Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 134 - DIMANCHE 14 JANVIER 2018
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Circuit Loubier
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
19
A52
04:50
1
2
A50
15:37
1
11
A47
16:36
1
77
A50
03:23
2
4
A44
12:28
2
47
A22
16:55
2
77
A47
16:59
2
96
A47
19:48
2
2
A55
04:39
3
6
A22
09:05
3
33
A53
18:52
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
Saint-Georges
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
9
4
91
08:16
1
6
10
12
09:07
1
5
11
47
12:35
1
5
47
---
19:05
1
11
---
---
00:00
F
NO.
NOMS
30
Jamieson Lagrange
G
33
Frédéric Fillion-Gosselin
G
2
Pascal Fleury
4
Charles-Antoine Vachon
5
Frederic Michaud
6
Cédric Poulin
JA
9
Jacob Roy
JA
10
Charles-Etienne Roy
11
Edouard Giguere
12
Nicolas Dion
19
Louis-Thomas Dulac
JA
43
Vincent Dumont
47
Nickolas Morin
77
Jean-Philippe Deblois
79
Frederic Garneau
91
Tommy Drapeau
96
Gabriel Gosselin
Stéphane Poulin
ENTRAINEUR CHEF
Jacob-Sacha Roy-Lalonde
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
Olivia Lacroix
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
17
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
35
Pierre-Olivier Poirier-Rioux
G
33
Mathieu Dorais
G
4
Louis Grégoire-Duclos
8
Jérémy Beaudoin
17
Jean-Maxime Bond
37
Samuel Demers
47
Xavier Beaupré
57
Gabriel Teed
67
Joé Cantin
71
Francis Lemay
72
Mathieu Lambert
73
Samuel Gagné
74
Jean-Christophe Bouchard
76
Christophe Landry
77
Alexandre Groleau
78
William Voyer
79
Nicolas Olivier
87
Dérek Prévost
97
Maxime-Olivier Béland
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
73
79
---
16:01
1AN
71
57
---
16:13
2DN
8
73
74
09:31
3AN
8
17
---
18:54
3AN
ENTRAINEUR CHEF
Gabriel Beaupré
ENTRAINEUR ADJOINT
Yves Beaupré
ENTRAINEUR ADJOINT
Alexandre Côté
GÉRANT
Martin Chamberland
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Julien Lessard
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
19
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
17
A55
06:11
1
97
A47
16:36
1
79
A50
09:45
2
87
A22
14:55
2
17
A22
19:48
2
76
A47
04:39
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
5
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Jamieson Lagrange 30
0
4
65:00
0
0
0
0
0
2
0
1
0
1
Frédéric Fillion-Gosselin 33
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
35 Pierre-Olivier Poirier-Rioux
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
4
33 Mathieu Dorais
0
4
0
0
0
0
0
0
0
1
0
5
64:41
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h00
FIN
21h37
ANNONCEUR
Audrey-Ann Bourque
CHRONOMÉTREUR
Myriam Pellerin
MARQUEUR
Audrey-Ann Bourque
JUGE DE LIGNE
Jérôme Asselin
JUGE DE LIGNE
Danny Dontigny
ARBITRE
Alain Montminy
SPECTATEURS
0
Imprimer