Vous êtes ici : »
Accueil
»
Sommaire du match #50
SAINT-GEORGES 2 - 5 SAINTE-MARIE
Match joué le Samedi 9 novembre 2019
PÉRIODE 1
1.
Sainte-Marie
- 24
Nicolas Letourneau
(9
Tommy Dumont
)(5
Tristan Veilleux
) 02:38
(AN)
2.
Sainte-Marie
- 29
Christophe Nadeau
(14
Jasen Marcoux
)(16
Elie Joseph Blais
) 05:36
Punitions
:
11
Zachary Talbot
(
Saint-Georges
)
A22 (Coup de bâton)
02:20;
09
Jacob Roy
(
Saint-Georges
)
A48+C48 (Contact avec la tête)
15:11;
PÉRIODE 2
3.
Saint-Georges
- 47
Nickolas Morin
(44
Nathaniel Doyon
)(7
Olivier Beaulieu
) 06:41
(AN)
4.
Sainte-Marie
- 18
Simon Luc Auger
(9
Tommy Dumont
)(22
Philippe Leclerc
) 19:31
Punitions
:
18
Simon Luc Auger
(
Sainte-Marie
)
A54 (Faucher les patins)
06:20;
PÉRIODE 3
5.
Sainte-Marie
- 23
Derek Thibault
(22
Philippe Leclerc
)(24
Nicolas Letourneau
) 00:18
6.
Saint-Georges
- 07
Olivier Beaulieu
04:40
7.
Sainte-Marie
- 24
Nicolas Letourneau
(21
Dylan Rancourt
) 19:09
Punitions
:
18
Simon Luc Auger
(
Sainte-Marie
)
A22 (Coup de bâton)
12:55;
GÉNÉRAL
Saint-Georges
AN : 1 / 2
DN : 50%
Sainte-Marie
AN : 1 / 2
DN : 50%
GARDIENS
Équipe
Gardien
Pér. 1
Pér. 2
Pér. 3
Prol.
Fus.
Total
Minutes
Sainte-Marie
31
Michael Rhéaume
0 / 0
1 / 0
1 / 0
0 / 0
0 / 0
2 / 0
60:00
Sainte-Marie
30
Jamieson Lagrange
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
Saint-Georges
33
Jacob Tremblay
2 / 0
1 / 0
2 / 0
0 / 0
0 / 0
5 / 0
57:30
Saint-Georges
30
Jonathan Rodrigue
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
0 / 0
00:00
SUSPENSIONS
Équipe
Joueur
Date
# de matchs
Matchs restants
ALIGNEMENT DES JOUEURS
SAINT-GEORGES
SAINTE-MARIE
03
Philippe Hamel
07
Olivier Beaulieu
08
Keven Landry
09
Jacob Roy
10
Charles-Etienne Roy
11
Zachary Talbot
12
Emile Jacques
19
Louis-Thomas Dulac
20
Bryan Lemieux
23
Alex (Michael) Grenier
44
Nathaniel Doyon
47
Nickolas Morin
51
Michael Doyon
79
David Drouin
91
Tommy Drapeau
96
Samuel Larochelle
04
Thomas Laflamme
05
Tristan Veilleux
06
Mathieu Cyr
07
Brian Cliche
09
Tommy Dumont
10
Jason Fournier
13
Nicolas Montminy
14
Jasen Marcoux
16
Elie Joseph Blais
18
Simon Luc Auger
20
Olivier St-Cyr
21
Dylan Rancourt
22
Philippe Leclerc
23
Derek Thibault
24
Nicolas Letourneau
25
Thomas Fournier
27
Jonathan Auclair-Lessard
29
Christophe Nadeau
AUTRES INFORMATIONS
Arbitre
Juges de lignes
Annonceur
Chronométreur
Marqueur
Spect.
FJ (LOC)
FJ (VIS)
Jonathan Durocher
Louis Martineau
Mathieu Tremblay
Roxanne Daigle
Roxanne Daigle
Roxanne Daigle
0
1
1
Consultez la feuille de pointage
« Retour
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2014 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Vendredi 29 mars 2024
Réalisation
Numérique.ca