Beauce-Centre
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 13 - DIMANCHE 6 OCTOBRE 2019

ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982 VILLE : Saint-Romuald DIVISION : Circuit Loubier
Saint-Romuald
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
25 A50 09:49 1
15 A47 19:06 1
14 A26 11:19 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Beauce-Centre
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
31 Marc-Antoine Nadeau G  
30 Charles-Antoine Bolduc G  
2 Vincent Boily  
7 Jean-Simon Cloutier-Fecteau  
8 Édouard Doyon  
9 Mathieu Drouin  
11 William Veilleux  
12 Jacky Cloutier  
14 Gabriel Bertrand  
15 Laurent Bouffard  
16 Félix Poulin  
17 Thomas Paré-Bourque  
18 Philippe Bernard  
19 Zachary Mercier-Busque  
20 LOUIS-ANTOINE ROCHETTE  
21 Alexandre Matrhieu  
22 Charles Dodier  
24 Jérémy Labbé  
25 Zachary Garneau  
27 MICHAEL PERRY-DUPUIS  

Marco Roy ENTRAINEUR CHEF 
Alex Gagné ENTRAINEUR ADJOINT 
Stéphane Bertrand ENTRAINEUR ADJOINT 
Michael Laflamme GÉRANT 
Audrey-Ann Dupuis PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Saint-Romuald LOC
NO. NOMS
35 Gabriel Lévesque G  
33 Nicolas Brisson G  
2 Jérémy Dubé  
4 Louis-Grégoire Duclos  
17 Jean-Maxime Bond  
27 Alex Clément  
37 Mickael Dang  
47 Maximilien Bouffard  
71 Christophe Laplante  
72 Antoine Desrochers  
73 Samuel Gagné  
74 Tristan Vaillancourt-Gauthier  
75 Jacob Lampron  
76 Marc-Antoine Houde  
77 Philippe Pouliot  
78 Nicolas Gaudet  
79 Nicolas Olivier  
87 Etienne Lavoie  
97 Thomas Tardif-Leroux  
     
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
97 17 79 17:08  1
97 17 76 03:30  2
73 --- --- 11:47  2DN
97 79 17 17:53  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFGilles Gingras 
 ENTRAINEUR ADJOINTYves Beaupré 
 ENTRAINEUR ADJOINTFrancis Lemay 
 GÉRANTMartin Chamberland 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉAlexandre Côté 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
75 A52 13:25 1
2 A52 05:23 2
78 A52 10:12 2
78 A44 14:06 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
0 0 0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Marc-Antoine Nadeau 31 
0 4 60:00 0 0 0 0 0 1 0 2 0 1 Charles-Antoine Bolduc 30 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 35 Gabriel Lévesque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 4
 33 Nicolas Brisson 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 19h10
FIN 21h34
ANNONCEUR Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR Myriam Pellerin
MARQUEUR Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE Alain Tessier
JUGE DE LIGNE Mathieu Tremblay
ARBITRE Louis-Carl Tremblay
SPECTATEURS 0