Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #53
BELLECHASSE 1 - 6 SAINT-ROMUALD
Match joué le Dimanche 10 novembre 2019
PÉRIODE 1
1.
Saint-Romuald
- 75
Jacob Lampron
(73
Samuel Gagné
) 07:07
2.
Saint-Romuald
- 73
Samuel Gagné
(78
Nicolas Gaudet
) 10:15
3.
Saint-Romuald
- 17
Jean-Maxime Bond
(67
Jonathan Prévost
)(97
Thomas Tardif-Leroux
) 12:46
(AN)
4.
Saint-Romuald
- 75
Jacob Lampron
(73
Samuel Gagné
)(78
Nicolas Gaudet
) 13:37
Punitions
:
86
Sammy Carbonneau
(
Bellechasse
)
A47 (Rudesse)
12:35;
86
Sammy Carbonneau
(
Bellechasse
)
A48+C48 (Contact avec la tête)
16:03;
PÉRIODE 2
Punitions
:
57
Samuel Morin
(
Saint-Romuald
)
A22 (Coup de bâton)
03:33;
67
Antony Labrecque
(
Bellechasse
)
A22 (Coup de bâton)
03:33;
67
Jonathan Prévost
(
Saint-Romuald
)
A22 (Coup de bâton)
08:01;
97
Thomas Tardif-Leroux
(
Saint-Romuald
)
A25 (Faire double-échec)
20:00;
PÉRIODE 3
5.
Saint-Romuald
- 17
Jean-Maxime Bond
(67
Jonathan Prévost
) 06:49
6.
Saint-Romuald
- 97
Thomas Tardif-Leroux
(74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
)(57
Samuel Morin
) 12:09
(AN)
7.
Bellechasse
- 77
Frédérick Boutin
(76
Xavier Brochu
) 18:46
Punitions
:
80
Jonathan Labrie
(
Bellechasse
)
A55 (Obstruction)
11:05;
47
Maximilien Bouffard
(
Saint-Romuald
)
A22 (Coup de bâton)
13:25;
72
Antoine Desrochers
(
Saint-Romuald
)
A47 (Rudesse)
17:04;
86
Sammy Carbonneau
(
Bellechasse
)
A47 (Rudesse)
17:04;
GÉNÉRAL
Bellechasse
AN : 0 / 5
DN : 60%
Saint-Romuald
AN : 2 / 5
DN : 100%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
Bellechasse
71
Louis Perreault-carrier
0 / 0
0 / 0
2 / 0
0 / 0
4 / 0
6 / 0
60:00
Bellechasse
65
Charles Larochelle
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
Saint-Romuald
33
Nicolas Brisson
0 / 0
0 / 0
1 / 0
0 / 0
0 / 0
1 / 0
60:00
Saint-Romuald
35
Matis Michaud
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
ALIGNEMENT DES JOUEURS
BELLECHASSE
SAINT-ROMUALD
67
Antony Labrecque
68
Jacob Desjardins
69
Zacharie Gourde
73
Gabriel Aubin
74
Marc-Antoine Aubé
75
Dylan Asselin-Racine
76
Xavier Brochu
77
Frédérick Boutin
79
Antoine Larochelle
80
Jonathan Labrie
81
Loucas Blain
82
Tristan Blais-Lapierre
84
Thomas Fournier
85
Anthony Nadeau
86
Sammy Carbonneau
87
Tristan Lapierre
88
Christopher Sénéchal
89
Pierre-Olivier Poirier
02
Jérémy Dubé
04
Louis Grégoire-Duclos
08
Alexy Guérin
17
Jean-Maxime Bond
27
Alex Clément
37
Mickael Dang
47
Maximilien Bouffard
57
Samuel Morin
67
Jonathan Prévost
72
Antoine Desrochers
73
Samuel Gagné
74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
75
Jacob Lampron
76
Marc-Antoine Houde
78
Nicolas Gaudet
79
Nicolas Olivier
87
Etienne Lavoie
97
Thomas Tardif-Leroux
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Jean-François Allen
Mathieu Tremblay
Vincent Béchard
Audrey-Ann Bourque
Myriam Pellerin
Audrey-Ann Bourque
0
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2014 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Samedi 4 mai 2024
Réalisation
Numérique.ca