Plessisville
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 75 - SAMEDI 7 DÉCEMBRE 2019

ARÉNA : Aréna Municipale, 713 Avenue Robert-Cliche, St-Joseph-de-Beauce (Québec) G0S 2V0, (418) 397-6422 VILLE : Beauce-Centre DIVISION : Circuit Loubier
Beauce-Centre
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
93 A22 03:03 1
6 A57 13:30 1
69 A34 05:58 2
69 A22 14:12 2
30 A53 11:00 3
9 A47 12:06 3
37 A47 13:29 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Plessisville
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
17 --- --- 08:25  1
22 27 --- 11:41  1
37 28 --- 17:25  1
15 57 --- 04:30  2AN
17 37 94 17:31  2
37 13 94 19:27  2AN
12 28 --- 12:47  3
13 12 6 16:22  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
35 Anthony Brassard G  
30 Jacob Carrier G  
6 Simon Barabé  
9 Pier-Luc Gardner  
11 William Gagnon  JA
12 Thomas Bilodeau  
13 Alex Lessard  
14 Matis Daigle  
15 Maxime Chabot  
17 Adam Beauchesne  
22 Jordan Gagnon  
27 Christophe Morissette  
28 William Croteau  
37 Olivier Desrochers  
46 Jacob Fréchette  
57 Maxandre Landry-Brassard  
58 Alex Kuster  
69 Jacob Nolin  
93 Lucas Marcotte-Lemieux  
94 Bryan Gardner  

Carl Habel ENTRAINEUR CHEF 
Steve Gardner ENTRAINEUR ADJOINT 
Charles-Olivier Dumont ENTRAINEUR ADJOINT 
Audrey-Ann Côté GÉRANT 
Matthew Desrochers PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Beauce-Centre LOC
NO. NOMS
30 Charles-Antoine Bolduc G  
31 Marc-Antoine Nadeau G  
2 Vincent Boily  
7 Jean-Simon Cloutier-Fecteau  
8 Édouard Doyon  
9 Mathieu Drouin  
14 Gabriel Bertrand  
16 Félix Poulin  
17 Thomas Paré-Bourque  
18 Samuel Lambert  
19 Zachary Mercier-Busque  
20 Louis-Antoine Rochette  
21 Alexandre Matrhieu  
22 Charles Dodier  
23 Raphael L'heureux  JA
25 Zachary Garneau  
28 Philippe Bernard  
     
     
     
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
28 23 --- 04:14  1AN
7 25 --- 06:19  2AN
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFMarco Roy 
 ENTRAINEUR ADJOINTAlex Gagné 
 ENTRAINEUR ADJOINTStéphane Bertrand 
 GÉRANTMichael Laflamme 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉAudrey-Ann Dupuis 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES
15 Laurent Bouffard 2 / 2
 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
7 A48+C48 00:27 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
7 A25 04:55 1
25 A55 09:09 1
22 A52 03:05 2
2 A50 08:13 2
7 A47 19:09 2
21 A31 02:47 3
31 A25 12:06 3
31 A47 12:06 3
19 A47 13:29 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
8 0 0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Anthony Brassard 35 
0 2 60:00 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 Jacob Carrier 30 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 30 Charles-Antoine Bolduc 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 06:31 0 2
 31 Marc-Antoine Nadeau 0 3 0 3 0 1 0 0 0 0 0 7 53:29
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 19h30
FIN 21h43
ANNONCEUR Gabrielle Gagné
CHRONOMÉTREUR Gabrielle Gagné
MARQUEUR Gabrielle Gagné
JUGE DE LIGNE Rémi Legros
JUGE DE LIGNE Pierrot Lagueux
ARBITRE Frédérick Giguère
SPECTATEURS 0