Plessisville
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 84 - VENDREDI 13 DÉCEMBRE 2019

ARÉNA : Centre Sportif G.H. Vermette, 1068 Avenue Bergeron, Saint-Agapit (Québec) G0S 1Z0, (418) 888-4053 VILLE : Lotbinière DIVISION : Circuit Loubier
Lotbinière
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
14 A47 11:15 1
22 A52 02:52 2
58 A52 15:00 2
9 A52 16:35 2
13 A22 09:48 3
94 A47 16:19 3
46 A25 19:16 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Plessisville
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
15 69 --- 08:12  1
94 17 37 11:40  1AN
17 11 94 14:23  1
37 17 --- 06:19  2
69 9 --- 09:17  2
13 37 94 13:12  2AN
69 14 58 18:13  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
30 Jacob Carrier G  
       
9 Pier-Luc Gardner  
11 Louis-Félix Brassard  JA
12 Thomas Bilodeau  
13 Alex Lessard  
14 Matis Daigle  
15 Maxime Chabot  
17 Adam Beauchesne  
22 Jordan Gagnon  
28 William Croteau  
37 Olivier Desrochers  
44 Keven Morin  
46 Jacob Fréchette  
58 Alex Kuster  
69 Jacob Nolin  
93 Lucas Marcotte-Lemieux  
94 Bryan Gardner  
     
     

Carl Habel ENTRAINEUR CHEF 
Steve Gardner ENTRAINEUR ADJOINT 
Charles-Olivier Dumont ENTRAINEUR ADJOINT 
Audrey-Ann Côté GÉRANT 
Matthew Desrochers PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Lotbinière LOC
NO. NOMS
35 Mathieu Trépanier G  JA
33 Thomas Vincent G  
4 Samuel Fortin  
5 felix-antoine gagné  
7 Alexis Rousseau  JA
9 Alexandre Bélanger  
10 Antoine Michaud  
11 Marc-Olivier Hamel  
12 Mathieu Boissonnault  
14 Antony lemay  
15 Nathan Gagné  JA
15 Nathan Gagné  
16 Alexis Beaudoin  
18 jayson bety  
19 Sammy Dubois  
20 Jean-François Demers  
21 Michael Asselin  
22 Alex provencal  
24 Guillaume Fortier  JA
25 Nathan Lacroix  
28 Joé Cantin  
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
7 --- --- 17:09  1
22 19 10 10:40  2
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFDonald Leroux  
 ENTRAINEUR ADJOINTtommy Pelletier  
 ENTRAINEUR ADJOINTEric boulanger  
 GÉRANTRaphaël Dubois  
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉRoxanne Lamothe 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
19 C61 16:19 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
11 A55 08:34 1
28 A25 11:15 1
19 A47 11:15 1
18 A22 12:56 2
12 A55 06:37 3
20 A47 16:19 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
7 0 0 2 60:00 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 Jacob Carrier 30 
0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 35 Mathieu Trépanier 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 2
 33 Thomas Vincent 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 6 60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 20h40 (Aréna St-Agapit)
FIN 22h45
ANNONCEUR Martin Morand
CHRONOMÉTREUR Charles-Émile Simoneau
MARQUEUR Martin Morand
JUGE DE LIGNE François Déry
JUGE DE LIGNE Jérôme Maheux
ARBITRE Frédéric Gilbert
SPECTATEURS 0