Beauce-Centre
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 2 - VENDREDI 14 FÉVRIER 2020

ARÉNA : Centre Sportif G.H. Vermette, 1068 Avenue Bergeron, Saint-Agapit (Québec) G0S 1Z0, (418) 888-4053 VILLE : Lotbinière DIVISION : SERIE PRE-ELIMINATOIRE (9 vs 8)
Lotbinière
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
25 A53 01:36 1
19 A47 06:06 1
21 A31 18:18 1
17 A47 03:30 2
2 A53 06:45 2
19 A47 10:26 2
26 A47 10:26 2
17 A25 01:11 3
7 A47 11:22 3
7 A47 11:22 3
25 A47 16:30 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
26 C61 10:26 2
15 A48+C48 16:30 3
25 A48+C48 16:30 3
21 A48+C48 16:30 3
7 A48+C48 16:47 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Beauce-Centre
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
16 14 21 05:55  2
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
30 Charles-Antoine Bolduc G  
31 Marc-Antoine Nadeau G  
2 Vincent Boily  
7 Jean-Simon Cloutier-Fecteau  
8 Édouard Doyon  
12 Jacky Cloutier  
14 Gabriel Bertrand  
15 Laurent Bouffard  
16 Félix Poulin  
17 Thomas Paré-Bourque  
18 Samuel Lambert  
19 Zachary Mercier-Busque  
20 Louis-Antoine Rochette  
21 Alexandre Matrhieu  
22 Charles Dodier  
24 Kevin Caux  JA
25 Zachary Garneau  
26 Raphael L'heureux  JA
28 Philippe Bernard  
     

Marco Roy ENTRAINEUR CHEF 
Stéphane Bertrand ENTRAINEUR ADJOINT 
Jean-Philippe Bélanger ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANT 
Audrey-Ann Dupuis PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Lotbinière LOC
NO. NOMS
31 Tristan Beaudoin G  
33 Thomas Vincent G  
4 Samuel Fortin  
5 felix-antoine gagné  
9 Alexandre Bélanger  
10 Antoine Michaud  
11 Marc-Olivier Hamel  
14 Antony lemay  
16 Alexis Beaudoin  
17 Laurent Demers  
18 jayson bety  
19 Sammy Dubois  
20 Jean-François Demers  
22 Alex provencal  
24 Guillaume Fortier  JA
25 Nathan Lacroix  
26 Jordan Hawey  
27 Tommy Desrochers  
28 Joé Cantin  
     
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
18 --- --- 07:06  1DN
19 26 27 19:59  1AN
26 14 5 06:57  2AN
27 19 5 17:41  2
9 14 16 01:35  3AN
27 26 16 11:53  3AN
26 4 16 12:06  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFDonald Leroux  
 ENTRAINEUR ADJOINTtommy Pelletier  
 ENTRAINEUR ADJOINTEric boulanger  
 GÉRANTLuc Labrecque 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉRoxanne Lamothe 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
26 C61 10:26 2
25 A48+C48 16:30 3
17 A48+C48 16:30 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
28 A26 06:06 1
26 A47 06:06 1
18 A25 13:20 1
5 A47 03:30 2
26 A47 10:26 2
28 A47 10:26 2
28 A57 10:26 2
24 A47 19:04 2
28 A54 03:04 3
28 A54 03:04 3
5 A47 07:47 3
25 A47 11:22 3
9 A55 15:53 3
33 A47 16:30 3
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
1 0 0 2 18:25 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 Charles-Antoine Bolduc 30 
0 5 51:35 0 0 0 0 0 1 0 2 0 2 Marc-Antoine Nadeau 31 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 31 Tristan Beaudoin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 7
 33 Thomas Vincent 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 20h40 (Aréna de St-Agapit)
FIN 23H01
ANNONCEUR Martin Morand
CHRONOMÉTREUR Martin Morand
MARQUEUR Martin Morand
JUGE DE LIGNE Martin Savoie
JUGE DE LIGNE Malcolm Campell
ARBITRE Stéphane Cyr - Alain Breton
SPECTATEURS 0