest1
  Sommaire Feuille de pointage
27 Samedi 11 octobre 2014 20h30
Saint-Prosper10
Beauce-Centre7
  Sommaire Feuille de pointage
28 Samedi 11 octobre 2014 20h30
(Glace Canam)
Montmagny2
Saint-Georges3
  Sommaire Feuille de pointage
29 Dimanche 12 octobre 2014 14h00
Chaudière-Ouest4
Montmagny5
  Sommaire Feuille de pointage
30 Dimanche 12 octobre 2014 18h40
Bellechasse5
Saint-Romuald2
  Sommaire Feuille de pointage
31 Vendredi 17 octobre 2014 19h50
Sainte-Marie5
Lévis6
  Sommaire Feuille de pointage
32 Vendredi 17 octobre 2014 20h40
Bellechasse4
Lotbinière2
  Sommaire Feuille de pointage
33 Vendredi 17 octobre 2014 21h00
(Glace Canam)
Saint-Romuald3
Saint-Georges6
  Sommaire Feuille de pointage
35 Vendredi 17 octobre 2014 21h00
Beauce-Centre1
Montmagny5
  Sommaire Feuille de pointage
36 Samedi 18 octobre 2014 16h10
(Aréna St-Étienne)
Beauce-Centre4
Chaudière-Ouest11
  Sommaire Feuille de pointage
37 Samedi 18 octobre 2014 19h50
Saint-Prosper2
Sainte-Marie5
  Sommaire Feuille de pointage
38 Dimanche 19 octobre 2014 14h45
(Aréna St-Anselme)
Chaudière-Ouest6
Bellechasse1
  Sommaire Feuille de pointage
39 Dimanche 19 octobre 2014 18h40
Lotbinière6
Saint-Romuald5
F Sommaire Feuille de pointage
40 Vendredi 24 octobre 2014 20h35
Montmagny0
Sainte-Marie5
  Sommaire Feuille de pointage
41 Vendredi 24 octobre 2014 20h40
Saint-Georges2
Lotbinière4
  Sommaire Feuille de pointage
42 Vendredi 24 octobre 2014 20h45
(Aréna St-Charles)
Lévis5
Bellechasse6
F Sommaire Feuille de pointage
44 Vendredi 24 octobre 2014 21h31
Saint-Romuald5
Saint-Prosper2
  Sommaire Feuille de pointage
46 Samedi 25 octobre 2014 19h50
Lotbinière4
Lévis0
  Sommaire Feuille de pointage
47 Samedi 25 octobre 2014 20h00
Sainte-Marie9
Beauce-Centre4
  Sommaire Feuille de pointage
48 Samedi 25 octobre 2014 20h30
(Glace Canam)
Saint-Prosper1
Saint-Georges6
  Sommaire Feuille de pointage
49 Dimanche 26 octobre 2014 18h40
Montmagny9
Saint-Romuald5
  Sommaire Feuille de pointage
50 Vendredi 31 octobre 2014 19h50
Chaudière-Ouest6
Lévis4
  Sommaire Feuille de pointage
51 Vendredi 31 octobre 2014 20h44
Sainte-Marie4
Lotbinière5
F Sommaire Feuille de pointage
52 Vendredi 31 octobre 2014 21h05
Saint-Georges4
Beauce-Centre6
  Sommaire Feuille de pointage
53 Vendredi 31 octobre 2014 21h15
Bellechasse4
Saint-Prosper0
  Sommaire Feuille de pointage
54 Vendredi 31 octobre 2014 21h00
Saint-Romuald4
Montmagny11
  Sommaire Feuille de pointage
55 Samedi 1er novembre 2014 16h10
(Aréna St-Étienne)
Lotbinière1
Chaudière-Ouest0
F Sommaire Feuille de pointage
56 Samedi 1er novembre 2014 20h04
Lévis4
Sainte-Marie5
  Sommaire Feuille de pointage
58 Samedi 1er novembre 2014 20h30
(Glace Canam)
Beauce-Centre2
Saint-Georges8
  Sommaire Feuille de pointage
59 Samedi 1er novembre 2014 20h45
(Aréna Ste-Claire)
Saint-Romuald1
Bellechasse10
  Sommaire Feuille de pointage
60 Vendredi 7 novembre 2014 20h40
Montmagny8
Lotbinière0
  Sommaire Feuille de pointage
62 Vendredi 7 novembre 2014 21h05
Chaudière-Ouest5
Beauce-Centre4
F Sommaire Feuille de pointage
63 Vendredi 7 novembre 2014 21h00
(Glace Manac)
Sainte-Marie8
Saint-Georges3
  Sommaire Feuille de pointage
64 Vendredi 7 novembre 2014 21h05
Lévis4
Saint-Prosper5
F Sommaire Feuille de pointage
65 Samedi 8 novembre 2014 16h10
(Aréna St-Étienne)
Saint-Georges3
Chaudière-Ouest2
  Sommaire Feuille de pointage
66 Samedi 8 novembre 2014 18h40
Saint-Prosper3
Lotbinière6
  Sommaire Feuille de pointage
67 Samedi 8 novembre 2014 19h50
Beauce-Centre5
Lévis4
F Sommaire Feuille de pointage
71 Vendredi 14 novembre 2014 20h40
Lévis7
Lotbinière1
  Sommaire Feuille de pointage
72 Vendredi 14 novembre 2014 21h05
Saint-Romuald5
Beauce-Centre4
F Sommaire Feuille de pointage
73 Vendredi 14 novembre 2014 21h00
(Glace Canam)
Sainte-Marie9
Saint-Georges3
  Sommaire Feuille de pointage
74 Vendredi 14 novembre 2014 21h00
Chaudière-Ouest8
Montmagny4
  Sommaire Feuille de pointage
75 Samedi 15 novembre 2014 16h10
(Aréna St-Étienne)
Sainte-Marie10
Chaudière-Ouest5
  Sommaire Feuille de pointage
77 Dimanche 16 novembre 2014 14h45
(Aréna St-Anselme)
Montmagny1
Bellechasse9
  Sommaire Feuille de pointage
78 Dimanche 16 novembre 2014 18h40
Saint-Georges7
Saint-Romuald2
  Sommaire Feuille de pointage
79 Vendredi 21 novembre 2014 19h50
(Aréna Lauzon)
Montmagny5
Lévis6
  Sommaire Feuille de pointage
80 Vendredi 21 novembre 2014 20h40
(Aréna St-Agapit)
Beauce-Centre2
Lotbinière6
  Sommaire Feuille de pointage
81 Samedi 22 novembre 2014 16h10
(Aréna St-Étienne)
Montmagny2
Chaudière-Ouest3
  Sommaire Feuille de pointage
82 Samedi 22 novembre 2014 19h50
Bellechasse4
Sainte-Marie3
  Sommaire Feuille de pointage
83 Samedi 22 novembre 2014 20h30
Lévis6
Beauce-Centre3
  Sommaire Feuille de pointage
85 Samedi 22 novembre 2014 20h30
(Glace Canam)
Saint-Prosper4
Saint-Georges6
  Sommaire Feuille de pointage
86 Dimanche 23 novembre 2014 14h00
Saint-Georges8
Saint-Prosper6
  Sommaire Feuille de pointage
87 Dimanche 23 novembre 2014 18h40
Chaudière-Ouest5
Saint-Romuald6
F Sommaire Feuille de pointage
88 Vendredi 28 novembre 2014 21h05
Bellechasse2
Beauce-Centre5
  Sommaire Feuille de pointage
89 Vendredi 28 novembre 2014 21h15
Lotbinière6
Saint-Prosper2
  Sommaire Feuille de pointage
90 Samedi 29 novembre 2014 20h45
(Aréna Ste-Claire)
Lotbinière6
Bellechasse3
  Sommaire Feuille de pointage
91 Dimanche 30 novembre 2014 REPORTÉE
Saint-Prosper 
Montmagny 
   
92 Vendredi 5 décembre 2014 19h50
(Aréna Lauzon)
Montmagny6
Lévis8
  Sommaire Feuille de pointage
93 Vendredi 5 décembre 2014 20h40
(Aréna St-Agapit)
Chaudière-Ouest2
Lotbinière4
  Sommaire Feuille de pointage
94 Vendredi 5 décembre 2014 20h45
(Aréna St-Charles)
Saint-Georges2
Bellechasse3
F Sommaire Feuille de pointage
95 Vendredi 5 décembre 2014 21h15
Sainte-Marie9
Saint-Prosper3
  Sommaire Feuille de pointage
96 Samedi 6 décembre 2014 16h10
(Aréna St-Étienne)
Bellechasse6
Chaudière-Ouest3
  Sommaire Feuille de pointage
97 Samedi 6 décembre 2014 20h00
Lotbinière6
Beauce-Centre1
  Sommaire Feuille de pointage
99 Samedi 6 décembre 2014 20h30
(Glace Canam)
Saint-Prosper0
Saint-Georges4
  Sommaire Feuille de pointage
100 Dimanche 7 décembre 2014 13h20
(Aréna St-Jean-Port-Joli)
Lévis2
Montmagny4
  Sommaire Feuille de pointage
101 Dimanche 7 décembre 2014 20h00
Beauce-Centre6
Saint-Romuald3
  Sommaire Feuille de pointage
102 Vendredi 12 décembre 2014 20h35
Saint-Romuald5
Sainte-Marie1
  Sommaire Feuille de pointage
104 Vendredi 12 décembre 2014 21h05
Saint-Prosper5
Beauce-Centre2
  Sommaire Feuille de pointage
105 Vendredi 12 décembre 2014 21h00
(Glace Canam)
Chaudière-Ouest4
Saint-Georges6
  Sommaire Feuille de pointage
106 Vendredi 12 décembre 2014 21h00
Lotbinière2
Montmagny5
  Sommaire Feuille de pointage
76 Samedi 13 décembre 2014 19h50
(Aréna Lauzon)
Lotbinière2
Lévis4
  Sommaire Feuille de pointage
107 Samedi 13 décembre 2014 16h10
(Aréna St-Étienne)
Saint-Prosper4
Chaudière-Ouest3
  Sommaire Feuille de pointage
108 Samedi 13 décembre 2014 20h30
(Aréna St-Jean-Port-Joli)
Bellechasse10
Montmagny4
  Sommaire Feuille de pointage
109 Dimanche 14 décembre 2014 18h40
Bellechasse5
Saint-Romuald3
  Sommaire Feuille de pointage
110 Vendredi 19 décembre 2014 19h50
Bellechasse3
Lévis2
  Sommaire Feuille de pointage
111 Vendredi 19 décembre 2014 20h35
Chaudière-Ouest4
Sainte-Marie12
  Sommaire Feuille de pointage
112 Vendredi 19 décembre 2014 20h40
Saint-Romuald1
Lotbinière6
  Sommaire Feuille de pointage
114 Vendredi 19 décembre 2014 21h16
Beauce-Centre4
Saint-Prosper6
  Sommaire Feuille de pointage
115 Samedi 20 décembre 2014 16h10
(Aréna St-Étienne)
Saint-Romuald5
Chaudière-Ouest2
  Sommaire Feuille de pointage
116 Samedi 20 décembre 2014 20h00
Sainte-Marie4
Beauce-Centre3
  Sommaire Feuille de pointage
118 Samedi 20 décembre 2014 20h45
(Aréna Ste-Claire)
Lotbinière2
Bellechasse7
  Sommaire Feuille de pointage
119 Dimanche 21 décembre 2014 14h00
Lévis6
Montmagny7
  Sommaire Feuille de pointage
120 Samedi 27 décembre 2014 19h32
Beauce-Centre2
Saint-Prosper5
  Sommaire Feuille de pointage
122 Samedi 27 décembre 2014 20h30
(Glace Canam)
Lévis4
Saint-Georges3
  Sommaire Feuille de pointage
123 Dimanche 28 décembre 2014 14h00
Lotbinière5
Montmagny3
  Sommaire Feuille de pointage
124 Dimanche 28 décembre 2014 14h45
(Aréna Ste-Claire)
Saint-Prosper5
Bellechasse7
  Sommaire Feuille de pointage
125 Dimanche 28 décembre 2014 18h40
Sainte-Marie5
Saint-Romuald2
  Sommaire Feuille de pointage
126 Vendredi 2 janvier 2015 20h35
Saint-Prosper1
Sainte-Marie7
  Sommaire Feuille de pointage
127 Samedi 3 janvier 2015 16h10
(Aréna St-Étienne)
Saint-Romuald6
Chaudière-Ouest3
  Sommaire Feuille de pointage
128 Samedi 3 janvier 2015 19h50
Saint-Georges3
Lévis4
  Sommaire Feuille de pointage
129 Samedi 3 janvier 2015 20h00
Sainte-Marie8
Beauce-Centre3
  Sommaire Feuille de pointage
130 Samedi 3 janvier 2015 20h40
Montmagny4
Lotbinière1
  Sommaire Feuille de pointage
133 Dimanche 4 janvier 2015 18h40
Lévis5
Saint-Romuald4
  Sommaire Feuille de pointage
132 Jeudi 8 janvier 2015 21h10
(Aréna St-Agapit)
Chaudière-Ouest4
Lotbinière3
F Sommaire Feuille de pointage
134 Vendredi 9 janvier 2015 20h45
(Aréna St-Charles)
Saint-Romuald2
Bellechasse4
  Sommaire Feuille de pointage
136 Vendredi 9 janvier 2015 21h00
(Glace Manac)
Sainte-Marie2
Saint-Georges6
  Sommaire Feuille de pointage
137 Vendredi 9 janvier 2015 21h15
Chaudière-Ouest7
Saint-Prosper9
  Sommaire Feuille de pointage
138 Vendredi 9 janvier 2015 21h10
Lévis6
Lotbinière2
  Sommaire Feuille de pointage
139 Samedi 10 janvier 2015 16h10
(Aréna St-Étienne)
Bellechasse5
Chaudière-Ouest4
  Sommaire Feuille de pointage
140 Samedi 10 janvier 2015 19h50
Saint-Prosper2
Lévis10
  Sommaire Feuille de pointage
142 Vendredi 16 janvier 2015 19h50
Saint-Romuald2
Lévis7
  Sommaire Feuille de pointage
143 Vendredi 16 janvier 2015 20h35
Saint-Georges3
Sainte-Marie5
  Sommaire Feuille de pointage
146 Dimanche 18 janvier 2015 18h40
Saint-Prosper2
Saint-Romuald7
  Sommaire Feuille de pointage
147 Vendredi 23 janvier 2015 20h35
Beauce-Centre4
Sainte-Marie9
  Sommaire Feuille de pointage
148 Samedi 24 janvier 2015 20h45
(Aréna Ste-Claire)
Beauce-Centre4
Bellechasse6
  Sommaire Feuille de pointage
69 Dimanche 25 janvier 2015 12h00
Sainte-Marie8
Montmagny3
  Sommaire Feuille de pointage
150 Vendredi 30 janvier 2015 20h35
Lotbinière6
Sainte-Marie4
  Sommaire Feuille de pointage
152 Vendredi 30 janvier 2015 21h05
Montmagny5
Beauce-Centre3
  Sommaire Feuille de pointage
153 Vendredi 30 janvier 2015 21h15
Saint-Georges6
Saint-Prosper5
  Sommaire Feuille de pointage
154 Samedi 31 janvier 2015 16h10
(Aréna St-Étienne)
Lévis3
Chaudière-Ouest5
  Sommaire Feuille de pointage
155 Samedi 31 janvier 2015 19h50
Beauce-Centre5
Sainte-Marie4
  Sommaire Feuille de pointage
156 Samedi 31 janvier 2015 21h00
(Glace Canam)
Bellechasse5
Saint-Georges0
  Sommaire Feuille de pointage
157 Samedi 31 janvier 2015 21h30
Lotbinière4
Saint-Romuald3
F Sommaire Feuille de pointage
158 Dimanche 1er février 2015 14h45
(Aréna St-Anselme)
Lévis4
Bellechasse3
  Sommaire Feuille de pointage
131 Mercredi 4 février 2015 21h15
Saint-Georges4
Montmagny6
  Sommaire Feuille de pointage
159 Vendredi 6 février 2015 19h50
Chaudière-Ouest2
Lévis6
  Sommaire Feuille de pointage
161 Vendredi 6 février 2015 21h16
Beauce-Centre7
Saint-Prosper2
  Sommaire Feuille de pointage
162 Vendredi 6 février 2015 21h00
Saint-Romuald6
Montmagny7
  Sommaire Feuille de pointage
163 Samedi 7 février 2015 20h00
Saint-Georges6
Beauce-Centre4
  Sommaire Feuille de pointage
164 Samedi 7 février 2015 20h15
Chaudière-Ouest4
Bellechasse3
  Sommaire Feuille de pointage
165 Dimanche 8 février 2015 19h00
Montmagny2
Saint-Romuald9
  Sommaire Feuille de pointage


Haut de page  

 

Crédits / Confidentialité / Nous contacter / Plan du site / Commentaires / Liens externes / Hockey Stats Master

Tous droits réservés © 2014 - 2019 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Jeudi 19 septembre 2019
Réalisation Numérique.ca