Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #3
SAINT-ROMUALD 2 - 3 PLESSISVILLE
Match joué le Vendredi 8 septembre 2017
PÉRIODE 1
1.
Plessisville
- 12
Alexis Côté
(44
Simon Bérubé
)(9
Anthony Gagné
) 05:04
Punitions
:
15
Louis-Philippe Houle
(
Plessisville
)
A26 (Porter son bâton trop élevé)
16:30;
PÉRIODE 2
2.
Saint-Romuald
- 57
Gabriel Teed
12:11
Punitions
:
75
Louis-Vincent Duclos
(
Saint-Romuald
)
A55 (Obstruction)
03:06;
14
Samuel Beaudoin
(
Plessisville
)
A44 (Donner de la bande)
03:58;
14
Samuel Beaudoin
(
Plessisville
)
A61 (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite ou Plonger)
03:58;
67
Joé Cantin
(
Saint-Romuald
)
A47 (Rudesse)
03:59;
06
Pierre-Gabriel Gosselin
(
Plessisville
)
A52 (Accrocher)
06:44;
67
Joé Cantin
(
Saint-Romuald
)
A26 (Porter son bâton trop élevé)
08:15;
22
Sébastien Lecours
(
Plessisville
)
A47 (Rudesse)
08:55;
77
Nicolas Olivier
(
Saint-Romuald
)
A47 (Rudesse)
08:55;
57
Jordan Caron
(
Plessisville
)
A47 (Rudesse)
10:17;
74
Maxime-Olivier Béland
(
Saint-Romuald
)
A47 (Rudesse)
10:22;
79
Alexandre Groleau
(
Saint-Romuald
)
A47 (Rudesse)
10:22;
14
Samuel Beaudoin
(
Plessisville
)
F53 (Faire trébucher)
12:11;
17
Alex Lessard
(
Plessisville
)
F53 (Faire trébucher)
12:11;
PÉRIODE 3
3.
Saint-Romuald
- 67
Joé Cantin
00:56
4.
Plessisville
- 27
Gabriel Houle
15:50
Punitions
:
76
Jérôme Bussière
(
Saint-Romuald
)
A22 (Coup de bâton)
08:44;
15
Louis-Philippe Houle
(
Plessisville
)
A55 (Obstruction)
11:16;
75
Louis-Vincent Duclos
(
Saint-Romuald
)
A22 (Coup de bâton)
19:45;
PÉRIODE DE PROLONGATION
5.
Plessisville
- 93
Maxime Chabot
(44
Simon Bérubé
) 01:22
GÉNÉRAL
Saint-Romuald
AN : 0 / 9
DN : 100%
Plessisville
AN : 0 / 8
DN : 100%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
Plessisville
35
Anthony Brassard
0 / 0
1 / 0
1 / 0
0 / 0
0 / 0
2 / 0
60:00
Saint-Romuald
31
Marie-Eve Côté
0 / 0
0 / 0
1 / 0
1 / 0
0 / 0
2 / 0
31:27
Saint-Romuald
31
Thomas Vincent
1 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
1 / 0
29:55
ALIGNEMENT DES JOUEURS
SAINT-ROMUALD
PLESSISVILLE
17
Dérek Prévost
37
Samuel Demers
47
Xavier Beaupré
57
Gabriel Teed
67
Joé Cantin
72
Mathieu Lambert
73
Alexis Allard
74
Maxime-Olivier Béland
75
Louis-Vincent Duclos
76
Jérôme Bussière
77
Nicolas Olivier
78
William Voyer
79
Alexandre Groleau
87
Alexy Preston
98
Louis Gourdes
06
Pierre-Gabriel Gosselin
09
Anthony Gagné
11
Guillaume Noël
12
Alexis Côté
14
Samuel Beaudoin
15
Louis-Philippe Houle
17
Alex Lessard
22
Sébastien Lecours
27
Gabriel Houle
34
Charles-Antoine Houle
37
Jacob Crochetière
44
Simon Bérubé
57
Jordan Caron
58
Shan Gagné
71
Emile Ferron
75
Pier-André Bellemare
93
Maxime Chabot
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Jonathan Durocher
Keven Desrocher
Louis Martineau
Annie Poirier
William Ferron
Annie Poirier
0
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2014 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Jeudi 16 mai 2024
Réalisation
Numérique.ca