Saint-Georges
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 7 - VENDREDI 22 FÉVRIER 2019

ARÉNA : Aréna André Lacroix, 7300 Boulevard Guillaume-Couture, Lévis (Qc.) G6V 7A3, (418) 839-9711 VILLE : Lévis DIVISION : QUART-DE-FINALE B (5 vs 4)
Lévis
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
11 A47 18:23 1
20 A22 06:18 2
20 A47 06:18 2
93 A47 06:18 2
12 A47 06:55 2
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
3 C61 00:00 1
12 C61 06:55 2
47 C61 06:55 2
11 C61 12:37 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Saint-Georges
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
10 19 91 02:12  1
10 44 8 04:11  1
11 6 9 07:56  1AN
9 11 47 10:03  1AN
20 93 --- 00:46  3
20 52 93 16:02  3
93 7 --- 18:19  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
1 Jacob Tremblay G  
30 Jamieson Lagrange G  
2 Pascal Fleury  
3 Philippe Hamel  
6 Cedric Poulin  
7 Olivier Beaulieu  
8 Keven Landry  
9 Jacob Roy  
10 Charles-Etienne Roy  
11 Edouard Giguere  
12 Dion Nicolas  
19 Louis-Thomas Dulac  
20 Bryan Lemieux  
27 Samuel Morin  
43 Vincent Dumont  
44 Nathaniel Doyon  
47 Nickolas Morin  
52 Xavier Belanger  
91 Tommy Drapeau  
93 Antoine Veilleux  

Stephane Poulin ENTRAINEUR CHEF 
Jacob-Sacha Roy-Lalonde ENTRAINEUR ADJOINT 
Vincent Drouin ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANT 
Olivia Lacroix PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Lévis LOC
NO. NOMS
33 William Bayette G  
35 Christopher Gallant G  
4 Charles Bergeron  
7 Antoine Fortier  
10 Gabriel Carrier  
16 Élie-Joseph Blais  
19 Jean-Sébastien Paré  
20 Alex Dupont  
21 Nicolas Montminy  
22 William Desbiens  
25 Simon-Luc Auger  
26 Vincent Lamontagne  
55 Louis-Philippe Charest  JA
58 David Fiset-Ross  
71 Philippe Pouliot  
79 Alexis Bourque  
81 Greg Denault  
88 Thomas Vallières  
94 Jessy Thériault  
96 Benjamin Bélanger  
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
10 7 19 12:04  1
10 21 71 14:08  2
96 4 88 16:25  2
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFPierre-Luc Lévesque 
 ENTRAINEUR ADJOINTJean-Christophe Boisvert 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANTFrançois St-Pierre 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉIsabelle-Maude Patry 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
25 C61 00:00 1
19 C61 06:18 2
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
BC A92 00:00 1
58 A47 06:33 1
16 A53 09:37 1
19 A22 06:18 2
26 A47 06:18 2
10 A47 06:18 2
88 A47 06:55 2
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
7 0 0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Jacob Tremblay 1 
0 3 60:00 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 Jamieson Lagrange 30 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 33 William Bayette 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 49:57 0 3
 35 Christopher Gallant 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 10:03
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 19h50
FIN 22h10
ANNONCEUR Micheline Carrier
CHRONOMÉTREUR Micheline Carrier
MARQUEUR Micheline Carrier
JUGE DE LIGNE Frederique Robichaud
JUGE DE LIGNE Pier-Olivier Roy
ARBITRE Maxime Joannis/Charles Ruel
SPECTATEURS 0