Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #132
MONTMAGNY 3 - 13 SAINT-ROMUALD
Match joué le Dimanche 2 février 2020
PÉRIODE 1
1.
Montmagny
- 93
Alex Jalbert
(89
Alex Vaillancourt
) 01:03
2.
Saint-Romuald
- 78
Nicolas Gaudet
(67
Jonathan Prévost
) 03:52
(DN)
3.
Saint-Romuald
- 76
Marc-Antoine Houde
(97
Thomas Tardif-Leroux
)(67
Jonathan Prévost
) 04:42
(AN)
4.
Saint-Romuald
- 08
Alexy Guérin
(17
Jean-Maxime Bond
)(74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
) 06:42
5.
Saint-Romuald
- 87
Etienne Lavoie
(67
Jonathan Prévost
) 08:46
6.
Montmagny
- 05
jacob grand maison
(97
Nathan Chouinard
)(71
Mathieu Lehoux
) 12:59
7.
Saint-Romuald
- 17
Jean-Maxime Bond
(75
Jacob Lampron
)(74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
) 14:59
Punitions
:
08
Alexy Guérin
(
Saint-Romuald
)
A53 (Faire trébucher)
02:22;
97
Nathan Chouinard
(
Montmagny
)
A34 (Donner du coude)
04:33;
08
Alexy Guérin
(
Saint-Romuald
)
A53 (Faire trébucher)
16:59;
PÉRIODE 2
8.
Saint-Romuald
- 97
Thomas Tardif-Leroux
(76
Marc-Antoine Houde
)(2
Jérémy Dubé
) 06:16
9.
Saint-Romuald
- 17
Jean-Maxime Bond
(8
Alexy Guérin
)(74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
) 11:31
10.
Saint-Romuald
- 74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
(27
Alex Clément
)(17
Jean-Maxime Bond
) 15:18
11.
Montmagny
- 89
Alex Vaillancourt
(5
jacob grand maison
)(93
Alex Jalbert
) 15:49
12.
Saint-Romuald
- 17
Jean-Maxime Bond
(78
Nicolas Gaudet
)(37
Mickael Dang
) 16:29
13.
Saint-Romuald
- 77
Philippe Pouliot
(27
Alex Clément
)(67
Jonathan Prévost
) 19:10
Punitions
:
46
Mike Tremblay
(
Montmagny
)
A25 (Faire double-échec)
01:33;
PÉRIODE 3
14.
Saint-Romuald
- 17
Jean-Maxime Bond
(78
Nicolas Gaudet
)(27
Alex Clément
) 07:52
15.
Saint-Romuald
- 75
Jacob Lampron
(74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
)(67
Jonathan Prévost
) 14:33
16.
Saint-Romuald
- 87
Etienne Lavoie
(67
Jonathan Prévost
)(77
Philippe Pouliot
) 18:36
Punitions
:
05
jacob grand maison
(
Montmagny
)
A22 (Coup de bâton)
02:36;
71
Mathieu Lehoux
(
Montmagny
)
C61 (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
12:21;
97
Thomas Tardif-Leroux
(
Saint-Romuald
)
C61 (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
12:21;
97
Thomas Tardif-Leroux
(
Saint-Romuald
)
A47 (Rudesse)
12:21;
GÉNÉRAL
Montmagny
AN : 0 / 4
DN : 75%
Saint-Romuald
AN : 1 / 4
DN : 100%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
Montmagny
35
Yannick Pelletier
5 / 0
3 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
8 / 0
35:18
Montmagny
35
Dylan Blanchet
0 / 0
2 / 0
3 / 0
0 / 0
0 / 0
5 / 0
24:42
Saint-Romuald
33
Nicolas Brisson
2 / 0
1 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
3 / 0
60:00
Saint-Romuald
35
Gabriel Lévesque
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
ALIGNEMENT DES JOUEURS
MONTMAGNY
SAINT-ROMUALD
05
jacob grand maison
10
Philip Gaudreau
46
Mike Tremblay
52
Thomas-Gabriel Masson
55
Gabriel Lepage
71
Mathieu Lehoux
74
Philip Blais
86
Pierre-Maxime Gagné
89
Alex Vaillancourt
93
Alex Jalbert
96
Olivier Bonneau
97
Nathan Chouinard
98
Jérémy Lemieux
02
Jérémy Dubé
04
Louis Grégoire-Duclos
08
Alexy Guérin
17
Jean-Maxime Bond
27
Alex Clément
37
Mickael Dang
47
Maximilien Bouffard
67
Jonathan Prévost
72
Antoine Desrochers
73
Samuel Gagné
74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
75
Jacob Lampron
76
Marc-Antoine Houde
77
Philippe Pouliot
78
Nicolas Gaudet
79
Nicolas Olivier
87
Etienne Lavoie
97
Thomas Tardif-Leroux
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Mathieu Tremblay
Jean-Philippe Hains
Vincent Béchard
Audrey-Ann Bourque
Audrey-Ann Bourque
Myriam Pellerin
0
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2014 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Samedi 4 mai 2024
Réalisation
Numérique.ca