Saint-Prosper
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 15 - VENDREDI 2 MARS 2018

ARÉNA : Centre Sportif G.H. Vermette, 1068 Avenue Bergeron, Saint-Agapit (Québec) G0S 1Z0, (418) 888-4053 VILLE : Lotbinière DIVISION : Quart-de-Finale A (9 Vs 1)
Lotbinière
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
3 A55 14:46 1
20 A47 16:00 2
14 A47 17:39 2
17 A51 18:35 2
96 A47 19:44 2
14 A47 07:16 3
19 A47 07:16 3
23 A47 07:22 3
15 A31 16:38 3
17 A35 18:50 3
17 A47 18:50 3
19 A47 18:50 3
77 A47 18:50 3
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
19 C61 20:00 2
96 A48+C48 07:16 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Saint-Prosper
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
19 80 --- 07:37  1
9 80 --- 01:00  3
17 20 15 01:34  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
33 Léo Deblois G  
       
3 Thomas Bolduc  JA
7 Olivier Beaulieu  
8 Francis Brousseau  
9 William Poulin  
14 Alex Audet  
15 Stéphane Pruneau  
16 Étienne Fortin  JA
17 William Breton  
19 Maxime Cormier  
20 Donavan Lapierre  
23 Jeff Deblois  
77 Francis Drouin  
80 Jérémy Dubé  
96 William Morin  
     
     
     
     

Jérôme Drouin ENTRAINEUR CHEF 
Marco Poulin ENTRAINEUR ADJOINT 
Vincent Bourque ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANT 
Annick Fortin PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Lotbinière LOC
NO. NOMS
35 Samuel Sivret-Breton G  
31 Thomas Vincent G  
4 Samuel Fortin  
5 Sammy Dubois  
9 Anthony Lambert  
11 Mathieu Demers  
12 Tommy Desrochers  
15 Frédéric Roger-Savard  
16 Simon-Olivier Bégin  
17 Jerome Lachance  
18 Davy Noel  
19 Philippe Giroux  
21 Maxime Paquet  
22 Charles-Edouard Aubert  
23 Olivier Boutin  
24 Etienne Hamel  
25 Antoine Demers  
26 Jordan Hawey  
27 Miguel Harvey  
44 Pierre-Olivier Demers  
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
22 18 24 13:24  1
17 18 19 06:46  2
18 24 44 08:15  2
26 44 --- 10:22  2DN
17 44 19 18:05  2AN
19 18 --- 06:47  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFLuc Labrecque 
 ENTRAINEUR ADJOINTraphael dubois 
 ENTRAINEUR ADJOINTJean-Philippe Marcoux-Tortillet 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉMarie-Christine Gourde 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
25 C61 20:00 2
22 A48+C48 07:16 3
11 C61 18:50 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
25 A25 02:45 2
24 A53 08:44 2
18 A35 11:07 2
26 A47 16:00 2
11 A47 18:35 2
22 A47 19:46 2
17 A31 07:16 3
17 A47 07:16 3
18 A47 07:22 3
11 A22 18:50 3
27 A47 18:50 3
9 A47 18:50 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
3 36 36 6 60:00 0 0 0 0 11 1 12 4 13 1 Léo Deblois 33 
0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 35 Samuel Sivret-Breton 8 1 12 0 8 2 0 0 0 0 28 3 60:00 28 6
 31 Thomas Vincent 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 20h40 (Aréna de St-Agapit)
FIN 23h01
ANNONCEUR Thomas Simoneau
CHRONOMÉTREUR Martin Morand
MARQUEUR Thomas Simoneau
JUGE DE LIGNE Mathieu Bédard
JUGE DE LIGNE Steven Desbiens
ARBITRE Louis-Karl Tremblay
SPECTATEURS 0