Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 23 - SAMEDI 10 MARS 2018
ARÉNA : Centre Sportif Lacroix-Dutil, 11121, 1ère avenue, St-Georges (Qc.), G5Y 2B9, (418) 228-8155
VILLE : Saint-Georges
DIVISION : Demi-finale A
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
27
Miguel Harvey
1 / 3
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
11
A25
05:39
1
24
A47
08:19
1
9
A22
12:45
1
44
A47
12:45
1
22
F53
06:06
2
44
A10
06:17
2
44
A47
06:17
2
5
A53
12:17
2
17
A47
16:59
2
18
A26
19:05
2
9
A61
05:50
3
18
A61
18:41
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
19
A48+C48
19:35
3
VIS
Lotbinière
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
18
19
---
19:34
1
19
18
11
08:00
2DN
24
15
21
17:40
2
19
18
12
05:20
3
21
25
12
12:28
3AN
NO.
NOMS
30
Thomas Vincent
G
35
Samuel Sivret-Breton
G
4
Samuel Fortin
5
Sammy Dubois
9
Anthony Lambert
11
Mathieu Demers
12
Tommy Desrochers
15
Frédéric Roger-Savard
16
Simon-Olivier Bégin
17
Jerome Lachance
18
Davy Noel
19
Philippe Giroux
20
Thomas Fournier
21
Maxime Paquet
22
Charles-Édouard Aubert
23
Olivier Boutin
24
Étienne Hamel
25
Antoine Demers
26
Jordan Hawey
44
Pierre-Olivier Demers
Luc Labrecque
ENTRAINEUR CHEF
Jonathan Flemming
ENTRAINEUR ADJOINT
Jean-Philippe Marcoux-Tortillet
ENTRAINEUR ADJOINT
Raphael Dubois
GÉRANT
Guylain Gourde
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
0
FRANC JEU
20
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Georges
LOC
NO.
NOMS
33
Frédéric Fillion-Gosselin
G
30
Jamieson Lagrange
G
2
Pascal Fleury
4
Charles-Antoine Vachon
5
Frederic Michaud
6
Cédric Poulin
JA
9
Jacob Roy
JA
10
Charles-Etienne Roy
11
Edouard Giguere
19
Louis-Thomas Dulac
JA
23
Nickolas Morin
43
Vincent Dumont
44
Gabriel Bergeron
47
Nickolas Morin
51
Olivier Grosleau
JA
77
Jean-Philippe Deblois
79
Frederic Garneau
87
Simon Bégin
91
Tommy Drapeau
93
Antoine Veilleux
JA
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
5
47
11
05:08
2
11
47
5
05:50
3
43
9
---
07:03
3AN
ENTRAINEUR CHEF
Stéphane Poulin
ENTRAINEUR ADJOINT
Jacob-Sacha Roy-Lalonde
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Olivia Lacroix
FRANC JEU
0
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
20
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
67
David Gosselin
1 / 3
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
47
A48+C48
19:35
3
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
4
A34
04:42
1
11
A47
08:19
1
47
A52
08:19
1
47
A47
12:45
1
23
A61
06:17
2
47
A52
14:07
2
5
A47
16:59
2
47
A57
01:16
3
4
A53
11:27
3
5
A80
17:43
3
11
A53
19:48
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
5
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Thomas Vincent 30
0
3
60:00
0
0
0
0
0
2
0
1
0
0
Samuel Sivret-Breton 35
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
33 Frédéric Fillion-Gosselin
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
3
30 Jamieson Lagrange
0
1
0
2
0
2
0
0
0
0
0
5
58:41
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
20h30 (St-Georges MANAC)
FIN
23h07
ANNONCEUR
Catherine Talbot
CHRONOMÉTREUR
Catherine Talbot
MARQUEUR
Catherine Talbot
JUGE DE LIGNE
Daniel Maheu
JUGE DE LIGNE
William Bisson
ARBITRE
Yves Jacques
SPECTATEURS
0
Imprimer