Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
RÉSULTATS DU MATCH # 55 - SAMEDI 12 NOVEMBRE 2022
ARÉNA : Centre Sportif Lacroix-Dutil, 11121, 1ère avenue, St-Georges (Qc.), G5Y 2B9, (418) 228-8155
VILLE : Saint-Georges
DIVISION : Division Beauce
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
27
A47
06:30
1
5
A22
10:45
1
16
A48
19:44
1
9
A56
05:28
2
19
A52
07:41
2
24
A47
09:43
2
21
A22
17:53
2
10
A53
09:00
3
4
A47
11:22
3
10
A22
17:06
3
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
VIS
Lotbinière
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
9
27
---
03:10
1
12
22
---
03:41
1
17
---
---
06:18
1
18
28
---
09:45
1
17
18
21
10:02
1
22
12
19
01:28
3
NO.
NOMS
33
Mathieu Trépanier
G
35
Jordan Lambert
G
4
Joseph Aubert
5
Emile Landry
9
Félix Bergeron
10
Jérémy Bélanger
11
Félix-Antoine Belley
12
Charlie St-Onge
15
Gabriel Martineau
16
Mathieu Bergeron
17
Mathieu Aubin
18
Jayson Bety
19
Marc-Olivier Lemay
21
Marc-Antoine Houde
22
Philippe Gosselin
23
Mathias Blais
24
Edward Matte
27
Francis Bolduc
28
Ismael Caux
Richard Normand
ENTRAINEUR CHEF
Dany Houde
ENTRAINEUR ADJOINT
Alexandre Fortier
ENTRAINEUR ADJOINT
GÉRANT
Raphael Dubois
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
1
FRANC JEU
7
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
vs
Saint-Georges
LOC
NO.
NOMS
30
Gabriel Maheux
G
JA
1
Louis-Philip Grégoire
G
3
Jacob Poulin
6
Antoine Lessard
7
Mathieu Arguin
8
Nathan Paquet
9
Simon Poulin
10
Dereck Brousseau
11
Zachary Talbot
12
Alec Fecteau-Vachon
15
François- Xavier Larochelle
JA
19
Matis Veilleux
23
Shayne Brousseau
27
Samuel Landry
44
Gabriel Bertrand
47
Benjamin Grégoire
JA
52
Edgar Laflamme
79
Isaac Dumouchel
91
Fabrice Fortin
96
Samuel Larochelle
POINTAGE
B
A
A
TEMPS
PER.
11
9
10
07:54
1AN
44
11
9
11:19
1AN
79
7
23
11:11
3
10
11
---
14:07
3
ENTRAINEUR CHEF
Nickolas Morin
ENTRAINEUR ADJOINT
Maddy Quirion
ENTRAINEUR ADJOINT
Vincent Boutin
GÉRANT
PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ
François Gosselin
FRANC JEU
1
JOUEURS 21 ANS ET PLUS
7
JOUEURS SUSPENDUS
NO.
NOM DU JOUEUR
NB.PARTIES
Aucune suspension pour cette équipe.
PUNITIONS
AUTRES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
MINEURES
NO.
CODE
TEMPS
PER.
52
A52
18:24
1
19
A22
00:30
2
44
A22
09:43
2
10
A47
09:43
2
44
A48
11:41
2
79
A47
11:22
3
7
A44
19:34
3
FINAL
LANCERS
TOTAL
FUSIL.
SUPP.
PER. 3
PER. 2
PER. 1
GARDIEN
L
B
MINUTES
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
6
36
36
4
60:00
0
0
0
0
17
2
5
0
14
2
Mathieu Trépanier 33
0
0
00:00
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Jordan Lambert 35
GARDIEN
PER. 1
PER. 2
PER. 3
SUPP.
FUSIL.
TOTAL
LANCERS
FINAL
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
L
B
MINUTES
30 Gabriel Maheux
10
2
10
0
6
1
0
0
0
0
26
3
51:45
31
4
1 Louis-Philip Grégoire
5
3
0
0
0
0
0
0
0
0
5
3
06:18
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT
20h30 (Glace MANAC)
FIN
22h35
ANNONCEUR
Sarah-Michèle Morin
CHRONOMÉTREUR
Sarah-Michèle Morin
MARQUEUR
Sarah-Michèle Morin
JUGE DE LIGNE
Jim Lachance
JUGE DE LIGNE
Jean-Philippe Hans
ARBITRE
Gabriel Tousignant & Alain Tessier
SPECTATEURS
0
Imprimer