Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 6 - DIMANCHE 25 SEPTEMBRE 2016
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Circuit Loubier
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
96
David Labrecque
1 / 3
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
93
A22
16:41
2
88
A44
03:42
3
55
A25
08:09
3
81
A22
14:33
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
Montmagny
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
88
97
---
09:35
1
5
55
88
05:34
2
NO.
NOMS
35
Alexandre Gingras
G
30
Charles Francoeur
G
5
Etienne Duval
10
Loic Picard
19
Etienne Poirier
46
Jérémy Messervier-Michaud
52
Jean-Daniel Gauthier
55
Maxime Jean
77
Louis-Vincent St-Pierre
81
Samuel Desgagnés
83
Nicolas Vaillancourt
86
Alex Dubé
88
Anthony Richard
89
Dave Gaumond
93
Etienne Senechal
97
Simon-Pierre Rivard
98
Olivier Legros
Gilles Gingras
ENTRAINEUR CHEF
Manon Tremblay
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
17
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
35
Samuel Clavet-Pearson
G
33
Jossua Laflamme
G
2
Vincent Lambert
JA
4
Frederic Michaud
8
Jérémy Beaudoin
17
Vincent Bolduc
27
Charles Lapointe
37
Samuel Demers
47
Xavier Beaupré
57
Mickael Bélanger
67
Joé Cantin
70
Marc-Antoine Bélanger
71
Marc-Alexandre Santerre
72
Mathieu Lambert
73
Alexis Allard
75
Louis-Michel Théberge
76
Christophe Landry
79
Louis Grégoire-Duclos
JA
87
Alexy Preston
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
47
17
75
03:51
1
8
17
47
03:58
1
4
73
37
05:18
1
47
75
---
00:53
2
17
75
---
03:22
2
79
4
17
06:52
2
17
75
---
09:10
2
75
---
---
05:41
3
27
73
---
09:04
3DN
87
71
4
10:31
3
4
8
27
13:28
3DN
47
4
79
16:37
3
75
57
70
18:46
3
ENTRAINEUR CHEF
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
19
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
2
A22
16:41
2
37
A22
04:46
3
8
A31
07:13
3
67
A47
08:09
3
72
A53
12:09
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
2
47
25
7
29:10
0
0
0
0
0
0
11
4
14
3
Alexandre Gingras 35
22
6
30:50
0
0
0
0
22
6
0
0
0
0
Charles Francoeur 30
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
35 Samuel Clavet-Pearson
12
1
11
1
9
0
0
0
0
0
32
2
60:00
32
13
33 Jossua Laflamme
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h00
FIN
21h47
ANNONCEUR
Myriam Pellerin
CHRONOMÉTREUR
Myriam Pellerin
MARQUEUR
Myriam Pellerin
JUGE DE LIGNE
Louis-Charles Morin
JUGE DE LIGNE
Bryan Bisson
ARBITRE
Louis-Carl Tremblay
SPECTATEURS
0
Imprimer