Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 30 - DIMANCHE 12 OCTOBRE 2014
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Division Littoral
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
77
A44
01:19
1
75
A54
07:28
1
75
A54
01:15
2
81
A47
14:17
2
82
A22
19:37
2
9
A53
15:30
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
Bellechasse
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
7
73
---
11:40
2
81
78
86
05:48
3
69
---
---
09:24
3
77
69
73
11:58
3
84
---
---
18:59
3
NO.
NOMS
70
Marc-Antoine Deblois
G
71
Michael Aubé
G
7
Étienne Picard
JA
9
Jérémie Fournier
JA
69
Joseph L'Heureux
72
Mathieu Fournier
73
Maxime Aubin
74
Jordan O'Brien
75
Benjamin Labrecque
77
Sébastien Aubé
78
William Nadeau
80
Antony Roy
81
Louis-Philippe Carrier
82
Mathieu Carrier
84
Samuel Forgues
85
Jonathan Boutin
86
Anthony Lapierre
87
Jérôme Cadrin
Alexandre Blais
ENTRAINEUR CHEF
Marc-Antoine Carrier
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
Marc-Antoine Dulac-Boutin
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
18
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
50
Marc-Olivier Laquerre
G
29
Carl Pourchelle
G
7
Alexandre Bédard
9
Alexis Drouin
10
David Delisle
11
Olivier Bernier
12
Mathieu Lambert
13
Alexandre Carrier
14
Olivier Chamberland
16
Yannick Gaudet
17
Vincent Bolduc
18
Philippe Lavoie
19
Philippe Chouinard
21
Marc-Alexandre Santerre
24
Charles Lapointe
26
Julien Lessard
44
Maxime Fortier
69
Samuel Bergeron
JA
74
Nicolas Jobin
91
Xavier Beaupré
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
24
91
26
18:43
1
7
11
---
18:33
2
ENTRAINEUR CHEF
Etienne Routhier
ENTRAINEUR ADJOINT
Eric Blanchet
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
Martin Chamberland
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
20
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
44
A25
01:19
1
16
A44
12:28
1
7
A50
01:15
2
50
A47
02:20
2
12
A34
05:39
2
21
A52
08:05
2
69
A53
14:17
2
50
A61
14:17
2
11
A50
12:17
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
5
28
28
2
60:00
0
0
0
0
5
0
9
1
14
1
Marc-Antoine Deblois 70
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Michael Aubé 71
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
50 Marc-Olivier Laquerre
8
0
25
1
13
4
0
0
0
0
46
5
59:40
46
2
29 Carl Pourchelle
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
18h40
FIN
20:44
ANNONCEUR
Josée L'Heureux
CHRONOMÉTREUR
Josée L'Heureux
MARQUEUR
Josée L'Heureux
JUGE DE LIGNE
François Morin
JUGE DE LIGNE
Alexandre Loignon
ARBITRE
Frédéric Gilbert
SPECTATEURS
0
Imprimer