Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 132 - DIMANCHE 2 FÉVRIER 2020
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Circuit Loubier
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
97
A34
04:33
1
46
A25
01:33
2
5
A22
02:36
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
71
C61
12:21
3
VIS
Montmagny
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
93
89
---
01:03
1
5
97
71
12:59
1
89
5
93
15:49
2
NO.
NOMS
35
Yannick Pelletier
G
30
Dylan Blanchet
G
JA
5
jacob grand maison
10
Philip Gaudreau
JA
46
Mike Tremblay
52
Thomas-Gabriel Masson
55
Gabriel Lepage
71
Mathieu Lehoux
74
Philip Blais
86
Pierre-Maxime Gagné
89
Alex Vaillancourt
JA
93
Alex Jalbert
96
Olivier Bonneau
JA
97
Nathan Chouinard
98
Jérémy Lemieux
Stephane Poulin
ENTRAINEUR CHEF
Alexis Chabot
ENTRAINEUR ADJOINT
Tommy Lebel
ENTRAINEUR ADJOINT
Bryan Vézina
GÉRANT
Emilie Hamel
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
15
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
35
Gabriel Lévesque
G
33
Nicolas Brisson
G
2
Jérémy Dubé
4
Louis Grégoire-Duclos
8
Alexy Guérin
17
Jean-Maxime Bond
27
Alex Clément
37
Mickael Dang
47
Maximilien Bouffard
67
Jonathan Prévost
72
Antoine Desrochers
73
Samuel Gagné
74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
75
Jacob Lampron
76
Marc-Antoine Houde
77
Philippe Pouliot
78
Nicolas Gaudet
79
Nicolas Olivier
87
Etienne Lavoie
97
Thomas Tardif-Leroux
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
78
67
---
03:52
1DN
76
97
67
04:42
1AN
8
17
74
06:42
1
87
67
---
08:46
1
17
75
74
14:59
1
97
76
2
06:16
2
17
8
74
11:31
2
74
27
17
15:18
2
17
78
37
16:29
2
77
27
67
19:10
2
17
78
27
07:52
3
75
74
67
14:33
3
87
67
77
18:36
3
ENTRAINEUR CHEF
Gilles Gingras
ENTRAINEUR ADJOINT
Yves Beaupré
ENTRAINEUR ADJOINT
Francis Lemay
GÉRANT
Alexandre Côté
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Emilie Champagne
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
20
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
97
C61
12:21
3
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
8
A53
02:22
1
8
A53
16:59
1
97
A47
12:21
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
3
0
0
8
35:18
0
0
0
0
0
0
0
3
0
5
Yannick Pelletier 35
0
5
24:42
0
0
0
0
0
3
0
2
0
0
Dylan Blanchet 30
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
35 Gabriel Lévesque
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
13
33 Nicolas Brisson
0
2
0
1
0
0
0
0
0
0
0
3
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
15h30
FIN
17h24
ANNONCEUR
Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR
Audrey-Ann Bourque
MARQUEUR
Myriam Pellerin
JUGE DE LIGNE
Jean-Philippe Hains
JUGE DE LIGNE
Vincent Béchard
ARBITRE
Mathieu Tremblay
SPECTATEURS
0
Imprimer