Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 53 - DIMANCHE 10 NOVEMBRE 2019
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Circuit Loubier
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
86
A47
12:35
1
67
A22
03:33
2
80
A55
11:05
3
86
A47
17:04
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
86
A48+C48
16:03
1
VIS
Bellechasse
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
77
76
---
18:46
3
NO.
NOMS
65
Charles Larochelle
G
JA
71
Louis Perreault-carrier
G
67
Antony Labrecque
68
Jacob Desjardins
69
Zacharie Gourde
73
Gabriel Aubin
74
Marc-Antoine Aubé
JA
75
Dylan Asselin-Racine
76
Xavier Brochu
77
Frédérick Boutin
79
Antoine Larochelle
80
Jonathan Labrie
81
Loucas Blain
82
Tristan Blais-Lapierre
JA
84
Thomas Fournier
85
Anthony Nadeau
86
Sammy Carbonneau
87
Tristan Lapierre
88
Christopher Sénéchal
89
Pierre-Olivier Poirier
Jonathan Sylvain
ENTRAINEUR CHEF
Jonathan Boutin
ENTRAINEUR ADJOINT
Samuel Giguère
ENTRAINEUR ADJOINT
Yvan Boutin
GÉRANT
Alexandre Labbé
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
20
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
35
Matis Michaud
G
JA
33
Nicolas Brisson
G
2
Jérémy Dubé
4
Louis Grégoire-Duclos
8
Alexy Guérin
17
Jean-Maxime Bond
27
Alex Clément
37
Mickael Dang
47
Maximilien Bouffard
57
Samuel Morin
67
Jonathan Prévost
72
Antoine Desrochers
73
Samuel Gagné
74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
75
Jacob Lampron
76
Marc-Antoine Houde
78
Nicolas Gaudet
79
Nicolas Olivier
87
Etienne Lavoie
97
Thomas Tardif-Leroux
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
75
73
---
07:07
1
73
78
---
10:15
1
17
67
97
12:46
1AN
75
73
78
13:37
1
17
67
---
06:49
3
97
74
57
12:09
3AN
ENTRAINEUR CHEF
Gilles Gingras
ENTRAINEUR ADJOINT
Yves Beaupré
ENTRAINEUR ADJOINT
Francis Lemay
GÉRANT
Alexandre Côté
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Emilie Champagne
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
20
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
57
A22
03:33
2
67
A22
08:01
2
97
A25
20:00
2
47
A22
13:25
3
72
A47
17:04
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
1
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Charles Larochelle 65
0
6
60:00
0
4
0
0
0
2
0
0
0
0
Louis Perreault-carrier 71
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
35 Matis Michaud
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
6
33 Nicolas Brisson
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
1
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h10
FIN
21h22
ANNONCEUR
Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR
Myriam Pellerin
MARQUEUR
Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE
Mathieu Tremblay
JUGE DE LIGNE
Vincent Béchard
ARBITRE
Jean-François Allen
SPECTATEURS
0
Imprimer