Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 70 - DIMANCHE 19 DÉCEMBRE 2021
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Division Littoral
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
96
A47
09:40
1
9
A53
09:40
1
22
A81
05:59
2
44
A25
10:37
2
9
A47
10:37
2
22
A47
10:37
2
94
A22
18:58
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
Lévis
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
10
11
94
00:11
2
79
16
---
03:53
2
NO.
NOMS
35
Philippe Roy
G
33
Benjamin Ouellet
G
4
Thomas Pelletier
7
Louis-Philippe Charest
9
Benjamin Fréchette
10
Cedric Létourneau
11
Thomas Tardif-Leroux
16
Dylan Bolduc
19
Alexandre Pouliot
20
Guillaume Gagnon
21
Francois-Xavier Bernier
22
Alex Provencal
26
Alex Lavertu
44
William Desbiens
58
Alex Dupont
79
Jacob Fecteau
81
William Nolet
88
Félix Belval-Turmel
94
Olivier Levasseur
96
Samuel Plourde
Jean-Christophe Boisvert
ENTRAINEUR CHEF
Christophe Bouchard
ENTRAINEUR ADJOINT
Samuel Bouchard
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
David Fiset-Ross
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
16
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
35
Olivier Charette
G
33
Christopher Marin
G
2
Jérémy Dubé
8
Alex Falardeau
17
Jean-Maxime Bond
27
Hugo Guillemette
37
Mikael Trudeau
47
Maximilien Bouffard
57
Antoine- Olivier St-Pierre
67
Jonathan Prévost
72
Vincent Bédard
73
Antoine Gaudreau
74
Thomas Boucher
75
Jacob Lampron
76
Marc-Antoine Houde
76
Marc-Antoine Houde
77
Ricky Maheux
78
Cédric De Villers
79
Nicolas Olivier
87
Etienne Lavoie
97
Thomas Létourneau
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
75
---
---
00:45
1
75
72
2
12:49
1
73
67
17
19:16
1
76
79
2
02:53
2
73
27
87
07:49
2AN
74
72
78
05:25
3
37
97
67
05:49
3
77
72
74
13:57
3
27
73
17
15:05
3
73
47
17
19:57
3AN
ENTRAINEUR CHEF
Gilles Gingras
ENTRAINEUR ADJOINT
Yves Beaupré
ENTRAINEUR ADJOINT
Tommy Déry-Vigneault
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Martin Chamberland
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
18
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
97
A47
08:26
1
57
A26
14:47
1
72
A53
15:30
1
97
A47
10:37
2
57
A47
10:37
2
76
A22
14:40
2
87
A22
19:27
2
67
A52
06:58
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
2
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Philippe Roy 35
0
10
60:00
0
0
0
0
0
5
0
2
0
3
Benjamin Ouellet 33
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
35 Olivier Charette
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
10
33 Christopher Marin
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
2
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h10
FIN
21h24
ANNONCEUR
Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR
Audrey-Ann Bourque
MARQUEUR
Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE
Emrick Fournier
JUGE DE LIGNE
Yannick Métivier
ARBITRE
Philippe Rouleau/Patrick Roy-Labbé
SPECTATEURS
0
Imprimer