Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 30 - DIMANCHE 16 OCTOBRE 2016
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Circuit Loubier
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
24
A22
09:25
1
22
A47
20:00
1
19
A25
04:17
2
9
A22
07:11
2
21
A51
10:47
2
18
A22
20:00
2
24
A53
04:27
3
24
A53
09:00
3
12
A53
11:26
3
30
A47
11:48
3
24
A55
16:19
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
19
A48+C48
09:00
3
18
C61
11:48
3
VIS
Beauce-Centre
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
23
9
7
02:17
1
NO.
NOMS
31
Pier-Antoine Lambert
G
30
Dave Cloutier
G
7
Jonathan Veilleux
8
Andy Kirouac
9
Samuel Lambert
11
Olivier Vachon
12
Jonathan Roy
15
Gabriel Perreault
18
Jean-Philippe Bélanger
19
Eliott Fortin
20
Jérémy Labbé
21
Raphael Rodrigue
22
Alex Gagné
23
Charles-Benoit Giguère
JA
24
Philippe Gendreau
26
William Veilleux
JA
28
Michael Perry-Dupuis
Vincent Germain
ENTRAINEUR CHEF
Eric Lambert
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
Michael Laflamme
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
0
FRANC JEU
17
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
35
Samuel Clavet-Pearson
G
33
Jossua Laflamme
G
2
Pierre-Luc Houde
JA
4
Frederic Michaud
8
Jérémy Beaudoin
17
Vincent Bolduc
27
Charles Lapointe
37
Samuel Demers
57
Mickael Bélanger
67
Joé Cantin
70
Marc-Antoine Bélanger
71
Marc-Alexandre Santerre
72
Mathieu Lambert
73
Alexis Allard
75
Louis-Michel Théberge
76
Christophe Landry
77
Alexandre Carrier
79
Alexandre Lebel
87
Alexy Preston
97
Antoine Bédard
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
17
---
---
02:52
1
76
71
37
13:58
1
97
8
---
03:22
2
4
17
97
08:28
2
17
97
75
11:13
2
76
72
37
13:20
2
17
97
8
06:30
3
17
97
---
15:09
3
2
8
---
19:16
3
ENTRAINEUR CHEF
Régis Dinan-Michaud
ENTRAINEUR ADJOINT
Eric Blanchet
ENTRAINEUR ADJOINT
Carl Simoneau
GÉRANT
Mélina Verreault
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Emilie Roy
FRANC JEU
0
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
20
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
27
A48+C48
09:00
3
67
C61
11:48
3
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
67
A25
03:42
1
67
A47
17:12
1
4
A47
20:00
1
2
A55
20:00
1
77
A47
10:47
2
71
A26
16:53
2
71
A22
09:40
3
67
A47
11:48
3
2
A47
11:48
3
72
A80
13:46
3
77
A22
16:19
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
1
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Pier-Antoine Lambert 31
0
9
60:00
0
0
0
0
0
3
0
4
0
2
Dave Cloutier 30
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
35 Samuel Clavet-Pearson
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
9
33 Jossua Laflamme
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h00
FIN
21h25
ANNONCEUR
Myriam Pellerin
CHRONOMÉTREUR
Myriam Pellerin
MARQUEUR
Myriam Pellerin
JUGE DE LIGNE
Antoine Montmigny
JUGE DE LIGNE
Jean-François Lacroix
ARBITRE
Guillaume Couture
SPECTATEURS
0
Imprimer