Plessisville
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 120 - DIMANCHE 12 JANVIER 2020

ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982 VILLE : Saint-Romuald DIVISION : Circuit Loubier
Saint-Romuald
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
58 A34 08:48 1
78 A52 06:47 2
93 A55 11:26 2
6 A52 11:16 3
94 A53 17:50 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Plessisville
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
22 78 93 11:31  1
37 94 69 01:05  3AN
69 57 22 02:40  3AN
9 15 --- 03:32  3
15 27 9 06:43  3AN
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
30 Marc-Antoine Houle G  JA
35 Anthony Brassard G  
6 Simon Barabé  
9 Pier-Luc Gardner  
11 Raphaël Harvey  JA
11 Raphaël Harvey  
13 Alex Lessard  
15 Maxime Chabot  
22 Jordan Gagnon  
27 Christophe Morissette  
28 William Croteau  
37 Olivier Desrochers  
39 Gabriel Charest  JA
57 Maxandre Landry-Brassard  
58 Alex Kuster  
69 Jacob Nolin  
78 Shan Gagné  
93 Lucas Marcotte-Lemieux  
94 Bryan Gardner  
     

Carl Habel ENTRAINEUR CHEF 
Steve Gardner ENTRAINEUR ADJOINT 
Charles-Olivier Dumont ENTRAINEUR ADJOINT 
Audrey-Ann Côté GÉRANT 
Matthew Desrochers PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Saint-Romuald LOC
NO. NOMS
33 Philippe Roy G  JA
35 Gabriel Lévesque G  
2 Jérémy Dubé  
4 Louis-Grégoire Duclos  
8 Alexy Guérin  
17 Jean-Maxime Bond  
27 Alex Clément  
37 Mickael Dang  
47 Maximilien Bouffard  
57 Samuel Morin  
71 Christophe Laplante  
73 Samuel Gagné  
74 Tristan Vaillancourt-Gauthier  
75 Jacob Lampron  
76 Marc-Antoine Houde  
77 Philippe Pouliot  
78 Nicolas Gaudet  
79 Nicolas Olivier  
87 Etienne Lavoie  
97 Thomas Tardif-Leroux  
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFGilles Gingras 
 ENTRAINEUR ADJOINTYves Beaupré 
 ENTRAINEUR ADJOINTFrancis Lemay 
 GÉRANTAlexandre Côté 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉEmilie Champagne 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
77 A55 00:56 1
97 A52 04:29 2
27 A50 15:27 2
35 A53 19:44 2
37 A52 02:24 3
97 A47 06:06 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
5 0 0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Marc-Antoine Houle 30 
0 0 60:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Anthony Brassard 35 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 33 Philippe Roy 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 13:17 0 0
 35 Gabriel Lévesque 0 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 4 46:43
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 19h10
FIN 21h20
ANNONCEUR Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR Myriam Pellerin
MARQUEUR Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE Vincent Béchard
JUGE DE LIGNE Maxime Cloutier
ARBITRE Frédéric Giguère
SPECTATEURS 0