Montmagny
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 2 - VENDREDI 15 FÉVRIER 2019

ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982 VILLE : Saint-Romuald DIVISION : SERIE PRÉ-ÉLIMINATOIRE 2 de 3 (10 vs 7)
Saint-Romuald
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
52 A22 19:00 2
98 A26 17:17 3
98 A61 17:17 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
98 C61 17:17 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Montmagny
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
93 81 --- 10:16  1
83 --- --- 13:15  1
5 88 --- 11:05  2
83 71 --- 12:53  3AN
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
35 Yannick Pelletier G  
30 Franco Nuzzo G  
5 Etienne Blanchette  
12 Maxime Devilleres  
46 Jérémy Messervier-Michaud  
52 Thomas Guay  
55 Alex Vaillancourt  
69 Nicolas Jacques  
71 Anthony Pelletier  
77 Pascal Boies  
81 Alexis Paquet  
83 Gabriel Lizotte  
86 Félix-Antoine Caron  
88 Anthony Richard  
89 Benjamin Richard  
93 Alex Jalbert  JA
97 Simon Pierre Rivard  
98 Nicolas Vaillancourt  
     
     

Stéphane Poulin ENTRAINEUR CHEF 
Alexis Chabot ENTRAINEUR ADJOINT 
 ENTRAINEUR ADJOINT 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Saint-Romuald LOC
NO. NOMS
35 Gabriel Lévesque G  
33 Nicolas Brisson G  
2 Jeremie Dubé  JA
4 Louis Grégoire-Duclos  
8 Jérémy Beaudoin  
27 Alex Clément  
37 Mickael Dang  
47 Gabriel Gauthier  
57 Samuel Morin  
67 Joé Cantin  
71 Francis Lemay  
72 Antoine Desrochers  
73 Samuel Gagné  
74 Tristan Vaillancourt-Gauthier  
75 Jacob Lampron  JA
77 Alexandre Groleau  
79 Nicolas Olivier  
87 Gabriel Teed  
97 Charles Duchesneau  
     
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
73 67 8 14:18  1
73 8 --- 18:35  1
57 71 74 01:08  2
74 27 73 06:09  2
74 71 --- 10:08  2
87 27 73 17:30  2
74 --- --- 19:43  3DN
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFGabriel Beaupré 
 ENTRAINEUR ADJOINTYves Beaupré 
 ENTRAINEUR ADJOINTGilles Gingras 
 GÉRANTMartin Chamberland 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉAlexandre Côté 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
57 A22 04:25 3
97 A25 05:58 3
79 A53 12:09 3
27 A55 15:44 3
57 A22 18:09 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
4 0 0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Yannick Pelletier 35 
0 6 60:00 0 0 0 0 0 0 0 4 0 2 Franco Nuzzo 30 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 35 Gabriel Lévesque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 7
 33 Nicolas Brisson 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 4 60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 20h05
FIN 22h18
ANNONCEUR Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR Audrey-Ann Bourque
MARQUEUR Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE Keven Duchesne
JUGE DE LIGNE Jérôme Asselin
ARBITRE Jean-François Fleurant/Frédéric Giguère
SPECTATEURS 0