Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 12 - SAMEDI 3 OCTOBRE 2015
ARÉNA : Centre Sportif Lacroix-Dutil, 11121, 1ère avenue, St-Georges (Qc.), G5Y 2B9, (418) 228-8155
VILLE : Saint-Georges
DIVISION : Division Beauce
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
5
A35
11:41
1
77
A25
12:25
1
19
A22
16:33
1
17
A61
19:06
1
12
A47
02:59
2
5
A47
02:59
2
5
A47
08:25
2
12
A22
02:02
3
96
A47
02:02
3
23
A22
07:02
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
96
C61
02:02
3
VIS
Saint-Prosper
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
27
23
---
09:41
1
12
17
---
12:31
2
17
12
---
02:02
3
51
6
---
15:35
3
NO.
NOMS
30
Thomas Vincent
G
JA
31
Marc-Antoine Breton
G
5
Samuel Gaboury
6
Joel Brousseau
JA
7
Alexis Roy
12
Jérémie Roy
16
Étienne Fortin
17
William Breton
19
Maxime Cormier
22
Mathieu Gosselin
23
Alexandre Nadeau
27
Francis Drouin
51
Philippe Goulet
77
Samuel Gosselin
80
Jérémy Dubé
88
Frédérick Morin
91
Gabriel Beaudoin
96
William Morin
Daniel Breton
ENTRAINEUR CHEF
Guillaume Loignon
ENTRAINEUR ADJOINT
Hugo Hébert
ENTRAINEUR ADJOINT
Daniel Breton
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
0
FRANC JEU
18
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Georges
LOC
NO.
NOMS
30
Anthony Poliquin
G
33
Jean-Philippe Giguère
G
4
Charles-Antoine Vachon
10
Vincent Gagné
12
Nicolas Dion
15
Édouard Veilleux
16
Emmanuel Veilleux
19
Charles-Antoine Dostie
20
Jacob Veilleux
27
Félix Villeneuve
44
Maddy Quirion
52
Olivier Bégin-Cyr
67
David Gosselin
71
William Talbot
77
Jean-Philippe Deblois
87
Edouard Giguere
91
Vincent Boutin
93
Antoine Veilleux
97
Vincent Drouin
99
Thomas Morin
JA
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
71
91
---
07:10
1
97
91
4
18:27
1AN
87
52
27
00:22
2
91
97
---
05:32
2
87
27
20
08:54
2
10
16
97
09:34
2
93
19
77
16:08
3
ENTRAINEUR CHEF
Stéphane Poulin
ENTRAINEUR ADJOINT
Jacob Veilleux
ENTRAINEUR ADJOINT
Marc-Antoine Perron-Rousseau
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Robert Veilleux
FRANC JEU
0
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
20
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
15
C61
02:02
3
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
77
A22
01:33
1
10
A54
15:31
1
15
A61
19:06
1
10
A47
02:59
2
87
A47
02:59
2
52
A47
08:25
2
19
A22
15:52
2
33
A22
02:02
3
15
A47
02:02
3
97
A22
04:10
3
10
A25
16:55
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
4
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Thomas Vincent 30
0
7
60:00
0
0
0
0
0
1
0
4
0
2
Marc-Antoine Breton 31
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
30 Anthony Poliquin
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
7
33 Jean-Philippe Giguère
0
1
0
1
0
2
0
0
0
0
0
4
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
20h30 (St-Georges MANAC)
FIN
22h49
ANNONCEUR
Catherine Talbot
CHRONOMÉTREUR
Catherine Talbot
MARQUEUR
Catherine Talbot
JUGE DE LIGNE
Stéphane Mercier
JUGE DE LIGNE
Louis Martineau
ARBITRE
Steven Daigle
SPECTATEURS
0
Imprimer