Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 131 - SAMEDI 5 JANVIER 2019
ARÉNA : Centre Sportif Lacroix-Dutil, 11121, 1ère avenue, St-Georges (Qc.), G5Y 2B9, (418) 228-8155
VILLE : Saint-Georges
DIVISION : Circuit Loubier
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
23
A55
04:37
1
23
A50
13:24
1
27
A22
17:28
1
19
A35
18:25
1
18
A22
07:39
2
18
A47
11:22
2
23
A47
11:22
2
7
A57
16:08
2
28
A53
05:09
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
15
A48+C48
20:00
3
VIS
Beauce-Centre
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
21
19
23
00:35
2
27
23
---
14:22
2
15
16
---
02:40
3
NO.
NOMS
30
Charles-Antoine Bolduc
G
31
Marc-Antoine Nadeau
G
7
Laurent Bouffard
11
William Veilleux
12
Sébastien Bélanger
14
William Poulin
15
Alexandre Pouliot
16
Félix Poulin
17
Jacky Cloutier
18
Jean-Philippe Bélanger
19
Jonathan Roy
20
Louis-Antoine Rochette
21
Alexandre Mathieu
JA
22
Alex Gagné
23
Thomas Paré-Bourque
24
Jérémy Labbé
25
Zackary Garneau
26
Michael Perry-Dupuis
JA
27
Christophe Nadeau
JA
28
Philippe Bernard
Steeve Mathieu
ENTRAINEUR CHEF
Steven Bernard
ENTRAINEUR ADJOINT
Sébastien Lambert
ENTRAINEUR ADJOINT
Audrey-Ann Dupuis
GÉRANT
Michael Laflamme
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
0
FRANC JEU
20
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Georges
LOC
NO.
NOMS
1
Jacob Tremblay
G
30
Jamieson Lagrange
G
2
Pascal Fleury
6
Cédric Poulin
9
Jacob Roy
10
Charles-Etienne Roy
11
Edouard Giguere
12
Nicolas Dion
15
Zachary Talbot
JA
19
Louis-Thomas Dulac
20
Bryan Lemieux
27
Samuel Morin
43
Vincent Dumont
44
Nathaniel Doyon
47
Nickolas Morin
52
Xavier Bélanger
91
Tommy Drapeau
93
Antoine Veilleux
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
11
47
93
04:08
1
6
19
91
16:27
1
47
11
---
03:50
3
27
11
47
06:00
3
ENTRAINEUR CHEF
Stéphane Poulin
ENTRAINEUR ADJOINT
Jacob-Sacha Roy-Lalonde
ENTRAINEUR ADJOINT
Vincent Drouin
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Olivia Lacroix
FRANC JEU
0
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
18
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
47
A48+C48
20:00
3
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
52
A22
07:20
1
47
A22
11:03
1
10
A22
18:06
1
2
A61
05:02
2
27
A47
11:22
2
47
A47
11:22
2
12
A25
16:08
2
11
A47
14:31
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
3
0
0
2
16:27
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Charles-Antoine Bolduc 30
0
2
42:23
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
Marc-Antoine Nadeau 31
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
1 Jacob Tremblay
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
4
30 Jamieson Lagrange
0
0
0
2
0
1
0
0
0
0
0
3
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
Edouard Giguere
JUGE DE BUT
Sarah-Michèle Morin
JUGE DE BUT
Sarah-Michèle Morin
DÉBUT
20h30
FIN
22h40
ANNONCEUR
Sarah-Michèle Morin
CHRONOMÉTREUR
Sarah-Michèle Morin
MARQUEUR
Sarah-Michèle Morin
JUGE DE LIGNE
Stéphane Mercier
JUGE DE LIGNE
Rémi LeGros
ARBITRE
Gabriel Tourigant
SPECTATEURS
0
Imprimer