Accueil Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Go
Numérique Technologies inc.

Vous êtes ici : » Accueil



Consulter le calendrierGo
# Date Heure Visiteur Local  
1 Vendredi 8 octobre 2021 20h10
Lévis3
Disraeli12
  Sommaire Feuille de pointage
2 Vendredi 8 octobre 2021 20h57
Plessisville2
Sainte-Marie5
  Sommaire Feuille de pointage
3 Vendredi 8 octobre 2021 21h08
Montmagny3
Saint-Georges11
  Sommaire Feuille de pointage
4 Vendredi 8 octobre 2021 21h15
(Aréna Ste-Claire)
Beauce-Centre6
Bellechasse5
  Sommaire Feuille de pointage
5 Samedi 9 octobre 2021 19h30
Sainte-Marie6
Beauce-Centre3
  Sommaire Feuille de pointage
6 Dimanche 10 octobre 2021 15h00
Bellechasse6
Montmagny3
  Sommaire Feuille de pointage
7 Dimanche 10 octobre 2021 19h10
Lotbinière6
Plessisville2
  Sommaire Feuille de pointage
8 Dimanche 10 octobre 2021 19h21
Disraeli4
Saint-Romuald7
  Sommaire Feuille de pointage
9 Vendredi 15 octobre 2021 20h15
(Aréna de Lévis)
Beauce-Centre5
Lévis6
  Sommaire Feuille de pointage
10 Vendredi 15 octobre 2021 20h35
Montmagny2
Sainte-Marie10
  Sommaire Feuille de pointage
11 Vendredi 15 octobre 2021 20h40
Bellechasse5
Lotbinière3
  Sommaire Feuille de pointage
12 Vendredi 15 octobre 2021 21h00
Disraeli4
Saint-Georges2
  Sommaire Feuille de pointage
13 Samedi 16 octobre 2021 19h20
(Aréna St-Anselme)
Saint-Georges5
Bellechasse7
  Sommaire Feuille de pointage
14 Dimanche 17 octobre 2021 17h00
Saint-Romuald 
Montmagny 
   
15 Vendredi 22 octobre 2021 20h00
Lotbinière 
Disraeli 
   
16 Vendredi 22 octobre 2021 20h30
Saint-Georges 
Beauce-Centre 
   
17 Dimanche 24 octobre 2021 17h00
Sainte-Marie 
Montmagny 
   
18 Dimanche 24 octobre 2021 19h10
Beauce-Centre 
Plessisville 
   
19 Dimanche 24 octobre 2021 19h10
Bellechasse 
Saint-Romuald 
   
20 Dimanche 24 octobre 2021 20h50
(Aréna de Lévis)
Lotbinière 
Lévis 
   
21 Vendredi 29 octobre 2021 19h50
(Aréna de Lévis)
Disraeli 
Lévis 
   
22 Vendredi 29 octobre 2021 20h35
Saint-Romuald 
Sainte-Marie 
   
23 Vendredi 29 octobre 2021 20h40
Plessisville 
Lotbinière 
   
24 Vendredi 29 octobre 2021 21h00
Beauce-Centre 
Saint-Georges 
   
25 Vendredi 29 octobre 2021 21h15
(Aréna Ste-Claire)
Montmagny 
Bellechasse 
   
26 Dimanche 31 octobre 2021 19h10
Montmagny 
Saint-Romuald 
   
27 Vendredi 5 novembre 2021 19h50
(Aréna de Lévis)
Bellechasse 
Lévis 
   
28 Vendredi 5 novembre 2021 20h30
Plessisville 
Beauce-Centre 
   
29 Vendredi 5 novembre 2021 21h00
Sainte-Marie 
Saint-Georges 
   
30 Dimanche 7 novembre 2021 14h50
(Aréna St-Charles)
Lévis 
Bellechasse 
   
31 Dimanche 7 novembre 2021 17h00
Lotbinière 
Montmagny 
   
32 Dimanche 7 novembre 2021 19h10
Sainte-Marie 
Plessisville 
   
33 Dimanche 7 novembre 2021 19h10
Beauce-Centre 
Saint-Romuald 
   
34 Vendredi 12 novembre 2021 20h00
Bellechasse 
Disraeli 
   
35 Vendredi 12 novembre 2021 20h40
Lévis 
Lotbinière 
   
36 Vendredi 12 novembre 2021 21h00
Saint-Romuald 
Saint-Georges 
   
37 Dimanche 14 novembre 2021 17h00
Lévis 
Montmagny 
   
38 Dimanche 14 novembre 2021 19h10
Bellechasse 
Plessisville 
   
39 Vendredi 19 novembre 2021 20h00
Montmagny 
Disraeli 
   
40 Vendredi 19 novembre 2021 20h30
Lévis 
Beauce-Centre 
   
41 Vendredi 19 novembre 2021 20h35
Lotbinière 
Sainte-Marie 
   
42 Vendredi 19 novembre 2021 21h15
(Aréna Ste-Claire)
Saint-Romuald 
Bellechasse 
   
43 Samedi 20 novembre 2021 20h30
Plessisville 
Saint-Georges 
   
44 Dimanche 21 novembre 2021 19h10
Saint-Georges 
Plessisville 
   
45 Dimanche 21 novembre 2021 19h10
Lotbinière 
Saint-Romuald 
   
46 Dimanche 21 novembre 2021 20h50
(Aréna de Lévis)
Bellechasse 
Lévis 
   
47 Vendredi 26 novembre 2021 20h40
Beauce-Centre 
Lotbinière 
   
48 Vendredi 3 décembre 2021 20h00
Plessisville 
Disraeli 
   
49 Vendredi 3 décembre 2021 20h35
Bellechasse 
Sainte-Marie 
   
50 Vendredi 3 décembre 2021 21h00
Lotbinière 
Saint-Georges 
   
51 Samedi 4 décembre 2021 19h00
Disraeli 
Beauce-Centre 
   
52 Dimanche 5 décembre 2021 17h00
Saint-Georges 
Montmagny 
   
53 Dimanche 5 décembre 2021 19h10
Sainte-Marie 
Saint-Romuald 
   
54 Dimanche 5 décembre 2021 20h50
(Aréna de Lévis)
Plessisville 
Lévis 
   
55 Vendredi 10 décembre 2021 19h50
(Aréna de Lévis)
Montmagny 
Lévis 
   
56 Vendredi 10 décembre 2021 20h00
Saint-Georges 
Disraeli 
   
57 Vendredi 10 décembre 2021 20h30
Saint-Romuald 
Beauce-Centre 
   
58 Vendredi 10 décembre 2021 20h40
Sainte-Marie 
Lotbinière 
   
59 Vendredi 10 décembre 2021 21h15
(Aréna Ste-Claire)
Plessisville 
Bellechasse 
   
60 Samedi 11 décembre 2021 17h00
Lévis 
Montmagny 
   
61 Dimanche 12 décembre 2021 14h50
(Aréna St-Charles)
Sainte-Marie 
Bellechasse 
   
62 Dimanche 12 décembre 2021 19h10
Disraeli 
Plessisville 
   
63 Dimanche 12 décembre 2021 19h10
Saint-Georges 
Saint-Romuald 
   
64 Vendredi 17 décembre 2021 19h50
(Aréna de Lévis)
Saint-Romuald 
Lévis 
   
65 Vendredi 17 décembre 2021 20h30
Plessisville 
Beauce-Centre 
   
66 Vendredi 17 décembre 2021 20h35
Disraeli 
Sainte-Marie 
   
67 Vendredi 17 décembre 2021 20h40
Saint-Georges 
Lotbinière 
   
68 Samedi 18 décembre 2021 20h30
Bellechasse 
Saint-Georges 
   
69 Samedi 18 décembre 2021 19h10
Sainte-Marie 
Plessisville 
   
70 Dimanche 19 décembre 2021 19h10
Lévis 
Saint-Romuald 
   
71 Dimanche 19 décembre 2021 14h50
(Aréna St-Anselme)
Disraeli 
Bellechasse 
   
72 Dimanche 19 décembre 2021 17h00
Beauce-Centre 
Montmagny 
   
73 Mercredi 29 décembre 2021 19h30
Disraeli 
Sainte-Marie 
   
74 Jeudi 30 décembre 2021 20h00
Sainte-Marie 
Disraeli 
   
75 Vendredi 7 janvier 2022 20h30
Montmagny 
Plessisville 
   
76 Vendredi 7 janvier 2022 21h00
Beauce-Centre 
Saint-Georges 
   
77 Vendredi 7 janvier 2022 21h10
Disraeli 
Lotbinière 
   
78 Vendredi 7 janvier 2022 21h15
(Aréna Ste-Claire)
Saint-Romuald 
Bellechasse 
   
79 Samedi 8 janvier 2022 19h00
Bellechasse 
Beauce-Centre 
   
80 Dimanche 9 janvier 2022 17h00
Plessisville 
Montmagny 
   
81 Dimanche 9 janvier 2022 19h10
Lotbinière 
Saint-Romuald 
   
82 Dimanche 9 janvier 2022 20h50
(Aréna de Lévis)
Sainte-Marie 
Lévis 
   
83 Samedi 15 janvier 2022 20h50
(Aréna de Lévis)
Saint-Georges 
Lévis 
   
84 Dimanche 16 janvier 2022 15h00
Beauce-Centre 
Sainte-Marie 
   
85 Dimanche 16 janvier 2022 17h00
Lotbinière 
Montmagny 
   
86 Dimanche 16 janvier 2022 19h10
Disraeli 
Plessisville 
   
87 Jeudi 20 janvier 2022 20h00
Saint-Romuald 
Disraeli 
   
88 Vendredi 21 janvier 2022 20h35
Saint-Georges 
Sainte-Marie 
   
89 Vendredi 21 janvier 2022 21h10
Lévis 
Lotbinière 
   
90 Dimanche 23 janvier 2022 19h10
Lévis 
Plessisville 
   
91 Dimanche 23 janvier 2022 19h10
Montmagny 
Saint-Romuald 
   
92 Vendredi 28 janvier 2022 20h00
Beauce-Centre 
Disraeli 
   
93 Vendredi 28 janvier 2022 20h30
Saint-Romuald 
Plessisville 
   
94 Vendredi 28 janvier 2022 21h00
Lévis 
Saint-Georges 
   
95 Vendredi 28 janvier 2022 21h10
Montmagny 
Lotbinière 
   
96 Samedi 29 janvier 2022 19h00
Lotbinière 
Beauce-Centre 
   
97 Dimanche 30 janvier 2022 14h50
(Aréna St-Charles)
Montmagny 
Bellechasse 
   
98 Dimanche 30 janvier 2022 19h10
Plessisville 
Saint-Romuald 
   
99 Vendredi 4 février 2022 20h00
Saint-Georges 
Disraeli 
   
100 Vendredi 4 février 2022 20h40
Bellechasse 
Lotbinière 
   
101 Samedi 5 février 2022 19h00
Montmagny 
Beauce-Centre 
   
102 Samedi 5 février 2022 19h50
Saint-Georges 
Sainte-Marie 
   
103 Vendredi 11 février 2022 20h00
Beauce-Centre 
Disraeli 
   
104 Vendredi 11 février 2022 20h35
Lévis 
Sainte-Marie 
   
105 Vendredi 11 février 2022 20h40
Saint-Romuald 
Lotbinière 
   
106 Vendredi 11 février 2022 21h00
Plessisville 
Saint-Georges 
   
107 Samedi 12 février 2022 20h00
Disraeli 
Montmagny 
   
108 Samedi 12 février 2022 19h00
Sainte-Marie 
Beauce-Centre 
   
109 Samedi 12 février 2022 20h50
(Aréna de Lévis)
Saint-Romuald 
Lévis 
   
110 Samedi 12 février 2022 21h00
(Aréna St-Charles)
Lotbinière 
Bellechasse 
   


Haut de page  

 

Crédits / Confidentialité / Nous contacter / Plan du site / Commentaires / Liens externes / Hockey Stats Master

Tous droits réservés © 2014 - 2021 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Lundi 18 octobre 2021
Réalisation Numérique.ca