Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #28
BELLECHASSE 5 - 0 SAINT-ROMUALD
Match joué le Dimanche 20 octobre 2019
PÉRIODE 1
1.
Bellechasse
- 75
Dylan Asselin-Racine
(66
Jesse Cushway
) 06:24
2.
Bellechasse
- 75
Dylan Asselin-Racine
(72
Pier-Alexandre Lagrange
)(77
Frédérick Boutin
) 08:29
(AN)
Punitions
:
77
Philippe Pouliot
(
Saint-Romuald
)
A22 (Coup de bâton)
06:50;
88
Christopher Sénéchal
(
Bellechasse
)
A26 (Porter son bâton trop élevé)
10:32;
PÉRIODE 2
3.
Bellechasse
- 78
Hubert Pouliot
(72
Pier-Alexandre Lagrange
)(75
Dylan Asselin-Racine
) 16:24
(AN)
Punitions
:
78
Hubert Pouliot
(
Bellechasse
)
A22 (Coup de bâton)
09:25;
67
Antony Labrecque
(
Bellechasse
)
A10 (Saisir les cheveux, protecteur facial, casque protecteur ou la mentonnière SANS EN TIRER AVANTAGE pour infliger une correction ou une blessure)
15:16;
79
Nicolas Olivier
(
Saint-Romuald
)
A47 (Rudesse)
15:16;
86
Sammy Carbonneau
(
Bellechasse
)
A47 (Rudesse)
15:16;
67
Jonathan Prévost
(
Saint-Romuald
)
A22 (Coup de bâton)
15:16;
67
Jonathan Prévost
(
Saint-Romuald
)
A47 (Rudesse)
15:16;
PÉRIODE 3
4.
Bellechasse
- 88
Christopher Sénéchal
(72
Pier-Alexandre Lagrange
) 12:31
5.
Bellechasse
- 88
Christopher Sénéchal
(85
Anthony Nadeau
) 19:06
Punitions
:
66
Jesse Cushway
(
Bellechasse
)
A22 (Coup de bâton)
01:53;
57
Samuel Morin
(
Saint-Romuald
)
A22 (Coup de bâton)
15:47;
67
Jonathan Prévost
(
Saint-Romuald
)
C61 (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
17:31;
GÉNÉRAL
Bellechasse
AN : 2 / 6
DN : 100%
Saint-Romuald
AN : 0 / 5
DN : 67%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
Bellechasse
71
Louis Perreault-carrier
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
60:00
Bellechasse
70
Jérémy Tanguay
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
Saint-Romuald
35
Gabriel Lévesque
2 / 0
1 / 0
2 / 0
0 / 0
0 / 0
5 / 0
60:00
Saint-Romuald
33
Nicolas Brisson
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
ALIGNEMENT DES JOUEURS
BELLECHASSE
SAINT-ROMUALD
66
Jesse Cushway
67
Antony Labrecque
68
Jacob Desjardins
69
Zacharie Gourde
72
Pier-Alexandre Lagrange
73
Gabriel Aubin
75
Dylan Asselin-Racine
76
Xavier Brochu
77
Frédérick Boutin
78
Hubert Pouliot
79
Antoine Larochelle
80
Jonathan Labrie
84
Thomas Fournier
85
Anthony Nadeau
86
Sammy Carbonneau
87
Marc-Antoine Aubé
88
Christopher Sénéchal
89
Tristan Lapierre
02
Jérémy Dubé
04
Louis Grégoire-Duclos
08
Alexy Guérin
17
Jean-Maxime Bond
37
Mickael Dang
47
Maximilien Bouffard
57
Samuel Morin
67
Jonathan Prévost
71
Christophe Laplante
72
Antoine Desrochers
73
Samuel Gagné
74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
76
Marc-Antoine Houde
77
Philippe Pouliot
78
Nicolas Gaudet
79
Nicolas Olivier
87
Etienne Lavoie
97
Thomas Tardif-Leroux
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Guillaume Blouin
Vincent Béchard
Samuel Plamondon
Audrey-Ann Bourque
Myriam Pellerin
Audrey-Ann Bourque
0
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2014 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Samedi 4 mai 2024
Réalisation
Numérique.ca