Vous êtes ici : »
Accueil
Consulter le calendrier
pour toutes les équipes
LES BULLDOGS DE BEAUCE-CENTRE
LES BULLDOGS DE BEAUCE-CENTRE
LES BULLDOGS DE BEAUCE-CENTRE
LE LAFONTAINE DE BELLECHASSE
LE LAFONTAINE DE BELLECHASSE
LE LAFONTAINE DE BELLECHASSE
LE LAFONTAINE DE BELLECHASSE
LE CITÉ CONSTRUCTION DE DISRAELI
LE CITÉ CONSTRUCTION DE DISRAELI
LÉVY HONDA DE LÉVIS
LÉVY HONDA DE LÉVIS
PG DE LOTBINIÈRE
PG DE LOTBINIÈRE
LE SM CONCEPT DE MONTMAGNY
LE SM CONCEPT DE MONTMAGNY
BOUTIN EXPRESS DE PLESSISVILLE
BOUTIN EXPRESS DE PLESSISVILLE
BOUTIN EXPRESS DE PLESSISVILLE
LES BEAUCERONS DE SAINTE-MARIE
LES BEAUCERONS DE SAINTE-MARIE
LES BEAUCERONS DE SAINTE-MARIE
LES BEAUCERONS DE SAINTE-MARIE
ASSURANCIA JUNIOR AA DE SAINT-GEORGES
ASSURANCIA JUNIOR AA DE SAINT-GEORGES
ASSURANCIA JUNIOR AA DE SAINT-GEORGES
L'EXPERT JUNIOR AA DE SAINT-ROMUALD
L'EXPERT JUNIOR AA DE SAINT-ROMUALD
L'EXPERT JUNIOR AA DE SAINT-ROMUALD
#
Date
Heure
Visiteur
Local
1
Vendredi 15 février 2019
20h40
(Aréna St-Agapit)
Beauce-Centre
2
Lotbinière
9
2
Vendredi 15 février 2019
20h05
Montmagny
4
Saint-Romuald
7
3
Samedi 16 février 2019
20h05
Lotbinière
2
Beauce-Centre
4
4
Samedi 16 février 2019
22h30
(Aréna St-Jean-Port-Joli)
Saint-Romuald
8
Montmagny
3
5
Dimanche 17 février 2019
19h40
(Aréna St-Agapit)
Beauce-Centre
6
Lotbinière
3
6
Vendredi 22 février 2019
20h00
Plessisville
4
Disraeli
1
7
Vendredi 22 février 2019
19h50
Saint-Georges
7
Lévis
3
8
Vendredi 22 février 2019
20h35
(Glace Desjardins)
Beauce-Centre
2
Sainte-Marie
7
9
Samedi 23 février 2019
20h30
(Glace MANAC)
Lévis
4
Saint-Georges
5
10
Samedi 23 février 2019
21h45
(Aréna de St-Charles)
Saint-Romuald
1
Bellechasse
4
11
Dimanche 24 février 2019
19h10
Disraeli
3
Plessisville
7
12
Dimanche 24 février 2019
19h45
Sainte-Marie
4
Beauce-Centre
2
14
Vendredi 1
er
mars 2019
20h00
Disraeli
3
Plessisville
2
15
Vendredi 1
er
mars 2019
19h50
Saint-Georges
4
Lévis
2
16
Vendredi 1
er
mars 2019
20h15
(Glace Poulin)
Beauce-Centre
1
Sainte-Marie
3
17
Vendredi 1
er
mars 2019
21h15
(Aréna de Ste-Claire)
Saint-Romuald
1
Bellechasse
3
18
Samedi 2 mars 2019
16h05
Plessisville
2
Disraeli
6
21
Samedi 2 mars 2019
19h45
Bellechasse
5
Saint-Romuald
1
22
Dimanche 3 mars 2019
18h50
Disraeli
4
Plessisville
5
P1
23
Samedi 9 mars 2019
19h51
(Glace Desjardins)
Saint-Georges
6
Sainte-Marie
5
P4
24
Samedi 9 mars 2019
20h00
(Aréna de St-Charles)
Plessisville
3
Bellechasse
2
27
Dimanche 10 mars 2019
19h01
Bellechasse
5
Plessisville
4
P1
29
Dimanche 10 mars 2019
19h15
(Glace MANAC)
Sainte-Marie
4
Saint-Georges
6
25
Vendredi 15 mars 2019
21h00
(Aréna de St-Charles)
Plessisville
6
Bellechasse
7
P
31
Vendredi 15 mars 2019
20h38
(Glace Desjardins)
Saint-Georges
6
Sainte-Marie
7
P4
28
Samedi 16 mars 2019
20h02
Bellechasse
3
Plessisville
2
30
Samedi 16 mars 2019
20h30
(Glace MANAC)
Sainte-Marie
7
Saint-Georges
1
32
Dimanche 17 mars 2019
19h32
(Glace Desjardins)
Saint-Georges
4
Sainte-Marie
5
33
Samedi 23 mars 2019
19h50
(Glace Desjardins)
Bellechasse
5
Sainte-Marie
2
34
Dimanche 24 mars 2019
14h45
(Aréna de St-Charles)
Sainte-Marie
4
Bellechasse
1
35
Vendredi 29 mars 2019
20h37
(Glace Desjardins)
Bellechasse
3
Sainte-Marie
2
36
Samedi 30 mars 2019
20h50
(Aréna de St-Anselme)
Sainte-Marie
0
Bellechasse
3
37
Vendredi 5 avril 2019
20h37
(Glace Desjardins)
Bellechasse
6
Sainte-Marie
2
38
Samedi 6 avril 2019
20h30
(Aréna de St-Charles)
Sainte-Marie
Bellechasse
39
Dimanche 7 avril 2019
19h00
(Glace Desjardins)
Bellechasse
Sainte-Marie
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2014 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Jeudi 25 avril 2024
Réalisation
Numérique.ca