Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 8 - DIMANCHE 10 OCTOBRE 2021
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Division Littoral
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
17
A53
09:47
1
99
A22
19:21
1
11
A52
09:31
2
18
A52
11:40
2
19
A47
20:00
2
99
A53
05:43
3
8
A47
08:41
3
99
A24+A24
10:33
3
90
A39
15:53
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
Disraeli
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
19
89
90
06:04
1
12
98
99
04:25
2
18
89
7
05:02
2
8
11
---
05:05
3
NO.
NOMS
33
Alek Dostie
G
31
Nathan Bolduc
G
7
Nathan Tardif
8
Cedrick Denault
9
William Cliche
JA
10
Mathias Millette
11
Dimitri Gagnon
JA
12
Anthony Moreau
13
Antoine Simoneau
17
Thomas Fradette
18
Jacob Perron
19
Xavier Grondin
22
Jérémie Gagnon
89
Alex Simoneau
90
Xavier Tardif
98
Allen Lepage
99
Émile Girard
Alain Bisson
ENTRAINEUR CHEF
Jonathan Cyr
ENTRAINEUR ADJOINT
Felix-Antoine Brisson
ENTRAINEUR ADJOINT
Valerie Lamothe
GÉRANT
André Gagnon
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
12
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
35
Olivier Charette
G
33
Christopher Marin
G
4
Emeric St-Pierre
8
Alex Falardeau
17
Jean-Maxime Bond
27
Hugo Guillemette
47
Maximilien Bouffard
57
Antoine- Olivier St-Pierre
67
Jonathan Prévost
71
Anthony Lorenzo
72
Vincent Bédard
74
Thomas Boucher
75
Jacob Lampron
76
Marc-Antoine Houde
76
Marc-Antoine Houde
77
Ricky Maheux
78
Cédric De Villers
79
Nicolas Olivier
87
Etienne Lavoie
97
Thomas Létourneau
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
76
47
75
04:09
1
8
76
75
02:23
2
87
27
76
05:35
2
74
78
---
06:06
2
87
75
76
12:01
2AN
74
---
---
12:59
2
17
---
---
10:40
3AN
ENTRAINEUR CHEF
Gilles Gingras
ENTRAINEUR ADJOINT
Yves Beaupré
ENTRAINEUR ADJOINT
Tommy Déry-Vigneault
GÉRANT
Martin Chamberland
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
0
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
18
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
71
A48+C48
08:41
3
76
C84
10:40
3
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
97
A25
09:47
1
74
A22
12:03
1
BC
A80
15:18
1
75
A52
13:33
2
17
A47
20:00
2
79
A22
01:58
3
57
A47
08:41
3
8
A22
15:31
3
67
A47
16:27
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
4
0
0
3
33:54
0
0
0
0
0
1
0
2
0
0
Alek Dostie 33
0
4
26:06
0
0
0
0
0
0
0
3
0
1
Nathan Bolduc 31
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
35 Olivier Charette
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
7
33 Christopher Marin
0
1
0
2
0
1
0
0
0
0
0
4
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h21
FIN
21h47
ANNONCEUR
Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR
Audrey-Ann Bourque
MARQUEUR
Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE
Nicholas Denis
JUGE DE LIGNE
Jérôme Asselin
ARBITRE
Stéphane Bérubé
SPECTATEURS
0
Imprimer