Lévis
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 11 - SAMEDI 5 OCTOBRE 2019

ARÉNA : Centre Sportif Lacroix-Dutil, 11121, 1ère avenue, St-Georges (Qc.), G5Y 2B9, (418) 228-8155 VILLE : Saint-Georges DIVISION : Circuit Loubier
Saint-Georges
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
19 A47 03:06 2
71 A53 03:06 2
88 A25 06:25 2
96 A25 12:48 2
10 A52 10:56 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
26 A48+C48 06:25 2
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Lévis
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
81 96 88 12:08  2AN
4 79 --- 17:14  2
81 79 96 09:22  3AN
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
35 Simon Fournier G  
33 William Bayette G  
4 Charles Bergeron  
10 Samuel Plourde  
12 Gabriel Carrier  
16 Félix Tanguay  
19 Jean-Sébastien Leduc-Paré  
21 François-Xavier Bernier  
22 William Desbiens  
25 Jérémie Dumas  
26 Vincent Lamontagne  
39 Alexis Bourque  
44 Thomas Pelletier  
71 Thomas Fournier  
79 Louis-Philippe Charest  
81 Greg Denault  
88 Thomas Vallières  
94 Jessy Thériault  
96 Benjamin Bélanger  
     

Pierre-Luc Lévesque ENTRAINEUR CHEF 
Jean-Christophe Boisvert ENTRAINEUR ADJOINT 
Charles Bilodeau ENTRAINEUR ADJOINT 
Isabelle-Maude Patry GÉRANT 
François St-Pierre PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Saint-Georges LOC
NO. NOMS
30 Jonathan Rodrigue G  
33 Jacob Tremblay G  
3 Philippe Hamel  
7 Olivier Beaulieu  
8 Keven Landry  
9 Jacob Roy  
10 Charles-Etienne Roy  
11 Zachary Talbot  
12 Emile Jacques  
19 Louis-Thomas Dulac  
20 Bryan Lemieux  
27 Samuel Morin  
44 Nathaniel Doyon  
47 Nickolas Morin  
51 Michael Doyon  
52 Xavier Bélanger  
79 David Drouin  
91 Tommy Drapeau  
93 Mathieu Arguin  JA
96 Samuel Larochelle  
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
47 10 --- 00:41  1
96 11 93 02:40  1
10 44 --- 04:50  1
8 --- --- 05:03  1
3 8 20 14:45  1
19 --- --- 15:26  1
96 93 --- 10:46  2
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEF 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
3 A48+C48 06:25 2
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
96 A52 07:03 1
51 A25 09:39 1
52 A47 03:06 2
52 A47 06:25 2
3 A47 06:25 2
91 A53 11:52 2
51 A22 07:37 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
3 0 0 3 54:57 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 Simon Fournier 35 
0 4 05:03 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 William Bayette 33 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 30 Jonathan Rodrigue 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 7
 33 Jacob Tremblay 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 3 60:00
PREMIÈRE ÉTOILE Samuel Larochelle
DEUXIÈME ÉTOILE Charles-Etienne Roy
TROISIÈME ÉTOILE Keven Landry
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 20h30 (Glace CANAM)
FIN 22h40
ANNONCEUR Sarah-Michèle Morin
CHRONOMÉTREUR Sarah-Michèle Morin
MARQUEUR Sarah-Michèle Morin
JUGE DE LIGNE Daniel Maheu
JUGE DE LIGNE Dave Quirion
ARBITRE Guillaume Couture
SPECTATEURS 0