Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 13 - DIMANCHE 6 OCTOBRE 2019
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Circuit Loubier
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
25
A50
09:49
1
15
A47
19:06
1
14
A26
11:19
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
Beauce-Centre
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
NO.
NOMS
31
Marc-Antoine Nadeau
G
30
Charles-Antoine Bolduc
G
2
Vincent Boily
7
Jean-Simon Cloutier-Fecteau
8
Edouard Doyon
9
Mathieu Drouin
11
William Veilleux
12
Jacky Cloutier
14
Gabriel Bertrand
15
Laurent Bouffard
16
Félix Poulin
17
Thomas Paré-Bourque
18
Philippe Bernard
19
Zachary Mercier-Busque
20
Louis-Antoine Rochette
21
Alexandre Matrhieu
22
Charles Dodier
24
Jérémy Labbé
25
Zachary Garneau
27
MICHAEL PERRY-DUPUIS
Marco Roy
ENTRAINEUR CHEF
Alex Gagné
ENTRAINEUR ADJOINT
Stéphane Bertrand
ENTRAINEUR ADJOINT
Michael Laflamme
GÉRANT
Audrey-Ann Dupuis
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
20
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
35
Gabriel Lévesque
G
33
Nicolas Brisson
G
2
Jérémy Dubé
4
Louis Grégoire-Duclos
17
Jean-Maxime Bond
27
Alex Clément
37
Mickael Dang
47
Maximilien Bouffard
71
Christophe Laplante
72
Antoine Desrochers
73
Samuel Gagné
74
Tristan Vaillancourt-Gauthier
75
Jacob Lampron
76
Marc-Antoine Houde
77
Philippe Pouliot
78
Nicolas Gaudet
79
Nicolas Olivier
87
Etienne Lavoie
97
Thomas Tardif-Leroux
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
97
17
79
17:08
1
97
17
76
03:30
2
73
---
---
11:47
2DN
97
79
17
17:53
3
ENTRAINEUR CHEF
Gilles Gingras
ENTRAINEUR ADJOINT
Yves Beaupré
ENTRAINEUR ADJOINT
Francis Lemay
GÉRANT
Martin Chamberland
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Alexandre Côté
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
19
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
75
A52
13:25
1
2
A52
05:23
2
78
A52
10:12
2
78
A44
14:06
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
0
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Marc-Antoine Nadeau 31
0
4
60:00
0
0
0
0
0
1
0
2
0
1
Charles-Antoine Bolduc 30
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
35 Gabriel Lévesque
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
4
33 Nicolas Brisson
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h10
FIN
21h34
ANNONCEUR
Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR
Myriam Pellerin
MARQUEUR
Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE
Alain Tessier
JUGE DE LIGNE
Mathieu Tremblay
ARBITRE
Louis-Carl Tremblay
SPECTATEURS
0
Imprimer