Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 112 - DIMANCHE 17 JANVIER 2016
ARÉNA : Complexe 2 glaces Honco, 275, avenue Taniata, Lévis, (Québec) G6W 5M6, 418-839-9982
VILLE : Saint-Romuald
DIVISION : Division Littoral
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
26
A53
02:19
1
26
A22
13:11
1
19
A47
19:10
2
19
A54
05:19
3
4
A47
07:30
3
26
A52
16:20
3
21
A47
18:59
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
Lévis
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
10
39
88
06:35
2
21
26
9
15:48
2
NO.
NOMS
35
Alexandre Gingras
G
33
Alex Fournier
G
4
Benjamin Lachance
9
Antoine Bernatchez
10
Hubert Fréchette
12
Jean-Christophe Fougères
16
Philippe Bilodeau
19
Olivier Nadeau
21
Jean-Christophe Boisvert
25
Marc-Olivier Faucher
26
Renaud Baillargeon
39
Francis Thibault
44
Christophe Bouchard
71
Jean-Philippe Lebrasseur
79
Cédric Fauchon
81
Charles Bilodeau
88
Yancey Thériault
94
Samuel Bouchard
96
Gabriel Bilodeau
Pierre-Luc Lévesque
ENTRAINEUR CHEF
Patrick Cloutier
ENTRAINEUR ADJOINT
François St-Pierre
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
Maxime Lamontagne
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
19
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Romuald
LOC
NO.
NOMS
35
Samuel Clavet-Pearson
G
33
Marc-Olivier Laquerre
G
2
Frédérik Dubé
4
Frederic Michaud
8
Malcolm Willishire
17
Vincent Bolduc
27
Charles Lapointe
37
Samuel Paquet
47
Xavier Beaupré
57
Mickael Bélanger
71
Marc-Alexandre Santerre
72
Mathieu Lambert
73
Alexis Allard
74
Olivier Chamberland
75
Louis-Michel Théberge
76
Christophe Landry
77
Julien Lessard
78
Gabriel Teed
79
David Lachance-Perreault
97
Alexis Drouin
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
4
97
47
03:11
1
47
71
---
18:04
1
17
27
97
17:29
3
ENTRAINEUR CHEF
Etienne Routhier
ENTRAINEUR ADJOINT
Régis Dinan-Michaud
ENTRAINEUR ADJOINT
Eric Blanchet
GÉRANT
Martin Chamberland
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
Emilie Roy
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
20
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
4
A52
04:41
1
47
A53
05:13
1
79
A25
09:08
1
74
A56
15:56
1
72
A47
19:10
2
71
A47
07:30
3
4
A25
18:59
3
4
A47
18:59
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
2
0
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Alexandre Gingras 35
0
3
58:50
0
0
0
0
0
1
0
0
0
2
Alex Fournier 33
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
35 Samuel Clavet-Pearson
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00:00
0
3
33 Marc-Olivier Laquerre
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
2
60:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
19h00
FIN
21:20
ANNONCEUR
Josee L'Heureux
CHRONOMÉTREUR
Josee L'Heureux
MARQUEUR
Josee L'Heureux
JUGE DE LIGNE
Steven Desbiens
JUGE DE LIGNE
Mickael Beaudoin
ARBITRE
Stephane Berube
SPECTATEURS
0
Imprimer