Plessisville
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 29 - VENDREDI 20 OCTOBRE 2017

ARÉNA : Centre Sportif G.H. Vermette, 1068 Avenue Bergeron, Saint-Agapit (Québec) G0S 1Z0, (418) 888-4053 VILLE : Lotbinière DIVISION : Circuit Loubier
Lotbinière
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
22 A25 02:03 1
35 A47 02:03 1
93 A22 10:30 1
11 A61 16:05 1
44 A55 03:08 2
78 A35 07:05 2
27 A25 12:15 2
35 A22 02:43 3
27 A22 03:27 3
39 A22 10:16 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
22 C61 10:16 3
27 C61 19:25 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Plessisville
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
13 12 15 08:04  2
93 17 --- 17:10  2
13 15 12 12:54  3AN
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
30 Marc-Antoine Houle G  
35 Anthony Brassard G  
6 Pierre-Gabriel Gosselin  
11 Jacob Crochetière  
12 Nathan Ouellette  
13 Alex Lessard  
15 Maxime Chabot  
17 Anthony Gagné  
22 Charles-Antoine Houle  
27 Jessy Couture  
28 Simon Barabé  
37 Léon Brassard  
39 Louis-Philippe Houle  
44 Alex Kuster  
58 Louis-Philippe Dubois  
71 Emile Ferron  
78 Pier-André Bellemare  
93 Steven Bérard  
94 Alexis Côté  
     

Carl Habel ENTRAINEUR CHEF 
David Houle ENTRAINEUR ADJOINT 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
Éric Desrochers GÉRANT 
Audrey-Ann Côté PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Lotbinière LOC
NO. NOMS
31 Thomas Vincent G  
35 Samuel Sivret-Breton G  
4 Samuel Fortin  
5 Sammy Dubois  
7 Thomas Belleau  JA
9 Anthony Lambert  
10 Antoine Michaud  
12 Tommy Desrochers  
14 zakary picard  JA
15 Frédéric Roger-Savard  
16 Simon-Olivier Bégin  
19 Philippe Giroux  
20 Thomas Fournier  
21 Maxime Paquet  
22 Charles-Edouard Aubert  
24 Etienne Hamel  
25 Antoine Demers  
26 Jordan Hawey  
     
     
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
25 4 12 02:13  1AN
4 19 25 00:18  2
12 24 25 01:56  3
10 12 --- 15:09  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFLuc Labrecque 
 ENTRAINEUR ADJOINTJean-Philippe Marcoux-Tortillet 
 ENTRAINEUR ADJOINTJonathan Flemming 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉMarie-Christine Gourde 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES
17 Jerome Lachance 3 / 4
 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
22 A25 08:17 1
12 A47 12:45 1
5 A61 16:05 1
9 A47 18:07 1
20 A37+A37 07:05 2
24 A52 11:31 2
9 A47 05:56 3
5 A53 12:36 3
10 A44 17:46 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
3 0 0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Marc-Antoine Houle 30 
0 4 60:00 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 Anthony Brassard 35 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 31 Thomas Vincent 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 4
 35 Samuel Sivret-Breton 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 3 60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 20h40
FIN 22h56
ANNONCEUR Thomas Simoneau
CHRONOMÉTREUR Mathis Fournier
MARQUEUR Thomas Simoneau
JUGE DE LIGNE Samuel Martineau
JUGE DE LIGNE Sylvain Jacques
ARBITRE Régiste Pelletier
SPECTATEURS 0