Disraeli
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 51 - SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021

ARÉNA : Aréna Municipale, 713 Avenue Robert-Cliche, St-Joseph-de-Beauce (Québec) G0S 2V0, (418) 397-6422 VILLE : Beauce-Centre DIVISION : Division Beauce
Beauce-Centre
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
9 A57 06:18 1
18 A25 12:28 1
7 A53 02:35 2
13 A25 09:12 2
7 A47 19:41 2
13 A22 07:39 3
15 A47 08:32 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
19 C61 19:30 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Disraeli
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
98 9 --- 18:29  2
89 18 19 17:38  3AN
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
33 Alek Dostie G  
31 Nathan Bolduc G  
7 Félix Potvin  
9 William Cliche  JA
11 Dimitri Gagnon  JA
12 Anthony Moreau  
13 Antoine Simoneau  
15 Mathis Fradette  
17 Thomas Fradette  
18 Jacob Perron  
19 Xavier Grondin  
22 Jérémie Gagnon  
55 Antoine Savard  
74 Maxime Raby  
89 Alex Simoneau  
98 Allen Lepage  
99 Émile Girard  
     
     
     

Alain Bisson ENTRAINEUR CHEF 
Jonathan Cyr ENTRAINEUR ADJOINT 
Felix-Antoine Brisson ENTRAINEUR ADJOINT 
Valerie Lamothe GÉRANT 
André Gagnon PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Beauce-Centre LOC
NO. NOMS
30 Charles-Antoine Bolduc G  
31 Alexis Poulin G  
2 Vincent Boily  
7 Karl-Antoine Talbot  
8 Édouard Doyon  
9 Samuel Mathieu  
11 Maxime-Olivier Roy  
12 Mathieu Grenier  
14 Gabriel Bertrand  
15 Nicolas Mathieu  
16 Raphaël L'Heureux  
17 Thomas Paré Bourque  
18 Xavier Vachon  
19 Alexandre Roy  
20 Gabriel Marcoux  
21 Alexandre Mathieu  
22 Félix-Antoine Carbonneau  
28 Philippe Bernard  
     
     
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
9 16 2 15:57  1
12 7 21 05:58  2
15 17 14 13:21  2
8 --- --- 19:30  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFMarco Roy 
 ENTRAINEUR ADJOINTStéphane Bertrand 
 ENTRAINEUR ADJOINTJean-Philippe Bélanger 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉMickaël Laflamme 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
8 A52 07:19 1
12 A53 18:41 1
12 A53 06:35 2
22 A61 01:06 3
7 A47 08:32 3
2 A44 14:09 3
8 A53 16:11 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
2 0 0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Alek Dostie 33 
0 4 58:32 0 0 0 0 0 1 0 2 0 1 Nathan Bolduc 31 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 30 Charles-Antoine Bolduc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 4
 31 Alexis Poulin 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 19h00
FIN 21h02
ANNONCEUR Gabrielle Gagné
CHRONOMÉTREUR Gabrielle Gagné
MARQUEUR Gabrielle Gagné
JUGE DE LIGNE Jim Lachance
JUGE DE LIGNE Pierrot Lagueux
ARBITRE Jean-François Morin et Guillaume Couture
SPECTATEURS 0