Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 29 - DIMANCHE 10 MARS 2019
ARÉNA : Centre Sportif Lacroix-Dutil, 11121, 1ère avenue, St-Georges (Qc.), G5Y 2B9, (418) 228-8155
VILLE : Saint-Georges
DIVISION : DEMI-FINALE A
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
15
Alexis Guillemette
2 / 2
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
14
A34
03:55
1
3
A52
09:30
1
3
A44
06:46
2
20
A53
00:34
3
19
A47
19:02
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
17
A48+C48
19:02
3
7
A48+C48
19:51
3
VIS
Sainte-Marie
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
24
22
19
12:12
1
20
22
24
15:09
2AN
9
---
---
15:52
2
7
8
9
16:33
2
NO.
NOMS
30
Anthony Poliquin
G
31
Michael Rhéaume
G
2
Vincent Boily
3
Alex Tremblay
4
Thomas Laflamme
5
Tristan Veilleux
7
Frederick Mercier
8
Christophe Lecours
9
Tommy Dumont
11
Jérémy Boutin
14
Alexandre Thibodeau
17
Christophe Lachance
19
Olivier St-Cyr
20
Samuel Leclerc
21
Dylan Rancourt
22
Philippe Leclerc
23
Gabriel Faucher
24
Nicolas Letourneau
27
Jonathan Auclair-Lessard
Pier-Luc St-Jean
ENTRAINEUR CHEF
Olivier Lamarre
ENTRAINEUR ADJOINT
Maxime Lachance
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
Laury Renaud
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
0
FRANC JEU
19
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Georges
LOC
NO.
NOMS
1
Jacob Tremblay
G
30
Jamieson Lagrange
G
2
Pascal Fleury
3
Philippe Hamel
6
Cédric Poulin
7
Olivier Beaulieu
8
Keven Landry
9
Jacob Roy
10
Charles-Etienne Roy
19
Louis-Thomas Dulac
20
Bryan Lemieux
27
Samuel Morin
43
Vincent Dumont
44
Nathaniel Doyon
47
Nickolas Morin
52
Xavier Bélanger
79
Frederic Garneau
91
Tommy Drapeau
93
Antoine Veilleux
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
47
9
---
15:33
1
2
47
20
12:58
2
47
7
---
02:33
3AN
8
27
---
06:12
3
91
---
---
12:17
3
44
---
---
19:02
3
ENTRAINEUR CHEF
Stéphane Poulin
ENTRAINEUR ADJOINT
Jacob-Sacha Roy-Lalonde
ENTRAINEUR ADJOINT
Vincent Drouin
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Olivia Lacroix
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
19
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
11
Edouard Giguere
2 / 3
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
93
A48+C48
19:51
3
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
8
A22
10:26
2
52
A50
13:39
2
43
A35
19:42
2
27
A53
08:54
3
47
A47
19:02
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
4
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Anthony Poliquin 30
0
6
59:30
0
0
0
0
0
4
0
1
0
1
Michael Rhéaume 31
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
1 Jacob Tremblay
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
6
30 Jamieson Lagrange
0
1
0
3
0
0
0
0
0
0
0
4
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h15 (Glace MANAC)
FIN
21h35
ANNONCEUR
Sarah-Michèle Morin
CHRONOMÉTREUR
Sarah-Michèle Morin
MARQUEUR
Sarah-Michèle Morin
JUGE DE LIGNE
Jean-François Lacroix
JUGE DE LIGNE
Dany Girard
ARBITRE
Guillaume Couture et Frédéric Giguère
SPECTATEURS
0
Imprimer