Saint-Romuald
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 16 - VENDREDI 2 MARS 2018

ARÉNA : Aréna André Lacroix, 7300 Blvd de la Rive Sud, Lévis (Qc.) G6V 7A3, (418) 839-9711 VILLE : Lévis DIVISION : Quart-de-Finale B (7 Vs 2)
Lévis
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
8 A35 05:36 1
8 A47 05:36 1
4 A52 09:18 1
67 A47 10:51 2
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Saint-Romuald
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
73 71 --- 10:48  2
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
33 Mathieu Dorais G  
       
4 Louis Grégoire-Duclos  
8 Jérémy Beaudoin  
17 Jean-Maxime Bond  
37 Samuel Demers  
47 Xavier Beaupré  
67 Joé Cantin  
71 Francis Lemay  
72 Mathieu Lambert  
73 Samuel Gagné  
74 Jean-Christophe Bouchard  
75 Vincent Desrosiers  
77 Alexandre Groleau  
78 William Voyer  
79 Nicolas Olivier  
     
     
     
     

Gabriel Beaupré ENTRAINEUR CHEF 
Yves Beaupré ENTRAINEUR ADJOINT 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
Martin Chamberland GÉRANT 
Julien Lessard PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Lévis LOC
NO. NOMS
33 William Bayette G  
35 Christopher Gallant G  
9 Antoine Bernatchez  
10 Gabriel Carrier  
11 William Banville-Dumais  
12 Jean-Sébastien Paré  
16 Elie-Joseph Blais  
19 Olivier Nadeau  
21 Nicolas Montminy  
22 Félix-Antoine Audet  
25 Simon-Luc Auger  JA
26 Vincent Lamontagne  
44 Christophe Bouchard  
58 David Ross-Fiset  
71 Philippe Pouliot  
79 William Desbiens  JA
81 Greg Denault  
88 Thomas Vallières  
94 Samuel Bouchard  
96 Benjamin Bélanger  
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
94 44 88 01:53  1
9 19 --- 08:11  2
88 25 --- 09:55  2
58 21 81 10:03  2
96 --- --- 10:13  2
96 58 81 12:44  2
19 94 44 03:59  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFPierre-Luc Lévesque 
 ENTRAINEUR ADJOINTFrançois Gaudreau 
 ENTRAINEUR ADJOINTJean-Christophe Boisvert 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉFrancois St-Pierre 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
96 A47 05:36 1
58 A52 02:08 2
88 A47 10:51 2
19 A53 09:38 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
1 0 0 7 60:00 0 0 0 0 0 1 0 5 0 1 Mathieu Dorais 33 
0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 33 William Bayette 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 7
 35 Christopher Gallant 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 19h50 (Aréna de Lauzon)
FIN 22h00
ANNONCEUR Micheline Carrier
CHRONOMÉTREUR Micheline Carrier
MARQUEUR Micheline Carrier
JUGE DE LIGNE Christopher Veilleux
JUGE DE LIGNE Eric Labonté
ARBITRE Pierre Blais
SPECTATEURS 0