Accueil Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Go
Numérique Technologies inc.

Vous êtes ici : » Accueil » Sommaire du match #13



 BEAUCE-CENTRE 0 - 4 SAINT-ROMUALDMatch joué le Dimanche 6 octobre 2019 
PÉRIODE 1
1. Saint-Romuald - 97 Thomas Tardif-Leroux (17 Jean-Maxime Bond)(79 Nicolas Olivier) 17:08
Punitions :
25 Zachary Garneau (Beauce-Centre) A50 (Retenir) 09:49;
75 Jacob Lampron (Saint-Romuald) A52 (Accrocher) 13:25;
15 Laurent Bouffard (Beauce-Centre) A47 (Rudesse) 19:06;
 
PÉRIODE 2
2. Saint-Romuald - 97 Thomas Tardif-Leroux (17 Jean-Maxime Bond)(76 Marc-Antoine Houde) 03:30
3. Saint-Romuald - 73 Samuel Gagné 11:47 (DN)
Punitions :
02 Jérémy Dubé (Saint-Romuald) A52 (Accrocher) 05:23;
78 Nicolas Gaudet (Saint-Romuald) A52 (Accrocher) 10:12;
 
PÉRIODE 3
4. Saint-Romuald - 97 Thomas Tardif-Leroux (79 Nicolas Olivier)(17 Jean-Maxime Bond) 17:53
Punitions :
14 Gabriel Bertrand (Beauce-Centre) A26 (Porter son bâton trop élevé) 11:19;
78 Nicolas Gaudet (Saint-Romuald) A44 (Donner de la bande) 14:06;
GÉNÉRAL
Beauce-CentreAN : 0 / 4DN : 100% Saint-RomualdAN : 0 / 3DN : 100%


 GARDIENS
Équipe Gardien Pér. 1 Pér. 2 Pér. 3 Prol. Fus. Total Minutes
Beauce-Centre 30 Charles-Antoine Bolduc 1 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 4 / 0 60:00
Beauce-Centre 31 Marc-Antoine Nadeau 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 00:00
Saint-Romuald 33 Nicolas Brisson 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 60:00
Saint-Romuald 35 Gabriel Lévesque 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 00:00


 SUSPENSIONS
Équipe Joueur Date # de matchs Matchs restants


 ALIGNEMENT DES JOUEURS
BEAUCE-CENTRE SAINT-ROMUALD
02 Vincent Boily
07 Jean-Simon Cloutier-Fecteau
08 Édouard Doyon
09 Mathieu Drouin
11 William Veilleux
12 Jacky Cloutier
14 Gabriel Bertrand
15 Laurent Bouffard
16 Félix Poulin
17 Thomas Paré-Bourque
18 Philippe Bernard
19 Zachary Mercier-Busque
20 LOUIS-ANTOINE ROCHETTE
21 Alexandre Matrhieu
22 Charles Dodier
24 Jérémy Labbé
25 Zachary Garneau
27 MICHAEL PERRY-DUPUIS
02 Jérémy Dubé
04 Louis-Grégoire Duclos
17 Jean-Maxime Bond
27 Alex Clément
37 Mickael Dang
47 Maximilien Bouffard
71 Christophe Laplante
72 Antoine Desrochers
73 Samuel Gagné
74 Tristan Vaillancourt-Gauthier
75 Jacob Lampron
76 Marc-Antoine Houde
77 Philippe Pouliot
78 Nicolas Gaudet
79 Nicolas Olivier
87 Etienne Lavoie
97 Thomas Tardif-Leroux


 AUTRES INFORMATIONS
Arbitre Juges de lignes Annonceur Chronométreur Marqueur Spect. FJ (LOC) FJ (VIS)
Louis-Carl Tremblay Alain Tessier
Mathieu Tremblay
Audrey-Ann Bourque Myriam Pellerin Audrey-Ann Bourque 0 1 1

Consultez la feuille de pointageConsultez la feuille de pointage


« Retour


Haut de page  

 

Crédits / Confidentialité / Nous contacter / Plan du site / Commentaires / Liens externes / Hockey Stats Master

Tous droits réservés © 2014 - 2019 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Lundi 14 octobre 2019
Réalisation Numérique.ca