Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 102 - VENDREDI 30 DÉCEMBRE 2016
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Circuit Loubier
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
16
Étienne Fortin
0 / 1
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
17
A47
12:30
1
6
A22
14:41
1
20
A52
06:34
2
19
A61
12:17
2
17
A47
13:12
2
16
A47
13:12
2
88
A47
15:57
2
96
A47
19:29
2
3
A31
14:39
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
16
B47+D47
13:12
2
17
C61
13:12
2
96
C61
19:29
2
VIS
Saint-Prosper
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
88
80
---
01:52
2
6
20
88
04:32
3
77
6
20
08:36
3
17
88
---
09:00
3
NO.
NOMS
31
Thomas Vincent
G
3
Jeff Deblois
6
Yannick Dubé
8
Francis Brousseau
11
Sébastien Drouin
16
Étienne Fortin
17
William Breton
19
Maxime Cormier
20
Donovan Lapierre
77
Francis Drouin
80
Jérémy Dubé
88
Frédérick Morin
96
William Morin
Serge Grondin
ENTRAINEUR CHEF
Stéphane Boutin
ENTRAINEUR ADJOINT
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
0
FRANC JEU
13
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
20
Marc-Antoine Tetu
G
JA
33
Jossua Laflamme
G
2
Maxime-Olivier Béland
JA
4
Frederic Michaud
8
Jérémy Beaudoin
17
Vincent Bolduc
37
Samuel Demers
67
Joé Cantin
72
Mathieu Lambert
73
Alexis Allard
74
Olivier Chamberland
75
Louis-Michel Théberge
76
Christophe Landry
78
William Voyer
79
Louis Grégoire-Duclos
JA
87
Alexy Preston
97
Antoine Bédard
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
2
76
37
08:32
1
8
17
97
15:00
1
97
17
---
15:49
1DN
67
76
4
18:09
1
4
97
74
19:43
1
2
76
37
02:01
2
74
73
4
08:05
2AN
78
8
97
18:59
2
8
17
97
00:31
3
ENTRAINEUR CHEF
Régis Dinan-Michaud
ENTRAINEUR ADJOINT
Carl Simoneau
ENTRAINEUR ADJOINT
Eric Blanchet
GÉRANT
Martin Chamberland
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Emilie Roy
FRANC JEU
0
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
17
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
71
Marc-Alexandre Santerre
2 / 2
35
Samuel Clavet-Pearson
2 / 3
67
Joe Cantin
0 / 1
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
67
B47+D47
13:12
2
76
C61
13:12
2
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
78
A47
12:30
1
76
A22
15:20
1
76
A47
13:12
2
67
A47
13:12
2
2
A53
13:12
2
4
A47
15:07
2
72
A47
19:29
2
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
4
0
0
9
60:00
0
0
0
0
0
1
0
3
0
5
Thomas Vincent 31
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
20 Marc-Antoine Tetu
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
9
33 Jossua Laflamme
0
0
0
1
0
3
0
0
0
0
0
4
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
18h45
FIN
21H08
ANNONCEUR
Myriam Pellerin
CHRONOMÉTREUR
Myriam Pellerin
MARQUEUR
Myriam Pellerin
JUGE DE LIGNE
Louis-Philippe Desrochers
JUGE DE LIGNE
Jérome Maheux
ARBITRE
Sébastien Bergeron
SPECTATEURS
0
Imprimer