Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 10 - DIMANCHE 28 SEPTEMBRE 2014
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Division Littoral
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
25
A34
05:27
1
22
A22
04:50
2
25
A54
16:23
2
22
A52
05:04
3
96
A31
12:33
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
Lévis
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
55
96
22
04:09
1
58
81
71
08:10
1
12
94
4
19:47
1
96
10
25
02:44
2AN
44
94
---
12:05
2
71
94
44
02:53
3AN
55
---
---
03:24
3AN
79
81
71
07:54
3
NO.
NOMS
35
Alexandre Gingras
G
33
Alex Fournier
G
4
Benjamin Lachance
10
Frederick Lafrance
JA
12
Jean-Christophe Fougères
16
Philippe Bilodeau
19
Olivier Nadeau
22
Félix-Antoine Audet
25
Jean-Philippe Lebrasseur
44
Christophe Bouchard
55
Jean-Philippe Marcoux-Tortillet
58
Louis-Pier Théberge
71
Alexandre Laliberté
79
Cédric Fauchon
81
Charles Bilodeau
94
Samuel Bouchard
96
Yannick Boucher
Pierre-Luc Lévesque
ENTRAINEUR CHEF
Patrick Cloutier
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
François St-Pierre
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
17
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
29
Carl Pourchelle
G
50
Marc-Olivier Laquerre
G
7
Alexandre Bédard
9
Alexis Drouin
10
David Delisle
11
Olivier Bernier
12
Mathieu Lambert
13
Alexandre Carrier
15
Mickael Bélanger
17
Vincent Bolduc
18
Philippe Lavoie
21
Marc-Alexandre Santerre
24
Charles Lapointe
26
Julien Lessard
44
Maxime Fortier
74
Nicolas Jobin
91
Xavier Beaupré
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
91
11
50
07:17
1AN
9
91
---
15:17
1
7
74
44
05:53
2
13
7
9
18:38
2
ENTRAINEUR CHEF
Etienne Routhier
ENTRAINEUR ADJOINT
Eric Blanchet
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
Martin Chamberland
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
17
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
15
A51
04:00
1
13
A22
00:49
2
24
A56
09:03
2
13
A52
09:53
2
12
A53
01:04
3
44
A54
02:21
3
91
A47
12:00
3
50
A92
13:17
3
10
A50
14:15
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
8
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Alexandre Gingras 35
0
4
60:00
0
0
0
0
0
0
0
2
0
2
Alex Fournier 33
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
29 Carl Pourchelle
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
4
50 Marc-Olivier Laquerre
0
3
0
2
0
3
0
0
0
0
0
8
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
18h40
FIN
21h03
ANNONCEUR
Josee L'Heureux
CHRONOMÉTREUR
Josee L'Heureux
MARQUEUR
Josee L'Heureux
JUGE DE LIGNE
Martin Berube
JUGE DE LIGNE
Stephan Morisette
ARBITRE
Philippe Dessureault
SPECTATEURS
0
Imprimer