Lévis
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 45 - DIMANCHE 3 NOVEMBRE 2019

ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982 VILLE : Saint-Romuald DIVISION : Circuit Loubier
Saint-Romuald
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
58 A22 03:46 1
25 A44 09:59 1
19 A25 09:56 2
96 A53 16:01 2
25 A22 01:36 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Lévis
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
12 26 9 17:15  1AN
9 7 --- 07:08  2
81 88 --- 08:15  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
35 Simon Fournier G  
33 William Bayette G  
4 Charles Bergeron  
7 Thomas Fournier  
9 Alexis Bourque  
10 Samuel Plourde  
12 Gabriel Carrier  
16 Félix Tanguay  
19 Jean-Sébastien Leduc-Paré  
21 François-Xavier Bernier  
22 William Desbiens  
25 Jérémie Dumas  
26 Vincent Lamontagne  
44 Thomas Pelletier  
58 Alex Dupont  
79 Louis-Philippe Charest  
81 Greg Denault  
88 Thomas Vallières  
94 Jessy Thériault  
96 Benjamin Bélanger  

Pierre-Luc Lévesque ENTRAINEUR CHEF 
Jean-Christophe Boisvert ENTRAINEUR ADJOINT 
Charles Bilodeau ENTRAINEUR ADJOINT 
Isabelle-Maude Patry GÉRANT 
François St-Pierre PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Saint-Romuald LOC
NO. NOMS
35 Philippe Roy G  JA
33 Matis Michaud G  JA
2 Jérémy Dubé  
4 Louis-Grégoire Duclos  
8 Alexy Guérin  
17 Jean-Maxime Bond  
27 Alex Clément  
37 Mickael Dang  
47 Maximilien Bouffard  
57 Samuel Morin  
67 Jonathan Prévost  
72 Antoine Desrochers  
73 Samuel Gagné  
74 Tristan Vaillancourt-Gauthier  
75 Jacob Lampron  
76 Marc-Antoine Houde  
77 Philippe Pouliot  
78 Nicolas Gaudet  
87 Etienne Lavoie  
97 Thomas Tardif-Leroux  
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
87 57 67 05:06  1AN
87 74 67 12:13  1
97 4 76 18:18  1
57 74 --- 01:17  2
77 75 --- 00:33  3
87 74 57 10:06  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFGilles Gingras 
 ENTRAINEUR ADJOINTYves Beaupré 
 ENTRAINEUR ADJOINTFrancis Lemay 
 GÉRANTAlexandre Côté 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉEmilie Champagne 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES
79 Nicolas Olivier 1 / 1
 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
97 A22 00:42 1
97 A26 15:21 1
57 A47 09:56 2
78 A44 10:52 2
73 A22 12:33 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
3 0 0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Simon Fournier 35 
0 6 60:00 0 0 0 0 0 2 0 1 0 3 William Bayette 33 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 35 Philippe Roy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 6
 33 Matis Michaud 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 3 60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 19h10
FIN 21h19
ANNONCEUR Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR Audrey-Ann Bourque
MARQUEUR Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE Bryan Bonneau-Turgeon
JUGE DE LIGNE Stéphane Mercier
ARBITRE Pierre-André Larivière
SPECTATEURS 0