Accueil Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Go
Numérique Technologies inc.

Vous êtes ici : » Accueil



Consulter le calendrierGo
# Date Heure Visiteur Local  
1 Vendredi 27 septembre 2019 19h50
Plessisville3
Lévis4
  Sommaire Feuille de pointage
2 Vendredi 27 septembre 2019 20h55
Lotbinière1
Sainte-Marie7
  Sommaire Feuille de pointage
3 Vendredi 27 septembre 2019 21h00
(Glace CANAM)
Montmagny3
Saint-Georges12
  Sommaire Feuille de pointage
4 Vendredi 27 septembre 2019 20h40
Saint-Romuald7
Beauce-Centre4
  Sommaire Feuille de pointage
5 Samedi 28 septembre 2019 19h50
(Aréna St-Anselme)
Lévis2
Bellechasse7
  Sommaire Feuille de pointage
6 Dimanche 29 septembre 2019 18H52
Disraeli3
Plessisville4
P Sommaire Feuille de pointage
7 Vendredi 4 octobre 2019 19h50
Disraeli6
Lévis2
  Sommaire Feuille de pointage
8 Vendredi 4 octobre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Sainte-Marie6
Lotbinière5
P Sommaire Feuille de pointage
9 Samedi 5 octobre 2019 19h10
Lotbinière4
Beauce-Centre5
  Sommaire Feuille de pointage
10 Samedi 5 octobre 2019 20h50
(Aréna St-Henri)
Plessisville3
Bellechasse2
  Sommaire Feuille de pointage
11 Samedi 5 octobre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Lévis3
Saint-Georges7
  Sommaire Feuille de pointage
12 Dimanche 6 octobre 2019 17h00
Disraeli9
Montmagny3
  Sommaire Feuille de pointage
13 Dimanche 6 octobre 2019 19h10
Beauce-Centre0
Saint-Romuald4
  Sommaire Feuille de pointage
14 Vendredi 11 octobre 2019 19h50
Bellechasse4
Lévis5
F Sommaire Feuille de pointage
15 Vendredi 11 octobre 2019 20h00
Plessisville2
Disraeli1
  Sommaire Feuille de pointage
16 Vendredi 11 octobre 2019 20h37
Saint-Romuald2
Sainte-Marie6
  Sommaire Feuille de pointage
17 Vendredi 11 octobre 2019 20h40
Saint-Georges6
Beauce-Centre2
  Sommaire Feuille de pointage
18 Vendredi 11 octobre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Montmagny3
Lotbinière9
  Sommaire Feuille de pointage
19 Samedi 12 octobre 2019 19h20
(Aréna Ste-Claire)
Sainte-Marie3
Bellechasse5
  Sommaire Feuille de pointage
20 Dimanche 13 octobre 2019 17h00
Saint-Georges5
Montmagny4
  Sommaire Feuille de pointage
21 Dimanche 13 octobre 2019 19h10
Lotbinière5
Saint-Romuald7
  Sommaire Feuille de pointage
22 Dimanche 13 octobre 2019 19h10
Lévis4
Plessisville7
  Sommaire Feuille de pointage
23 Vendredi 18 octobre 2019 19h50
Sainte-Marie6
Lévis3
  Sommaire Feuille de pointage
24 Vendredi 18 octobre 2019 20h00
Beauce-Centre4
Disraeli8
  Sommaire Feuille de pointage
25 Vendredi 18 octobre 2019 21h00
(Aréna La Pocatière)
Saint-Georges8
Montmagny5
  Sommaire Feuille de pointage
26 Samedi 19 octobre 2019 19h52
Disraeli1
Sainte-Marie9
  Sommaire Feuille de pointage
27 Samedi 19 octobre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Lévis5
Lotbinière8
  Sommaire Feuille de pointage
28 Dimanche 20 octobre 2019 19h10
Bellechasse5
Saint-Romuald0
  Sommaire Feuille de pointage
29 Dimanche 20 octobre 2019 19h10
Montmagny1
Plessisville11
  Sommaire Feuille de pointage
30 Vendredi 25 octobre 2019 19h50
Saint-Romuald4
Lévis3
P Sommaire Feuille de pointage
31 Vendredi 25 octobre 2019 20h00
Saint-Georges2
Disraeli5
  Sommaire Feuille de pointage
32 Vendredi 25 octobre 2019 21h00
(Aréna St-Jean-P.-J.)
Plessisville10
Montmagny2
  Sommaire Feuille de pointage
33 Vendredi 25 octobre 2019 20h39
Beauce-Centre1
Sainte-Marie4
  Sommaire Feuille de pointage
34 Vendredi 25 octobre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Bellechasse7
Lotbinière5
  Sommaire Feuille de pointage
35 Samedi 26 octobre 2019 19h20
(Aréna St-Anselme)
Montmagny4
Bellechasse10
  Sommaire Feuille de pointage
36 Samedi 26 octobre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Lotbinière6
Saint-Georges5
F Sommaire Feuille de pointage
37 Dimanche 27 octobre 2019 18h50
Saint-Romuald4
Plessisville5
  Sommaire Feuille de pointage
38 Vendredi 1er novembre 2019 19h50
Beauce-Centre2
Lévis8
  Sommaire Feuille de pointage
39 Vendredi 1er novembre 2019 21h00
(Aréna La Pocatière)
Bellechasse6
Montmagny4
  Sommaire Feuille de pointage
40 Vendredi 1er novembre 2019 20h30
Saint-Romuald6
Plessisville1
  Sommaire Feuille de pointage
41 Vendredi 1er novembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Disraeli5
Lotbinière8
  Sommaire Feuille de pointage
43 Samedi 2 novembre 2019 19h10
Montmagny2
Beauce-Centre8
  Sommaire Feuille de pointage
44 Samedi 2 novembre 2019 19h50
(Aréna St-Henri)
Saint-Georges1
Bellechasse4
  Sommaire Feuille de pointage
45 Dimanche 3 novembre 2019 19h10
Lévis3
Saint-Romuald6
  Sommaire Feuille de pointage
46 Vendredi 8 novembre 2019 19h50
Plessisville8
Lévis1
  Sommaire Feuille de pointage
47 Vendredi 8 novembre 2019 20h05
Sainte-Marie3
Disraeli4
F Sommaire Feuille de pointage
48 Vendredi 8 novembre 2019 21h00
(Aréna La Pocatière)
Saint-Romuald7
Montmagny5
  Sommaire Feuille de pointage
49 Vendredi 8 novembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Beauce-Centre2
Lotbinière5
  Sommaire Feuille de pointage
50 Samedi 9 novembre 2019 15h00
Saint-Georges2
Sainte-Marie5
  Sommaire Feuille de pointage
51 Samedi 9 novembre 2019 19h10
Disraeli3
Beauce-Centre2
  Sommaire Feuille de pointage
52 Samedi 9 novembre 2019 19h50
(Aréna St-Charles)
Lotbinière2
Bellechasse3
  Sommaire Feuille de pointage
53 Dimanche 10 novembre 2019 19h10
Bellechasse1
Saint-Romuald6
  Sommaire Feuille de pointage
54 Dimanche 10 novembre 2019 19h10
Saint-Georges2
Plessisville7
  Sommaire Feuille de pointage
55 Vendredi 15 novembre 2019 19h50
Beauce-Centre 
Lévis 
   
56 Vendredi 15 novembre 2019 20h35
Plessisville 
Sainte-Marie 
   
57 Vendredi 15 novembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Saint-Georges 
Lotbinière 
   
58 Samedi 16 novembre 2019 19h10
Sainte-Marie 
Beauce-Centre 
   
59 Samedi 16 novembre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Lotbinière 
Saint-Georges 
   
60 Samedi 16 novembre 2019 20h30
(Aréna St-Pamphile)
Lévis 
Montmagny 
   
61 Dimanche 17 novembre 2019 19h10
Montmagny 
Plessisville 
   
62 Vendredi 22 novembre 2019 19h50
Montmagny 
Lévis 
   
63 Vendredi 22 novembre 2019 20h35
Disraeli 
Sainte-Marie 
   
64 Vendredi 22 novembre 2019 20h40
Plessisville 
Beauce-Centre 
   
65 Vendredi 22 novembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Saint-Romuald 
Lotbinière 
   
66 Vendredi 22 novembre 2019 21h00
(Glace CANAM)
Bellechasse 
Saint-Georges 
   
67 Samedi 23 novembre 2019 19h20
(Aréna Ste-Claire)
Beauce-Centre 
Bellechasse 
   
68 Samedi 23 novembre 2019 20h00
(Aréna Lac-Mégantic)
Lotbinière 
Disraeli 
   
69 Dimanche 24 novembre 2019 17h00
Sainte-Marie 
Montmagny 
   
70 Dimanche 24 novembre 2019 19h10
Saint-Georges 
Saint-Romuald 
   
71 Samedi 30 novembre 2019 19h10
Montmagny 
Beauce-Centre 
   
72 Vendredi 6 décembre 2019 19h50
Saint-Georges 
Lévis 
   
73 Vendredi 6 décembre 2019 20h00
Saint-Romuald 
Disraeli 
   
74 Vendredi 6 décembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Montmagny 
Lotbinière 
   
75 Samedi 7 décembre 2019 19h10
Plessisville 
Beauce-Centre 
   
76 Samedi 7 décembre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Disraeli 
Saint-Georges 
   
77 Samedi 7 décembre 2019 20h50
(Aréna St-Charles)
Sainte-Marie 
Bellechasse 
   
78 Dimanche 8 décembre 2019 15h00
Beauce-Centre 
Sainte-Marie 
   
79 Dimanche 8 décembre 2019 17h00
Lévis 
Montmagny 
   
80 Dimanche 8 décembre 2019 19h10
Lotbinière 
Saint-Romuald 
   
81 Dimanche 8 décembre 2019 19h10
Bellechasse 
Plessisville 
   
82 Vendredi 13 décembre 2019 19h50
Saint-Romuald 
Lévis 
   
83 Vendredi 13 décembre 2019 20h35
Bellechasse 
Sainte-Marie 
   
84 Vendredi 13 décembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Plessisville 
Lotbinière 
   
85 Vendredi 13 décembre 2019 21h00
(Glace CANAM)
Beauce-Centre 
Saint-Georges 
   
42 Samedi 14 décembre 2019 20h30
(Glace MANAC)
Sainte-Marie 
Saint-Georges 
   
86 Samedi 14 décembre 2019 19h10
Lévis 
Beauce-Centre 
   
87 Samedi 14 décembre 2019 20h00
Bellechasse 
Disraeli 
   
88 Dimanche 15 décembre 2019 17h00
Lotbinière 
Montmagny 
   
89 Dimanche 15 décembre 2019 19h10
Disraeli 
Saint-Romuald 
   
90 Dimanche 15 décembre 2019 19h10
Saint-Georges 
Plessisville 
   
91 Vendredi 20 décembre 2019 19h50
Saint-Georges 
Lévis 
   
92 Vendredi 20 décembre 2019 20h00
Montmagny 
Disraeli 
   
93 Vendredi 20 décembre 2019 20h30
Sainte-Marie 
Plessisville 
   
94 Vendredi 20 décembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Beauce-Centre 
Lotbinière 
   
95 Samedi 21 décembre 2019 19h10
Disraeli 
Beauce-Centre 
   
96 Samedi 21 décembre 2019 19h20
(Aréna Ste-Claire)
Lotbinière 
Bellechasse 
   
97 Samedi 21 décembre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Plessisville 
Saint-Georges 
   
98 Samedi 21 décembre 2019 21h00
(Aréna St-Jean-P.-J.)
Saint-Romuald 
Montmagny 
   
99 Dimanche 22 décembre 2019 15h00
Saint-Romuald 
Sainte-Marie 
   
100 Vendredi 27 décembre 2019 18h45
Saint-Georges 
Saint-Romuald 
   
101 Vendredi 27 décembre 2019 20h00
Plessisville 
Disraeli 
   
102 Vendredi 27 décembre 2019 20h35
Lotbinière 
Sainte-Marie 
   
103 Vendredi 27 décembre 2019 20h40
Bellechasse 
Beauce-Centre 
   
104 Samedi 28 décembre 2019 19h20
(Aréna St-Anselme)
Saint-Romuald 
Bellechasse 
   
105 Samedi 28 décembre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Beauce-Centre 
Saint-Georges 
   
106 Dimanche 29 décembre 2019 17h00
Sainte-Marie 
Montmagny 
   
107 Dimanche 29 décembre 2019 19h10
Lotbinière 
Plessisville 
   
108 Vendredi 3 janvier 2020 20h00
(Aréna Lac-Mégantic)
Montmagny 
Disraeli 
   
109 Vendredi 3 janvier 2020 20h30
Sainte-Marie 
Plessisville 
   
110 Vendredi 3 janvier 2020 20h40
Bellechasse 
Beauce-Centre 
   
111 Vendredi 3 janvier 2020 21h00
(Glace CANAM)
Saint-Romuald 
Saint-Georges 
   
112 Samedi 4 janvier 2020 19h50
Lévis 
Sainte-Marie 
   
113 Samedi 4 janvier 2020 19h50
(Aréna St-Charles)
Plessisville 
Bellechasse 
   
114 Samedi 4 janvier 2020 20h40
(Aréna St-Agapit)
Disraeli 
Lotbinière 
   
115 Dimanche 5 janvier 2020 19h10
Beauce-Centre 
Saint-Romuald 
   
116 Vendredi 10 janvier 2020 19h50
Sainte-Marie 
Lévis 
   
117 Vendredi 10 janvier 2020 20h00
Bellechasse 
Disraeli 
   
118 Samedi 11 janvier 2020 20h30
(Glace CANAM)
Bellechasse 
Saint-Georges 
   
119 Dimanche 12 janvier 2020 17h00
Beauce-Centre 
Montmagny 
   
120 Dimanche 12 janvier 2020 19h10
Plessisville 
Saint-Romuald 
   
121 Vendredi 24 janvier 2020 20h00
Lévis 
Disraeli 
   
122 Vendredi 24 janvier 2020 20h35
Montmagny 
Sainte-Marie 
   
123 Samedi 25 janvier 2020 19h20
(Aréna St-Anselme)
Disraeli 
Bellechasse 
   
124 Dimanche 26 janvier 2020 15h50
Lotbinière 
Lévis 
   
125 Dimanche 26 janvier 2020 19h10
Sainte-Marie 
Saint-Romuald 
   
126 Dimanche 26 janvier 2020 19h10
Beauce-Centre 
Plessisville 
   
127 Vendredi 31 janvier 2020 20h00
Sainte-Marie 
Disraeli 
   
128 Vendredi 31 janvier 2020 20h40
Lévis 
Beauce-Centre 
   
129 Vendredi 31 janvier 2020 20h40
(Aréna St-Agapit)
Plessisville 
Lotbinière 
   
130 Samedi 1er février 2020 19h20
(Aréna Ste-Claire)
Lévis 
Bellechasse 
   
131 Samedi 1er février 2020 20h30
(Glace CANAM)
Disraeli 
Saint-Georges 
   
132 Dimanche 2 février 2020 15h30
Montmagny 
Saint-Romuald 
   
133 Vendredi 7 février 2020 20h00
Lévis 
Disraeli 
   
134 Vendredi 7 février 2020 21h00
(Aréna St-Jean-P.-J.)
Lotbinière 
Montmagny 
   
135 Vendredi 7 février 2020 20h35
Saint-Georges 
Sainte-Marie 
   
136 Samedi 8 février 2020 19h50
(Aréna St-Charles)
Montmagny 
Bellechasse 
   
137 Samedi 8 février 2020 20h30
(Glace CANAM)
Saint-Romuald 
Saint-Georges 
   
138 Dimanche 9 février 2020 14h40
(Aréna St-Agapit)
Lévis 
Lotbinière 
   
139 Dimanche 9 février 2020 19h10
Bellechasse 
Plessisville 
   
140 Dimanche 9 février 2020 19h30
Disraeli 
Saint-Romuald 
   


Haut de page  

 

Crédits / Confidentialité / Nous contacter / Plan du site / Commentaires / Liens externes / Hockey Stats Master

Tous droits réservés © 2014 - 2019 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Mercredi 13 novembre 2019
Réalisation Numérique.ca