Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 143 - DIMANCHE 21 JANVIER 2018
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Circuit Loubier
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
17
Sam Turgeon
0 / 1
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
9
A25
03:18
1
9
A61
03:18
1
24
A25
16:48
1
13
A22
07:36
2
63
A25
09:28
2
13
A44
13:25
2
13
A22
17:04
2
99
A53
08:44
3
99
A53
14:28
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
17
D66
03:18
1
98
C61
09:28
2
VIS
Disraeli
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
13
22
---
07:25
3AN
13
91
98
07:45
3AN
22
98
99
11:40
3
NO.
NOMS
30
Oliver Morin
G
JA
33
Dany Bellavance
G
6
Jérémy Gamache
9
William St-Laurent
10
Alexis Roy
11
Alexandre Marcoux
13
Tristan Fortin
16
Jérémi Blais
17
Samuel Turgeon
19
Danic Vigneault
22
Jean-Sébastien Breton
24
Felix-Antoine Brisson
55
William Fortier
63
William Houde-Garneau
91
Mikaël Bergeron
96
Mathieu Audit
98
Zachary Filion
99
Clovis Chouinard
Alain Bisson
ENTRAINEUR CHEF
Jonathan Cyr
ENTRAINEUR ADJOINT
Christophe Rochette
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
Valerie Lamothe
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
0
FRANC JEU
18
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
33
Mathieu Dorais
G
35
Pierre-Olivier Poirier-Rioux
G
2
Vincent Bolduc
JA
4
Louis Grégoire-Duclos
8
Jérémy Beaudoin
17
Jean-Maxime Bond
37
Samuel Demers
47
Xavier Beaupré
67
Joé Cantin
71
Francis Lemay
72
Mathieu Lambert
73
Samuel Gagné
74
Jean-Christophe Bouchard
75
Vincent Desrosiers
76
Christophe Landry
77
Alexandre Groleau
78
William Voyer
79
Nicolas Olivier
87
Dérek Prévost
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
72
71
37
09:10
1
47
72
79
10:04
2AN
72
2
17
15:27
2
71
---
---
10:21
3AN
73
2
---
17:25
3
8
2
17
18:51
3
ENTRAINEUR CHEF
Gabriel Beaupré
ENTRAINEUR ADJOINT
Yves Beaupré
ENTRAINEUR ADJOINT
Alexandre Côté
GÉRANT
Martin Chamberland
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Julien Lessard
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
19
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
67
Joé Cantin
0 / 1
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
67
A40+D40
14:23
1
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
71
A26
19:09
2
77
A25
05:53
3
72
A44
06:52
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
3
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Oliver Morin 30
0
5
58:51
0
0
0
0
0
2
0
2
0
1
Dany Bellavance 33
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
33 Mathieu Dorais
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
6
35 Pierre-Olivier Poirier-Rioux
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
3
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h00
FIN
21h17
ANNONCEUR
Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR
Rosalie Demers
MARQUEUR
Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE
Antoine Montminy
JUGE DE LIGNE
Éric Labonté
ARBITRE
Jean-François Fleurant
SPECTATEURS
0
Imprimer