Lotbinière
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 21 - DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019

ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982 VILLE : Saint-Romuald DIVISION : Circuit Loubier
Saint-Romuald
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
16 A26 06:58 1
16 A53 11:28 1
26 A25 16:47 1
26 A47 16:47 1
19 A47 19:55 1
10 A22 15:28 2
19 A10 20:00 2
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
4 A48+C48 16:47 1
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Lotbinière
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
27 22 19 04:47  1
26 17 --- 06:15  2
26 5 27 14:17  2
5 19 27 03:51  3AN
26 19 --- 15:50  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
35 zakary Boutin G  
31 Tristan Beaudoin G  
4 Samuel Fortin  
5 felix-antoine gagné  
9 Alexandre Bélanger  
10 Antoine Michaud  
11 Marc-Olivier Hamel  
14 Antony lemay  
16 Alexis Beaudoin  
17 Laurent Demers  
18 jayson bety  
19 Sammy Dubois  
20 Jean-François Demers  
21 Michael Asselin  
22 Alex provencal  
24 Guillaume Fortier  JA
25 Nathan Lacroix  
26 Jordan Hawey  
27 Tommy Desrochers  
28 Joé Cantin  

Donald Leroux  ENTRAINEUR CHEF 
tommy Pelletier  ENTRAINEUR ADJOINT 
Eric boulanger  ENTRAINEUR ADJOINT 
Raphaël Dubois  GÉRANT 
Roxanne Lamothe PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Saint-Romuald LOC
NO. NOMS
35 Gabriel Lévesque G  
33 Nicolas Brisson G  
2 Jérémy Dubé  
4 Louis-Grégoire Duclos  
8 Alexy Guérin  
27 Alex Clément  
37 Mickael Dang  
47 Maximilien Bouffard  
57 Samuel Morin  
72 Antoine Desrochers  
73 Samuel Gagné  
74 Tristan Vaillancourt-Gauthier  
75 Jacob Lampron  
76 Marc-Antoine Houde  
77 Philippe Pouliot  
78 Nicolas Gaudet  
79 Nicolas Olivier  
87 Etienne Lavoie  
97 Thomas Tardif-Leroux  
     
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
87 79 57 11:37  1AN
74 57 77 18:58  1
74 57 79 11:32  2
87 97 79 12:15  2
78 --- --- 18:09  2
57 74 --- 01:30  3
73 --- --- 19:06  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFGilles Gingras 
 ENTRAINEUR ADJOINTYves Beaupré 
 ENTRAINEUR ADJOINTFrancis Lemay 
 GÉRANTMartin Chamberland 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉAlexandre Côté 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
75 A48+C48 16:47 1
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
74 A50 08:13 1
87 A53 19:16 1
4 A47 19:55 1
79 A47 20:00 2
4 A25 02:04 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
5 0 0 2 26:39 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 zakary Boutin 35 
0 4 32:15 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2 Tristan Beaudoin 31 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 35 Gabriel Lévesque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 7
 33 Nicolas Brisson 0 1 0 2 0 2 0 0 0 0 0 5 60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 19h10
FIN 21h28
ANNONCEUR Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR Myriam Pellerin
MARQUEUR Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE Maxime Cloutier
JUGE DE LIGNE Mario Côté
ARBITRE Stéphane Cyr
SPECTATEURS 0