Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #51
DISRAELI 3 - 2 BEAUCE-CENTRE
Match joué le Samedi 9 novembre 2019
PÉRIODE 1
1.
Beauce-Centre
- 28
Philippe Bernard
(2
Vincent Boily
)(21
Alexandre Matrhieu
) 03:07
Punitions
:
09
Mathieu Drouin
(
Beauce-Centre
)
A53 (Faire trébucher)
00:32;
09
William St-Laurent
(
Disraeli
)
A34 (Donner du coude)
11:54;
15
Laurent Bouffard
(
Beauce-Centre
)
A44 (Donner de la bande)
14:54;
PÉRIODE 2
2.
Beauce-Centre
- 14
Gabriel Bertrand
(25
Zachary Garneau
)(7
Jean-Simon Cloutier-Fecteau
) 04:49
3.
Disraeli
- 99
Émile Girard
(19
Xavier Grondin
) 06:22
4.
Disraeli
- 89
Alex Simoneau
(19
Xavier Grondin
)(99
Émile Girard
) 19:39
(DN)
Punitions
:
99
Émile Girard
(
Disraeli
)
A52 (Accrocher)
09:47;
12
Keven Jacques
(
Disraeli
)
A53 (Faire trébucher)
10:41;
12
Keven Jacques
(
Disraeli
)
A44 (Donner de la bande)
18:19;
PÉRIODE 3
5.
Disraeli
- 12
Keven Jacques
(10
Alexis Roy
)(9
William St-Laurent
) 03:12
Punitions
:
09
William St-Laurent
(
Disraeli
)
A22 (Coup de bâton)
13:56;
19
Xavier Grondin
(
Disraeli
)
A47 (Rudesse)
13:56;
14
Gabriel Bertrand
(
Beauce-Centre
)
A47 (Rudesse)
13:56;
07
Jean-Simon Cloutier-Fecteau
(
Beauce-Centre
)
A25 (Faire double-échec)
18:21;
GÉNÉRAL
Disraeli
AN : 0 / 4
DN : 100%
Beauce-Centre
AN : 0 / 6
DN : 100%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
Beauce-Centre
31
Marc-Antoine Nadeau
0 / 0
2 / 0
1 / 0
0 / 0
0 / 0
3 / 0
60:00
Beauce-Centre
30
Charles-Antoine Bolduc
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
Disraeli
30
Charles Thivierge
1 / 0
1 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
2 / 0
60:00
Disraeli
33
Jérémi Blais
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
ALIGNEMENT DES JOUEURS
DISRAELI
BEAUCE-CENTRE
08
Thomas McKenzie
09
William St-Laurent
10
Alexis Roy
11
Allan Lepage
12
Keven Jacques
13
Antoine Simoneau
14
Marc-Antoine Blais
16
Frédérik Marcoux
18
Jacob Perron
19
Xavier Grondin
21
Karl Philibert
89
Alex Simoneau
96
Antoine Lafitte
99
Émile Girard
02
Vincent Boily
07
Jean-Simon Cloutier-Fecteau
08
Edouard Doyon
09
Mathieu Drouin
11
William Veilleux
12
Jacky Cloutier
14
Gabriel Bertrand
15
Laurent Bouffard
16
Félix Poulin
17
Thomas Paré-Bourque
19
Zachary Mercier-Busque
20
Louis-Antoine Rochette
21
Alexandre Matrhieu
22
Charles Dodier
24
Jérémy Labbé
25
Zachary Garneau
27
MICHAEL PERRY-DUPUIS
28
Philippe Bernard
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Mathieu Tremblay
Stéphane Garon
Jean-Francois Allen
Camille Gagné
Camille Gagné
Camille Gagné
0
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2014 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Vendredi 26 avril 2024
Réalisation
Numérique.ca