Plessisville
Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches

RÉSULTATS DU MATCH # 48 - SAMEDI 23 AVRIL 2022

ARÉNA : Centre Sportif G.H. Vermette, 1068 Avenue Bergeron, Saint-Agapit (Québec) G0S 1Z0, (418) 888-4053 VILLE : Lotbinière DIVISION : *** FINALE ***
Lotbinière
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
71 A23+A23 17:20 1
94 A22 19:32 1
57 A25 19:54 1
37 A47 19:54 1
71 A47 11:58 2
57 A53 17:20 2
57 A25 19:48 2
78 A25 19:48 2
11 A80 07:48 3
46 A53 17:57 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
94 A48+C48 01:37 2
11 C61 11:58 2
69 C61 19:35 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
VIS Plessisville
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
37 44 94 05:39  3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
NO. NOMS
30 Justin Boucher G  
35 Alexis Blanchette G  
9 Wylen Bourque  
11 Xavier Boissonneault  
12 Thomas Bilodeau  
13 Léandre Mercier  
17 Raphaël Harvey  
27 Nathan Lessard  
28 Jérémy Lapointe  
37 Olivier Desrochers  
39 William Lachance  
44 Nicolas Bergeron  
46 Vincent Beaudet  
57 Maxandre Landry-Brassard  
58 Jérôme Baril  
69 Jacob Nolin  
71 Thomas McKenzie  
78 Olivier Plourde  
93 Alexis Landry  
94 Bryan Gardner  

Maxime Chabot ENTRAINEUR CHEF 
Benjamin Turgeon ENTRAINEUR ADJOINT 
Raphaël Chabot ENTRAINEUR ADJOINT 
Marc-Antoine Houle GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉ 
FRANC JEU 
JOUEURS 21 ANS ET PLUS 

vs
Lotbinière LOC
NO. NOMS
33 Mathieu Trépanier G  
31 Ludovic Boisvert G  
4 Félix-Antoine Gagné  
5 Emile Landry  
7 Charles-William Côté  
10 Mathieu Boissonneault  
12 Adam Veilleux  
14 Anthony Lemay  
15 Joseph Aubert  
16 Mathieu Bergeron  
17 Alexandre Fortier  
18 Jayson Bety  
19 Marc-Olivier Lemay  
20 Yannick Abel  
21 Marc-Antoine Houde  
22 Philippe Gosselin  
23 Mathias Blais  
25 Nathan Lacroix  
26 Laurent Demers  
28 Jean-François Demers  
POINTAGE
B A A TEMPS PER.
19 18 12 18:46  1AN
10 7 --- 08:36  2
17 --- --- 19:35  3AN
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 ENTRAINEUR CHEFDonald Leroux 
 ENTRAINEUR ADJOINTSamuel Fortin 
 ENTRAINEUR ADJOINTLuc Labrecque 
 GÉRANT 
 PRÉPOSÉ À LA SÉCURITÉGuylain Gourde 
 FRANC JEU
 JOUEURS 21 ANS ET PLUS
JOUEURS SUSPENDUS
NO. NOM DU JOUEUR NB.PARTIES

Aucune suspension pour cette équipe.

 
PUNITIONS
AUTRES
NO. CODE TEMPS PER.
5 A48+C48 01:37 2
16 A48+C48 05:27 3
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
MINEURES
NO. CODE TEMPS PER.
28 A26 05:31 1
26 A26 14:04 1
12 A47 19:54 1
5 A47 01:37 2
26 A47 11:58 2
26 A26 16:10 2
20 A22 16:48 2
19 A25 19:52 2
4 A25 19:52 2
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
FINAL LANCERS TOTAL FUSIL. SUPP. PER. 3 PER. 2 PER. 1 GARDIEN
L B MINUTES L B L B L B L B L B
1 31 31 2 59:25 0 0 0 0 11 0 10 1 10 1 Justin Boucher 30 
0 0 00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Alexis Blanchette 35 
  
GARDIEN PER. 1 PER. 2 PER. 3 SUPP. FUSIL. TOTAL LANCERS FINAL
L B L B L B L B L B L B MINUTES
 33 Mathieu Trépanier 14 0 11 0 10 1 0 0 0 0 35 1 60:00 35 3
 31 Ludovic Boisvert 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00:00
PREMIÈRE ÉTOILE
DEUXIÈME ÉTOILE
TROISIÈME ÉTOILE
JUGE DE BUT
JUGE DE BUT
DÉBUT 19h00
FIN 21h05
ANNONCEUR Martin Morand
CHRONOMÉTREUR Martin Morand
MARQUEUR Martin Morand
JUGE DE LIGNE Alexandre Lapierre
JUGE DE LIGNE Fredéric Robichaux
ARBITRE Thomas Létourneau - Charles Ruel
SPECTATEURS 0