Saint-Romuald
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 48 - VENDREDI 8 NOVEMBRE 2019

ARÉNA : Aréna de Montmagny, 21 Avenue Sainte-Brigitte Nord, Montmagny (Québec) G5V 4E8, (418) 248-3362 #2110 VILLE : Montmagny DIVISION : Circuit Loubier
Montmagny
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
4 A47 07:10 1
72 A55 11:54 1
57 A22 09:53 3
4 A52 18:42 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Saint-Romuald
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
74 2 17 09:27  1
76 17 97 09:48  1
27 17 97 10:18  1
57 --- --- 12:30  1DN
17 2 --- 14:16  1
97 17 76 14:47  2
57 74 87 16:46  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
35 Matis Michaud G  JA
33 Nicolas Brisson G  
2 Jérémy Dubé  
4 Louis-Grégoire Duclos  
8 Alexy Guérin  
17 Jean-Maxime Bond  
27 Alex Clément  
37 Mickael Dang  
57 Samuel Morin  
67 Jonathan Prévost  
72 Antoine Desrochers  
73 Samuel Gagné  
74 Tristan Vaillancourt-Gauthier  
75 Jacob Lampron  
76 Marc-Antoine Houde  
77 Philippe Pouliot  
78 Nicolas Gaudet  
79 Nicolas Olivier  
87 Etienne Lavoie  
97 Thomas Tardif-Leroux  

Gilles Gingras ENTRAINEUR CHEF 
Yves Beaupré ENTRAINEUR ADJOINT 
Francis Lemay ENTRAINEUR ADJOINT 
Alexandre Côté GÉRANT 
Emilie Champagne PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Montmagny LOC
NO. NOMS
30 thomas fontaine G  
35 yannick pelletier G  
5 jacob grand maison  
10 Anthony Pelletier  
12 Etienne Labrie  
46 Mike Tremblay  
52 Thomas-Gabriel Masson  
55 Émile St-Pierre  
69 Justin Pilon  
71 Mathieu Lehoux  
74 Etienne Poirier  
77 Etienne Drapeau  
83 Felix Pelletier  
86 Pierre-Maxime Gagné  
88 Anthony Richard  
89 Gabriel Lizotte  
93 Alex Jalbert  
96 Olivier Bonneau  JA
97 Philip Gaudreau  JA
98 Jérémy Lemieux  
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
93 55 74 08:00  1AN
10 89 --- 01:13  2
52 74 --- 07:06  2
93 10 55 19:40  3AN
5 10 89 19:56  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFAlexis Chabot 
 ENTRAINEUR ADJOINTTommy Lebel 
 ENTRAINEUR ADJOINTAlain Brouillette 
 GÉRANTBryan Vézina 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉÉmilie Hamel 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
7 18 18 5 60:00 0 0 0 0 2 2 4 2 12 1 Matis Michaud 35 
0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Nicolas Brisson 33 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 30 thomas fontaine 20 5 12 1 18 1 0 0 0 0 50 7 60:00 50 5
 35 yannick pelletier 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 21h00 (Aréna La Pocatière)
FIN 23H00
ANNONCEUR Justin Brochu
CHRONOMÉTREUR Justin Brochu
MARQUEUR Stephane Poulin
JUGE DE LIGNE Samuel Dautheuil
JUGE DE LIGNE Tommy Collin
ARBITRE Anthony Plourde
SPECTATEURS 78