Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 136 - VENDREDI 19 JANVIER 2018
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Circuit Loubier
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
81
A44
17:29
1
58
A22
20:00
1
44
A44
00:49
2
11
A26
02:26
2
96
A47
05:26
2
79
A22
13:22
2
81
A25
10:14
3
88
A47
14:27
3
81
A50
14:27
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
Lévis
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
21
22
---
10:28
1
94
81
25
11:49
1
96
22
58
03:53
3AN
9
---
---
18:38
3
NO.
NOMS
33
William Bayette
G
35
Christopher Gallant
G
9
Antoine Bernatchez
10
Gabriel Carrier
11
William Banville-Dumais
12
Jean-Sébastien Leduc-Paré
16
Élie-Joseph Blais
21
Nicolas Montminy
22
Félix-Antoine Audet
25
Simon-Luc Auger
JA
26
Vincent Lamontagne
44
Christophe Bouchard
58
David Fiset-Ross
71
Philippe Pouliot
79
William Desbiens
JA
81
Greg Denault
88
Thomas Vallières
94
Samuel Bouchard
96
Benjamin Bélanger
Pierre-Luc Lévesque
ENTRAINEUR CHEF
François Gaudreau
ENTRAINEUR ADJOINT
Jean-Christophe Boisvert
ENTRAINEUR ADJOINT
François St-Pierre
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
19
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
33
Mathieu Dorais
G
35
Pierre-Olivier Poirier-Rioux
G
4
Louis Grégoire-Duclos
8
Jérémy Beaudoin
17
Jean-Maxime Bond
37
Samuel Demers
47
Xavier Beaupré
67
Joé Cantin
71
Francis Lemay
72
Mathieu Lambert
73
Samuel Gagné
74
Jean-Christophe Bouchard
75
Vincent Desrosiers
76
Christophe Landry
77
Alexandre Groleau
78
William Voyer
79
Nicolas Olivier
87
Dérek Prévost
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
71
47
79
19:06
1AN
79
71
47
06:00
3
ENTRAINEUR CHEF
Gabriel Beaupré
ENTRAINEUR ADJOINT
Yves Beaupré
ENTRAINEUR ADJOINT
Alexandre Côté
GÉRANT
Martin Chamberland
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Julien Lessard
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
18
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
71
A55
20:00
1
8
A53
04:18
2
77
A47
05:26
2
67
A55
09:45
2
87
A55
02:29
3
4
A52
08:45
3
79
A25
12:39
3
77
A47
14:27
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
4
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
William Bayette 33
0
2
60:00
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
Christopher Gallant 35
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
33 Mathieu Dorais
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
2
35 Pierre-Olivier Poirier-Rioux
0
2
0
0
0
1
0
0
0
0
0
3
58:35
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h00
FIN
21h13
ANNONCEUR
Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR
Myriam Pellerin
MARQUEUR
Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE
Antoine Montminy
JUGE DE LIGNE
Frédéric Gilbert
ARBITRE
Pier-André Larivière
SPECTATEURS
0
Imprimer