Vous êtes ici : »
Accueil
Consulter le calendrier
pour toutes les équipes
LES BULLDOGS DE BEAUCE-CENTRE
LES BULLDOGS DE BEAUCE-CENTRE
LES BULLDOGS DE BEAUCE-CENTRE
LE LAFONTAINE DE BELLECHASSE
LE LAFONTAINE DE BELLECHASSE
LE LAFONTAINE DE BELLECHASSE
LE LAFONTAINE DE BELLECHASSE
LÉVY HONDA DE LÉVIS
LÉVY HONDA DE LÉVIS
LÉVY HONDA DE LÉVIS
LÉVY HONDA DE LÉVIS
LÉVY HONDA DE LÉVIS
PG DE LOTBINIÈRE
PG DE LOTBINIÈRE
PG DE LOTBINIÈRE
PG DE LOTBINIÈRE
LE SM CONCEPT DE MONTMAGNY
LE SM CONCEPT DE MONTMAGNY
LE SM CONCEPT DE MONTMAGNY
LES BEAUCERONS DE SAINTE-MARIE
LES BEAUCERONS DE SAINTE-MARIE
LES BEAUCERONS DE SAINTE-MARIE
LES BEAUCERONS DE SAINTE-MARIE
ASSURANCIA JUNIOR AA DE SAINT-GEORGES
ASSURANCIA JUNIOR AA DE SAINT-GEORGES
ASSURANCIA JUNIOR AA DE SAINT-GEORGES
ASSURANCIA JUNIOR AA DE SAINT-GEORGES
ASSURANCIA JUNIOR AA DE SAINT-GEORGES
ASSURANCIA JUNIOR AA DE SAINT-GEORGES
LES BULLS DE SAINT-PROSPER
LES BULLS DE SAINT-PROSPER
LES BULLS DE SAINT-PROSPER
L'EXPERT JUNIOR AA DE SAINT-ROMUALD
L'EXPERT JUNIOR AA DE SAINT-ROMUALD
L'EXPERT JUNIOR AA DE SAINT-ROMUALD
#
Date
Heure
Visiteur
Local
1
Vendredi 12 février 2016
20h40
(St-Agapit)
Beauce-Centre
1
Lotbinière
3
2
Samedi 13 février 2016
20h00
(St-Joseph)
Lotbinière
3
Beauce-Centre
2
P
3
Vendredi 19 février 2016
21h30
(Complexe Honco)
Lévis
3
Saint-Romuald
2
4
Vendredi 19 février 2016
20h48
(Aréna Ste-Claire)
Montmagny
1
Bellechasse
2
P
5
Vendredi 19 février 2016
20h35
Saint-Prosper
6
Sainte-Marie
7
P
6
Vendredi 19 février 2016
21h00
(St-Georges MANAC)
Lotbinière
7
Saint-Georges
9
7
Samedi 20 février 2016
19h30
(Aréna A.-Lacroix)
Saint-Romuald
4
Lévis
3
8
Samedi 20 février 2016
19h30
Sainte-Marie
5
Saint-Prosper
4
9
Samedi 20 février 2016
20h40
(Aréna St-Agapit)
Saint-Georges
5
Lotbinière
4
10
Dimanche 21 février 2016
19h00
(Complexe Honco)
Lévis
7
Saint-Romuald
4
22
Dimanche 21 février 2016
14h00
Bellechasse
8
Montmagny
1
11
Vendredi 26 février 2016
19h30
(Aréna A.-Lacroix)
Saint-Romuald
1
Lévis
5
12
Vendredi 26 février 2016
20h45
(Aréna Ste-Claire)
Montmagny
3
Bellechasse
2
13
Vendredi 26 février 2016
20h35
Saint-Prosper
6
Sainte-Marie
7
P
14
Vendredi 26 février 2016
21h00
(St-Georges MANAC)
Lotbinière
6
Saint-Georges
2
15
Samedi 27 février 2016
19h00
Bellechasse
4
Montmagny
3
17
Samedi 27 février 2016
20h40
(Aréna St-Agapit)
Saint-Georges
6
Lotbinière
3
23
Vendredi 4 mars 2016
21h00
(CANAM)
Sainte-Marie
4
Saint-Georges
7
24
Vendredi 4 mars 2016
19h50
(Lauzon)
Bellechasse
3
Lévis
4
P
25
Samedi 5 mars 2016
19h50
Saint-Georges
13
Sainte-Marie
2
26
Samedi 5 mars 2016
21h15
(St-Anselme)
Lévis
4
Bellechasse
3
P
27
Vendredi 11 mars 2016
21h00
(CANAM)
Sainte-Marie
4
Saint-Georges
3
P1
28
Samedi 12 mars 2016
20h45
(St-Henri)
Lévis
1
Bellechasse
2
P1
29
Dimanche 13 mars 2016
19h20
Saint-Georges
3
Sainte-Marie
4
P
30
Dimanche 13 mars 2016
14h20
(Lauzon)
Bellechasse
5
Lévis
6
P
31
Vendredi 18 mars 2016
21h00
(CANAM)
Sainte-Marie
2
Saint-Georges
6
32
Vendredi 18 mars 2016
21h15
(St-Anselme)
Lévis
0
Bellechasse
6
33
Samedi 19 mars 2016
19h50
Saint-Georges
5
Sainte-Marie
2
34
Samedi 19 mars 2016
20:00
(Lauzon)
Bellechasse
2
Lévis
3
P1
35
Vendredi 25 mars 2016
21h00
Lévis
5
Saint-Georges
6
36
Samedi 26 mars 2016
20h10
(Aréna André-Lacroix)
Saint-Georges
1
Lévis
2
37
Vendredi 1
er
avril 2016
21h15
Lévis
5
Saint-Georges
6
P1
38
Dimanche 3 avril 2016
14h30
(Aréna André-Lacroix)
Saint-Georges
2
Lévis
6
39
Vendredi 8 avril 2016
21h15
Lévis
3
Saint-Georges
1
40
Samedi 9 avril 2016
20h00
(Aréna Lévis)
Saint-Georges
1
Lévis
8
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2014 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Jeudi 28 mars 2024
Réalisation
Numérique.ca