Saint-Romuald
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 4 - VENDREDI 27 SEPTEMBRE 2019

ARÉNA : Aréna Municipale, 713 Avenue Robert-Cliche, St-Joseph-de-Beauce (Québec) G0S 2V0, (418) 397-6422 VILLE : Beauce-Centre DIVISION : Circuit Loubier
Beauce-Centre
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
79 A50 17:25 1
73 A61 19:19 1
57 A47 19:59 1
97 A57 09:14 2
57 A47 11:51 2
79 A44 15:46 2
79 A10 17:57 2
57 A25 18:12 2
27 A61 18:12 2
33 A22 11:46 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Saint-Romuald
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
97 17 27 09:47  1AN
71 73 75 13:37  1
74 --- --- 01:59  2
17 71 76 01:34  3
2 17 76 08:46  3
74 87 57 09:38  3
2 78 79 16:54  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
35 Gabriel Lévesque G  
33 Nicolas Brisson G  
2 Jérémy Dubé  
4 Louis-Grégoire Duclos  
17 Jean-Maxime Bond  
27 Alex Clément  
37 Mickael Dang  
47 Maximilien Bouffard  
57 Samuel Morin  
71 Christophe Laplante  
72 Antoine Desrochers  
73 Samuel Gagné  
74 Tristan Vaillancourt-Gauthier  
75 Jacob Lampron  
76 Marc-Antoine Houde  
77 Philippe Pouliot  
78 Nicolas Gaudet  
79 Nicolas Olivier  
87 Etienne Lavoie  
97 Thomas Tardif-Leroux  

 ENTRAINEUR CHEF 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Beauce-Centre LOC
NO. NOMS
31 Marc-Antoine Nadeau G  
30 Charles-Antoine Bolduc G  
2 Vincent Boily  
7 Jean-Simon Cloutier-Fecteau  
8 Édouard Doyon  
9 Mathieu Drouin  
11 William Veilleux  
12 Jacky Cloutier  
14 Gabriel Bertrand  
15 Laurent Bouffard  
16 Félix Poulin  
17 Thomas Paré-Bourque  
19 Zachary Mercier-Busque  
20 Louis-Antoine Rochette  
21 Alexandre Matrhieu  
22 Charles Dodier  
24 Jérémy Labbé  
25 Zachary Garneau  
27 MICHAEL PERRY-DUPUIS  
28 Philippe Bernard  
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
16 20 7 10:42  2AN
16 9 8 13:52  2
15 21 14 17:57  2AN
17 24 16 17:29  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFMarco Roy 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉMichael Laflamme 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
14 A48+C48 17:57 2
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
25 A22 07:44 1
20 A25 09:17 1
11 A47 19:59 1
15 A44 02:55 2
25 A44 07:40 2
11 A47 11:51 2
17 A53 06:39 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
7 0 0 3 40:00 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 Gabriel Lévesque 35 
0 1 20:00 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 Nicolas Brisson 33 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 31 Marc-Antoine Nadeau 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 10:22 0 4
 30 Charles-Antoine Bolduc 0 2 0 1 0 3 0 0 0 0 0 6 49:38
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 20h40
FIN 23h05
ANNONCEUR Camille Gagné
CHRONOMÉTREUR Camille Gagné
MARQUEUR Camille Gagné
JUGE DE LIGNE Patrick Labbé
JUGE DE LIGNE Dominic Morin
ARBITRE Pierre-Andre Larivière
SPECTATEURS 0