Vous êtes ici : »
Accueil
Consulter le calendrier
pour toutes les équipes
LES BULLDOGS DE BEAUCE-CENTRE
LE LAFONTAINE DE BELLECHASSE
LES HUSKY DE CHAUDIÈRE-OUEST
LÉVY HONDA DE LÉVIS
PG DE LOTBINIÈRE
LE SM CONCEPT DE MONTMAGNY
BOUTIN EXPRESS DE PLESSISVILLE
LES GOUVERNEURS DE SAINTE-FOY
LES BEAUCERONS DE SAINTE-MARIE
ASSURANCIA JUNIOR AA DE SAINT-GEORGES
LES BULLS DE SAINT-PROSPER
L'EXPERT JUNIOR AA DE SAINT-ROMUALD
LES DRAVEURS DE TROIS-RIVIÈRES
#
Date
Heure
Visiteur
Local
1
Vendredi 25 septembre 2015
19h50
Saint-Romuald
1
Lévis
4
2
Vendredi 25 septembre 2015
20h35
Saint-Prosper
5
Sainte-Marie
4
3
Vendredi 25 septembre 2015
20h40
Bellechasse
2
Lotbinière
3
F
4
Samedi 26 septembre 2015
20h30
(St-Georges CANAM)
Lévis
6
Saint-Georges
7
5
Samedi 26 septembre 2015
21h15
(Aréna St-Anselme)
Sainte-Marie
4
Bellechasse
5
6
Dimanche 27 septembre 2015
19h00
Lotbinière
5
Saint-Romuald
3
7
Vendredi 2 octobre 2015
21h00
(St-Georges MANAC)
Sainte-Marie
1
Saint-Georges
6
8
Vendredi 2 octobre 2015
21h00
Bellechasse
5
Saint-Prosper
2
9
Vendredi 2 octobre 2015
21h05
(Aréna St-Joseph)
Lévis
9
Beauce-Centre
6
10
Samedi 3 octobre 2015
19h15
(Aréna St-Damien)
Lévis
0
Bellechasse
6
11
Samedi 3 octobre 2015
19h50
Beauce-Centre
4
Sainte-Marie
7
12
Samedi 3 octobre 2015
20h30
(St-Georges MANAC)
Saint-Prosper
4
Saint-Georges
7
13
Dimanche 4 octobre 2015
19h00
Montmagny
3
Saint-Romuald
6
14
Vendredi 9 octobre 2015
19h50
Bellechasse
5
Lévis
4
F
15
Vendredi 9 octobre 2015
20h40
Saint-Georges
3
Lotbinière
4
16
Vendredi 9 octobre 2015
21h00
Saint-Romuald
4
Montmagny
3
17
Vendredi 9 octobre 2015
21h00
Beauce-Centre
3
Saint-Prosper
6
18
Samedi 10 octobre 2015
20h00
(Aréna St-Joseph)
Saint-Prosper
6
Beauce-Centre
5
F
19
Samedi 10 octobre 2015
20h30
(St-Georges CANAM)
Lotbinière
2
Saint-Georges
5
20
Vendredi 16 octobre 2015
19h50
Montmagny
1
Lévis
7
21
Vendredi 16 octobre 2015
20h40
Beauce-Centre
1
Lotbinière
6
22
Vendredi 16 octobre 2015
21h00
(St-Georges CANAM)
Bellechasse
0
Saint-Georges
3
23
Vendredi 16 octobre 2015
21h00
Sainte-Marie
3
Saint-Prosper
5
24
Samedi 17 octobre 2015
19h50
Saint-Romuald
1
Sainte-Marie
4
25
Samedi 17 octobre 2015
20h00
(Aréna St-Joseph)
Saint-Georges
7
Beauce-Centre
5
26
Samedi 17 octobre 2015
21h15
(Aréna St-Anselme)
Lotbinière
2
Bellechasse
10
27
Dimanche 18 octobre 2015
19h00
Montmagny
2
Saint-Romuald
3
F
28
Vendredi 23 octobre 2015
20h35
Lévis
4
Sainte-Marie
6
29
Vendredi 23 octobre 2015
20h40
Montmagny
3
Lotbinière
1
30
Vendredi 23 octobre 2015
20h45
(Aréna St-Charles)
Saint-Romuald
4
Bellechasse
3
31
Vendredi 23 octobre 2015
21h00
Saint-Georges
6
Saint-Prosper
5
F
32
Samedi 24 octobre 2015
20h12
Lotbinière
2
Lévis
6
33
Samedi 24 octobre 2015
20h30
(St-Georges CANAM)
Beauce-Centre
5
Saint-Georges
4
34
Dimanche 25 octobre 2015
14h00
Sainte-Marie
9
Montmagny
3
35
Dimanche 25 octobre 2015
19h00
Saint-Prosper
2
Saint-Romuald
4
36
Vendredi 30 octobre 2015
19h50
Saint-Georges
7
Lévis
4
37
Vendredi 30 octobre 2015
21h00
Bellechasse
8
Montmagny
0
38
Vendredi 30 octobre 2015
21h00
Sainte-Marie
5
Saint-Prosper
7
39
Vendredi 30 octobre 2015
21h05
(Aréna St-Joseph)
Lotbinière
7
Beauce-Centre
1
40
Samedi 31 octobre 2015
19h15
(Aréna Ste-Claire)
Beauce-Centre
3
Bellechasse
8
41
Samedi 31 octobre 2015
20h30
(St-Georges CANAM)
Montmagny
4
Saint-Georges
7
42
Samedi 31 octobre 2015
21h10
Saint-Romuald
1
Lotbinière
0
43
Dimanche 1
er
novembre 2015
19h00
Lévis
2
Saint-Romuald
3
F
44
Vendredi 6 novembre 2015
20h40
Bellechasse
4
Lotbinière
1
45
Vendredi 6 novembre 2015
21h00
(St-Georges CANAM)
Sainte-Marie
4
Saint-Georges
5
F
46
Vendredi 6 novembre 2015
21h00
Montmagny
9
Saint-Prosper
3
47
Samedi 7 novembre 2015
19h50
Saint-Prosper
3
Sainte-Marie
7
48
Samedi 7 novembre 2015
20h00
(Aréna St-Joseph)
Saint-Georges
5
Beauce-Centre
3
49
Samedi 7 novembre 2015
20h15
(Aréna St-Henri)
Saint-Romuald
1
Bellechasse
7
50
Dimanche 8 novembre 2015
14h00
Lévis
6
Montmagny
3
51
Dimanche 8 novembre 2015
19h00
Lotbinière
5
Saint-Romuald
6
52
Vendredi 13 novembre 2015
20h35
Beauce-Centre
4
Sainte-Marie
13
53
Vendredi 13 novembre 2015
20h40
Lévis
8
Lotbinière
2
54
Vendredi 13 novembre 2015
21h00
Saint-Romuald
3
Montmagny
4
F
55
Vendredi 13 novembre 2015
21h00
Saint-Georges
5
Saint-Prosper
2
56
Samedi 14 novembre 2015
20h30
(St-Georges CANAM)
Saint-Prosper
5
Saint-Georges
4
F
57
Samedi 14 novembre 2015
20h40
Montmagny
7
Lotbinière
6
F
58
Dimanche 15 novembre 2015
14h20
Sainte-Marie
7
Lévis
5
59
Vendredi 20 novembre 2015
19h50
Saint-Romuald
8
Lévis
11
60
Vendredi 20 novembre 2015
20h35
Lotbinière
5
Sainte-Marie
2
61
Vendredi 20 novembre 2015
21h00
(St-Georges CANAM)
Beauce-Centre
1
Saint-Georges
6
62
Samedi 21 novembre 2015
19h15
(Aréna Ste-Claire)
Lotbinière
2
Bellechasse
7
63
Samedi 21 novembre 2015
20h00
(Aréna St-Joseph)
Sainte-Marie
4
Beauce-Centre
3
64
Samedi 21 novembre 2015
20h30
(Aréna St-Jean-Port-Joli)
Lévis
6
Montmagny
3
65
Dimanche 22 novembre 2015
14h00
Bellechasse
4
Montmagny
5
F
66
Dimanche 22 novembre 2015
19h00
Saint-Georges
3
Saint-Romuald
2
67
Vendredi 27 novembre 2015
21h00
Beauce-Centre
3
Saint-Prosper
6
68
Samedi 28 novembre 2015
20h00
(Aréna St-Joseph)
Montmagny
6
Beauce-Centre
4
69
Dimanche 29 novembre 2015
14h00
Lotbinière
7
Montmagny
0
70
Vendredi 4 décembre 2015
19h50
Montmagny
2
Lévis
5
71
Vendredi 4 décembre 2015
20h40
Bellechasse
8
Lotbinière
1
72
Vendredi 4 décembre 2015
21h00
Sainte-Marie
2
Saint-Prosper
5
73
Vendredi 4 décembre 2015
21h05
(Aréna St-Joseph)
Saint-Romuald
5
Beauce-Centre
3
74
Samedi 5 décembre 2015
20h30
(St-Georges CANAM)
Sainte-Marie
6
Saint-Georges
4
75
Samedi 5 décembre 2015
21h15
(Aréna Ste-Claire)
Lévis
3
Bellechasse
4
76
Dimanche 6 décembre 2015
14h00
Saint-Prosper
5
Montmagny
7
77
Dimanche 6 décembre 2015
19h00
Beauce-Centre
3
Saint-Romuald
5
78
Vendredi 11 décembre 2015
19h50
Lotbinière
1
Lévis
4
79
Vendredi 11 décembre 2015
20h35
Beauce-Centre
4
Sainte-Marie
6
80
Vendredi 11 décembre 2015
21h00
Bellechasse
3
Montmagny
2
81
Vendredi 11 décembre 2015
21h00
(St-Georges CANAM)
Saint-Prosper
5
Saint-Georges
7
82
Samedi 12 décembre 2015
20h00
(Aréna St-Joseph)
Sainte-Marie
3
Beauce-Centre
6
83
Samedi 12 décembre 2015
20h45
(Aréna St-Henri)
Montmagny
1
Bellechasse
7
84
Dimanche 13 décembre 2015
19h00
Lotbinière
3
Saint-Romuald
4
85
Vendredi 18 décembre 2015
20h40
Sainte-Marie
2
Lotbinière
5
86
Vendredi 18 décembre 2015
20h45
(Aréna St-Charles)
Saint-Romuald
2
Bellechasse
4
87
Vendredi 18 décembre 2015
21h00
Lévis
7
Saint-Prosper
4
88
Samedi 19 décembre 2015
19h50
Bellechasse
6
Sainte-Marie
4
89
Samedi 19 décembre 2015
20h00
(Aréna St-Joseph)
Saint-Prosper
5
Beauce-Centre
2
90
Samedi 19 décembre 2015
20h30
(Aréna St-Jean-Port-Joli)
Lotbinière
4
Montmagny
6
91
Samedi 19 décembre 2015
20h30
(St-Georges MANAC)
Saint-Romuald
3
Saint-Georges
2
92
Dimanche 20 décembre 2015
14h20
Beauce-Centre
9
Lévis
6
93
Dimanche 27 décembre 2015
14h30
(Aréna St-Joseph)
Saint-Georges
9
Beauce-Centre
2
94
Dimanche 27 décembre 2015
19h00
Montmagny
2
Saint-Romuald
9
95
Dimanche 27 décembre 2015
19h50
Saint-Prosper
5
Lévis
10
96
Mercredi 30 décembre 2015
19h50
Saint-Georges
7
Sainte-Marie
4
97
Mercredi 30 décembre 2015
21h15
(Aréna St-Anselme)
Saint-Prosper
1
Bellechasse
10
98
Samedi 2 janvier 2016
19h50
Saint-Prosper
3
Sainte-Marie
10
99
Dimanche 3 janvier 2016
14h00
Lévis
4
Montmagny
5
F
100
Dimanche 3 janvier 2016
14h10
Saint-Prosper
3
Lotbinière
9
101
Dimanche 3 janvier 2016
14h40
(St-Anselme)
Saint-Georges
2
Bellechasse
4
102
Dimanche 3 janvier 2016
19h00
Sainte-Marie
3
Saint-Romuald
4
103
Vendredi 8 janvier 2016
21h10
Saint-Georges
5
Sainte-Marie
3
104
Vendredi 8 janvier 2016
21h00
Saint-Romuald
4
Saint-Prosper
5
105
Vendredi 8 janvier 2016
21h05
(Aréna St-Joseph)
Bellechasse
8
Beauce-Centre
1
106
Vendredi 8 janvier 2016
21h10
Lévis
4
Lotbinière
2
107
Samedi 9 janvier 2016
19h20
Lotbinière
3
Lévis
9
108
Samedi 9 janvier 2016
20h30
(St-Georges CANAM)
Beauce-Centre
4
Saint-Georges
9
109
Dimanche 10 janvier 2016
19h00
Bellechasse
6
Saint-Romuald
2
110
Vendredi 15 janvier 2016
19h50
(Aréna Lauzon)
Saint-Romuald
5
Lévis
4
F
111
Vendredi 15 janvier 2016
21h00
Saint-Georges
3
Saint-Prosper
6
112
Dimanche 17 janvier 2016
19h00
Lévis
2
Saint-Romuald
3
113
Vendredi 22 janvier 2016
20h35
Saint-Georges
5
Sainte-Marie
2
114
Vendredi 22 janvier 2016
21h10
Montmagny
0
Lotbinière
5
115
Samedi 23 janvier 2016
19h15
(Aréna Ste-Claire)
Lévis
6
Bellechasse
3
116
Samedi 23 janvier 2016
19h30
Beauce-Centre
3
Saint-Prosper
8
117
Samedi 23 janvier 2016
22h00
Saint-Georges
3
Montmagny
5
118
Samedi 23 janvier 2016
21h10
Saint-Romuald
5
Lotbinière
4
F
119
Dimanche 24 janvier 2016
19h00
Bellechasse
7
Saint-Romuald
4
120
Vendredi 29 janvier 2016
20h35
Montmagny
1
Sainte-Marie
4
121
Vendredi 29 janvier 2016
21h00
Lotbinière
5
Saint-Prosper
4
F
122
Samedi 30 janvier 2016
20h00
(Aréna St-Joseph)
Saint-Prosper
9
Beauce-Centre
3
123
Vendredi 5 février 2016
19h50
(Aréna Lauzon)
Bellechasse
5
Lévis
2
124
Vendredi 5 février 2016
21h05
(Aréna St-Joseph)
Sainte-Marie
4
Beauce-Centre
3
F
125
Samedi 6 février 2016
20h15
(Aréna St-Charles
Montmagny
2
Bellechasse
5
126
Dimanche 7 février 2016
14h00
Beauce-Centre
6
Montmagny
13
PRÉ-SAISON
#
Date
Heure
Visiteur
Local
1
Dimanche 30 août 2015
15h00
Sainte-Foy
5
Sainte-Marie
3
2
Mercredi 2 septembre 2015
20h00
Saint-Romuald
Sainte-Foy
3
Jeudi 3 septembre 2015
20h00
Sainte-Marie
Sainte-Foy
F
19
Vendredi 4 septembre 2015
19h50
Trois-Rivières
Lévis
20
Samedi 5 septembre 2015
20h45
Lévis
Trois-Rivières
4
Dimanche 6 septembre 2015
19h00
Plessisville
Saint-Romuald
5
Vendredi 11 septembre 2015
20h35
Lotbinière
0
Sainte-Marie
5
6
Vendredi 11 septembre 2015
21h10
(Aréna St-Anselme)
Lévis
Bellechasse
7
Vendredi 11 septembre 2015
21h00
Saint-Romuald
3
Saint-Georges
2
8
Samedi 12 septembre 2015
20h00
(Aréna St-Agapit)
Sainte-Marie
4
Lotbinière
5
21
Samedi 12 septembre 2015
19h50
(Aréna Lauzon)
Montmagny
3
Lévis
8
9
Dimanche 13 septembre 2015
15h30
Saint-Prosper
6
Beauce-Centre
2
10
Dimanche 13 septembre 2015
19h00
Saint-Georges
Saint-Romuald
11
Dimanche 13 septembre 2015
14h00
Bellechasse
2
Montmagny
1
12
Vendredi 18 septembre 2015
20h30
(Aréna St-Agapit)
Plessisville
3
Lotbinière
2
13
Vendredi 18 septembre 2015
21h00
Beauce-Centre
Saint-Georges
14
Vendredi 18 septembre 2015
20h35
Saint-Romuald
7
Sainte-Marie
5
F
22
Vendredi 18 septembre 2015
19h50
(Aréna Lauzon)
Bellechasse
3
Lévis
2
15
Samedi 19 septembre 2015
20h30
(Aréna Ste-Claire)
Montmagny
2
Bellechasse
6
16
Samedi 19 septembre 2015
19h30
Beauce-Centre
3
Saint-Prosper
9
17
Dimanche 20 septembre 2015
19h00
Sainte-Marie
Saint-Romuald
18
Dimanche 20 septembre 2015
14h00
Lévis
4
Montmagny
2
F
Imprimer cette page
Crédits
/
Confidentialité
/
Nous contacter
/
Plan du site
/
Commentaires
/
Liens externes
/
Hockey Stats Master
Tous droits réservés © 2014 - 2024 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Jeudi 28 mars 2024
Réalisation
Numérique.ca