Lotbinière
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 133 - DIMANCHE 6 JANVIER 2019

ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982 VILLE : Saint-Romuald DIVISION : Circuit Loubier
Saint-Romuald
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
7 A25 03:51 2
10 A47 08:10 2
15 A47 10:40 2
22 A34 13:14 2
BC A61 16:10 2
20 A44 18:29 2
15 A47 18:29 2
14 A26 10:10 3
24 A47 12:50 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Lotbinière
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
26 27 14 06:04  1
26 27 11 16:03  1
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
35 Mickael Lachance G  
31 Tristan Beaudoin G  
4 Samuel Fortin  
5 Félix-Antoine Gagné  
7 Thomas Fournier  
9 Christopher Querrey  
10 Antoine Michaud  
11 Guillaume Paquet  
14 Philippe Aubert  
15 Anthony Lambert  
16 Alexis Beaudoin  
17 Zakary Picard  
18 Tommy Royer  
20 Charles-William Cote  JA
21 Maxime Paquet  
22 Charles-Édouard Aubert  
23 Olivier Boutin  
24 Étienne Picard  
26 Jordan Hawey  
27 Tommy Desrochers  

Jean-Philippe Marcoux-Tortillet ENTRAINEUR CHEF 
Tommy Pelletier ENTRAINEUR ADJOINT 
Samuel Lépine-Ledoux ENTRAINEUR ADJOINT 
Luc Labrecque GÉRANT 
Roxanne Lamothe PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Saint-Romuald LOC
NO. NOMS
35 Gabriel Lévesque G  
33 Nicolas Brisson G  
2 Jeremie Dubé  JA
4 Louis Grégoire-Duclos  
8 Jérémy Beaudoin  
27 Alex Clément  
47 Jacob Lampron  JA
57 Samuel Morin  
67 Joé Cantin  
70 Charles Maranda  
71 Francis Lemay  
72 Antoine Desrochers  
73 Samuel Gagné  
74 Tristan Vaillancourt-Gauthier  
76 Marc-Antoine Houde  
77 Alexandre Groleau  
79 Nicolas Olivier  
87 Anthony Lapierre  
     
     
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
74 71 57 06:32  1
79 57 --- 17:57  1
8 27 73 17:15  2AN
57 71 74 03:35  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFGabriel Beaupré 
 ENTRAINEUR ADJOINTGilles Gingras 
 ENTRAINEUR ADJOINTYves Beaupré 
 GÉRANTMartin Chamberland 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉAlexandre Côté 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
2 A47 13:05 1
87 A26 08:58 2
77 A47 10:40 2
72 A47 18:29 2
72 A47 18:29 2
77 A47 18:29 2
67 A55 06:01 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
2 0 0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Mickael Lachance 35 
0 4 57:28 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2 Tristan Beaudoin 31 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 35 Gabriel Lévesque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00 0 4
 33 Nicolas Brisson 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 19h13
FIN 21H26
ANNONCEUR Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR Audrey-Ann Bourque
MARQUEUR Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE Jérôme Asselin
JUGE DE LIGNE Éric Labonté
ARBITRE Jean-François Fleurant
SPECTATEURS 0