Accueil Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Go
Numérique Technologies inc.

Vous êtes ici : » Accueil



Consulter le calendrierGo
# Date Heure Visiteur Local  
1 Vendredi 27 septembre 2019 19h50
Plessisville3
Lévis4
  Sommaire Feuille de pointage
2 Vendredi 27 septembre 2019 20h55
Lotbinière1
Sainte-Marie7
  Sommaire Feuille de pointage
3 Vendredi 27 septembre 2019 21h00
(Glace CANAM)
Montmagny3
Saint-Georges12
  Sommaire Feuille de pointage
4 Vendredi 27 septembre 2019 20h40
Saint-Romuald7
Beauce-Centre4
  Sommaire Feuille de pointage
5 Samedi 28 septembre 2019 19h50
(Aréna St-Anselme)
Lévis2
Bellechasse7
  Sommaire Feuille de pointage
6 Dimanche 29 septembre 2019 18H52
Disraeli3
Plessisville4
P Sommaire Feuille de pointage
7 Vendredi 4 octobre 2019 19h50
Disraeli6
Lévis2
  Sommaire Feuille de pointage
8 Vendredi 4 octobre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Sainte-Marie6
Lotbinière5
P Sommaire Feuille de pointage
9 Samedi 5 octobre 2019 19h10
Lotbinière4
Beauce-Centre5
  Sommaire Feuille de pointage
10 Samedi 5 octobre 2019 20h50
(Aréna St-Henri)
Plessisville3
Bellechasse2
  Sommaire Feuille de pointage
11 Samedi 5 octobre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Lévis3
Saint-Georges7
  Sommaire Feuille de pointage
12 Dimanche 6 octobre 2019 17h00
Disraeli9
Montmagny3
  Sommaire Feuille de pointage
13 Dimanche 6 octobre 2019 19h10
Beauce-Centre0
Saint-Romuald4
  Sommaire Feuille de pointage
14 Vendredi 11 octobre 2019 19h50
Bellechasse4
Lévis5
F Sommaire Feuille de pointage
15 Vendredi 11 octobre 2019 20h00
Plessisville2
Disraeli1
  Sommaire Feuille de pointage
16 Vendredi 11 octobre 2019 20h37
Saint-Romuald2
Sainte-Marie6
  Sommaire Feuille de pointage
17 Vendredi 11 octobre 2019 20h40
Saint-Georges6
Beauce-Centre2
  Sommaire Feuille de pointage
18 Vendredi 11 octobre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Montmagny3
Lotbinière9
  Sommaire Feuille de pointage
19 Samedi 12 octobre 2019 19h20
(Aréna Ste-Claire)
Sainte-Marie3
Bellechasse5
  Sommaire Feuille de pointage
20 Dimanche 13 octobre 2019 17h00
Saint-Georges5
Montmagny4
  Sommaire Feuille de pointage
21 Dimanche 13 octobre 2019 19h10
Lotbinière5
Saint-Romuald7
  Sommaire Feuille de pointage
22 Dimanche 13 octobre 2019 19h10
Lévis4
Plessisville7
  Sommaire Feuille de pointage
23 Vendredi 18 octobre 2019 19h50
Sainte-Marie6
Lévis3
  Sommaire Feuille de pointage
24 Vendredi 18 octobre 2019 20h00
Beauce-Centre4
Disraeli8
  Sommaire Feuille de pointage
25 Vendredi 18 octobre 2019 21h00
(Aréna La Pocatière)
Saint-Georges8
Montmagny5
  Sommaire Feuille de pointage
26 Samedi 19 octobre 2019 19h52
Disraeli1
Sainte-Marie9
  Sommaire Feuille de pointage
27 Samedi 19 octobre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Lévis5
Lotbinière8
  Sommaire Feuille de pointage
28 Dimanche 20 octobre 2019 19h10
Bellechasse5
Saint-Romuald0
  Sommaire Feuille de pointage
29 Dimanche 20 octobre 2019 19h10
Montmagny1
Plessisville11
  Sommaire Feuille de pointage
30 Vendredi 25 octobre 2019 19h50
Saint-Romuald4
Lévis3
P Sommaire Feuille de pointage
31 Vendredi 25 octobre 2019 20h00
Saint-Georges2
Disraeli5
  Sommaire Feuille de pointage
32 Vendredi 25 octobre 2019 21h00
(Aréna St-Jean-P.-J.)
Plessisville10
Montmagny2
  Sommaire Feuille de pointage
33 Vendredi 25 octobre 2019 20h39
Beauce-Centre1
Sainte-Marie4
  Sommaire Feuille de pointage
34 Vendredi 25 octobre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Bellechasse7
Lotbinière5
  Sommaire Feuille de pointage
35 Samedi 26 octobre 2019 19h20
(Aréna St-Anselme)
Montmagny4
Bellechasse10
  Sommaire Feuille de pointage
36 Samedi 26 octobre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Lotbinière6
Saint-Georges5
F Sommaire Feuille de pointage
37 Dimanche 27 octobre 2019 18h50
Saint-Romuald4
Plessisville5
  Sommaire Feuille de pointage
38 Vendredi 1er novembre 2019 19h50
Beauce-Centre2
Lévis8
  Sommaire Feuille de pointage
39 Vendredi 1er novembre 2019 21h00
(Aréna La Pocatière)
Bellechasse6
Montmagny4
  Sommaire Feuille de pointage
40 Vendredi 1er novembre 2019 20h30
Saint-Romuald6
Plessisville1
  Sommaire Feuille de pointage
41 Vendredi 1er novembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Disraeli5
Lotbinière8
  Sommaire Feuille de pointage
43 Samedi 2 novembre 2019 19h10
Montmagny2
Beauce-Centre8
  Sommaire Feuille de pointage
44 Samedi 2 novembre 2019 19h50
(Aréna St-Henri)
Saint-Georges1
Bellechasse4
  Sommaire Feuille de pointage
45 Dimanche 3 novembre 2019 19h10
Lévis3
Saint-Romuald6
  Sommaire Feuille de pointage
46 Vendredi 8 novembre 2019 19h50
Plessisville8
Lévis1
  Sommaire Feuille de pointage
47 Vendredi 8 novembre 2019 20h05
Sainte-Marie3
Disraeli4
F Sommaire Feuille de pointage
48 Vendredi 8 novembre 2019 21h00
(Aréna La Pocatière)
Saint-Romuald7
Montmagny5
  Sommaire Feuille de pointage
49 Vendredi 8 novembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Beauce-Centre2
Lotbinière5
  Sommaire Feuille de pointage
50 Samedi 9 novembre 2019 15h00
Saint-Georges2
Sainte-Marie5
  Sommaire Feuille de pointage
51 Samedi 9 novembre 2019 19h10
Disraeli3
Beauce-Centre2
  Sommaire Feuille de pointage
52 Samedi 9 novembre 2019 19h50
(Aréna St-Charles)
Lotbinière2
Bellechasse3
  Sommaire Feuille de pointage
53 Dimanche 10 novembre 2019 19h10
Bellechasse1
Saint-Romuald6
  Sommaire Feuille de pointage
54 Dimanche 10 novembre 2019 19h10
Saint-Georges2
Plessisville8
  Sommaire Feuille de pointage
55 Vendredi 15 novembre 2019 19h50
Beauce-Centre3
Lévis6
  Sommaire Feuille de pointage
56 Vendredi 15 novembre 2019 21h05
Plessisville0
Sainte-Marie1
  Sommaire Feuille de pointage
57 Vendredi 15 novembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Saint-Georges7
Lotbinière4
  Sommaire Feuille de pointage
58 Samedi 16 novembre 2019 19h10
Sainte-Marie10
Beauce-Centre2
  Sommaire Feuille de pointage
59 Samedi 16 novembre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Lotbinière1
Saint-Georges11
  Sommaire Feuille de pointage
60 Samedi 16 novembre 2019 20h30
(Aréna St-Pamphile)
Lévis5
Montmagny4
  Sommaire Feuille de pointage
61 Dimanche 17 novembre 2019 19h10
Montmagny1
Plessisville8
  Sommaire Feuille de pointage
62 Vendredi 22 novembre 2019 19h50
Montmagny4
Lévis5
  Sommaire Feuille de pointage
63 Vendredi 22 novembre 2019 20h35
Disraeli2
Sainte-Marie6
  Sommaire Feuille de pointage
64 Vendredi 22 novembre 2019 20h46
Plessisville3
Beauce-Centre4
F Sommaire Feuille de pointage
65 Vendredi 22 novembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Saint-Romuald6
Lotbinière4
  Sommaire Feuille de pointage
66 Vendredi 22 novembre 2019 21h00
(Glace CANAM)
Bellechasse5
Saint-Georges3
  Sommaire Feuille de pointage
67 Samedi 23 novembre 2019 19h20
(Aréna Ste-Claire)
Beauce-Centre0
Bellechasse4
  Sommaire Feuille de pointage
68 Samedi 23 novembre 2019 20h00
(Aréna Lac-Mégantic)
Lotbinière3
Disraeli9
  Sommaire Feuille de pointage
69 Dimanche 24 novembre 2019 17h00
Sainte-Marie11
Montmagny4
  Sommaire Feuille de pointage
70 Dimanche 24 novembre 2019 19h10
Saint-Georges4
Saint-Romuald5
  Sommaire Feuille de pointage
71 Samedi 30 novembre 2019 19h10
Montmagny0
Beauce-Centre9
  Sommaire Feuille de pointage
72 Vendredi 6 décembre 2019 19h50
Saint-Georges6
Lévis5
P Sommaire Feuille de pointage
73 Vendredi 6 décembre 2019 20h00
Saint-Romuald3
Disraeli4
F Sommaire Feuille de pointage
74 Vendredi 6 décembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Montmagny3
Lotbinière12
  Sommaire Feuille de pointage
75 Samedi 7 décembre 2019 19h30
Plessisville8
Beauce-Centre2
  Sommaire Feuille de pointage
76 Samedi 7 décembre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Disraeli3
Saint-Georges0
  Sommaire Feuille de pointage
77 Samedi 7 décembre 2019 20h50
(Aréna St-Charles)
Sainte-Marie3
Bellechasse1
  Sommaire Feuille de pointage
78 Dimanche 8 décembre 2019 15h02
Beauce-Centre5
Sainte-Marie8
  Sommaire Feuille de pointage
79 Dimanche 8 décembre 2019 17h00
Lévis15
Montmagny2
  Sommaire Feuille de pointage
80 Dimanche 8 décembre 2019 19h10
Lotbinière2
Saint-Romuald3
P Sommaire Feuille de pointage
81 Dimanche 8 décembre 2019 19h10
Bellechasse1
Plessisville4
  Sommaire Feuille de pointage
82 Vendredi 13 décembre 2019 19h50
Saint-Romuald4
Lévis2
  Sommaire Feuille de pointage
83 Vendredi 13 décembre 2019 20h37
Bellechasse4
Sainte-Marie3
P1 Sommaire Feuille de pointage
84 Vendredi 13 décembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Plessisville7
Lotbinière2
  Sommaire Feuille de pointage
85 Vendredi 13 décembre 2019 21h00
(Glace CANAM)
Beauce-Centre5
Saint-Georges4
  Sommaire Feuille de pointage
42 Samedi 14 décembre 2019 20h30
(Glace MANAC)
Sainte-Marie4
Saint-Georges2
  Sommaire Feuille de pointage
86 Samedi 14 décembre 2019 19h10
Lévis5
Beauce-Centre3
  Sommaire Feuille de pointage
87 Samedi 14 décembre 2019 20h00
Bellechasse2
Disraeli5
  Sommaire Feuille de pointage
88 Dimanche 15 décembre 2019 17h00
Lotbinière6
Montmagny1
  Sommaire Feuille de pointage
89 Dimanche 15 décembre 2019 19h10
Disraeli3
Saint-Romuald1
  Sommaire Feuille de pointage
90 Dimanche 15 décembre 2019 19h10
Saint-Georges4
Plessisville3
  Sommaire Feuille de pointage
91 Vendredi 20 décembre 2019 19h50
Saint-Georges4
Lévis6
  Sommaire Feuille de pointage
92 Vendredi 20 décembre 2019 20h00
Montmagny0
Disraeli9
  Sommaire Feuille de pointage
93 Vendredi 20 décembre 2019 20h30
Sainte-Marie4
Plessisville7
  Sommaire Feuille de pointage
94 Vendredi 20 décembre 2019 20h40
(Aréna St-Agapit)
Beauce-Centre2
Lotbinière4
  Sommaire Feuille de pointage
95 Samedi 21 décembre 2019 20H10
Disraeli6
Beauce-Centre5
P Sommaire Feuille de pointage
96 Samedi 21 décembre 2019 19h20
(Aréna Ste-Claire)
Lotbinière2
Bellechasse6
  Sommaire Feuille de pointage
97 Samedi 21 décembre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Plessisville3
Saint-Georges1
  Sommaire Feuille de pointage
98 Samedi 21 décembre 2019 21h00
(Aréna St-Jean-P.-J.)
Saint-Romuald5
Montmagny4
P4 Sommaire Feuille de pointage
99 Dimanche 22 décembre 2019 15h03
Saint-Romuald2
Sainte-Marie7
  Sommaire Feuille de pointage
100 Vendredi 27 décembre 2019 18h45
Saint-Georges2
Saint-Romuald3
F Sommaire Feuille de pointage
102 Vendredi 27 décembre 2019 20h40
Lotbinière3
Sainte-Marie4
  Sommaire Feuille de pointage
103 Vendredi 27 décembre 2019 20h40
Bellechasse4
Beauce-Centre0
  Sommaire Feuille de pointage
104 Samedi 28 décembre 2019 19h20
(Aréna St-Anselme)
Saint-Romuald1
Bellechasse2
F Sommaire Feuille de pointage
105 Samedi 28 décembre 2019 20h30
(Glace CANAM)
Beauce-Centre5
Saint-Georges6
F Sommaire Feuille de pointage
106 Dimanche 29 décembre 2019 17h00
Sainte-Marie10
Montmagny1
  Sommaire Feuille de pointage
107 Dimanche 29 décembre 2019 19h10
Lotbinière1
Plessisville9
  Sommaire Feuille de pointage
108 Vendredi 3 janvier 2020 20h00
(Aréna Lac-Mégantic)
Montmagny3
Disraeli10
  Sommaire Feuille de pointage
109 Vendredi 3 janvier 2020 20h30
Sainte-Marie6
Plessisville3
  Sommaire Feuille de pointage
110 Vendredi 3 janvier 2020 20h40
Bellechasse4
Beauce-Centre3
  Sommaire Feuille de pointage
111 Vendredi 3 janvier 2020 21h00
(Glace CANAM)
Saint-Romuald5
Saint-Georges4
  Sommaire Feuille de pointage
112 Samedi 4 janvier 2020 19h55
Lévis8
Sainte-Marie9
P4 Sommaire Feuille de pointage
113 Samedi 4 janvier 2020 19h50
(Aréna St-Charles)
Plessisville4
Bellechasse3
F Sommaire Feuille de pointage
114 Samedi 4 janvier 2020 20h40
(Aréna St-Agapit)
Disraeli2
Lotbinière6
  Sommaire Feuille de pointage
115 Dimanche 5 janvier 2020 19h10
Beauce-Centre0
Saint-Romuald5
  Sommaire Feuille de pointage
116 Vendredi 10 janvier 2020 19h50
Sainte-Marie8
Lévis6
  Sommaire Feuille de pointage
117 Vendredi 10 janvier 2020 20h00
Bellechasse7
Disraeli5
  Sommaire Feuille de pointage
101 Samedi 11 janvier 2020 19h30
Plessisville1
Disraeli4
  Sommaire Feuille de pointage
120 Dimanche 12 janvier 2020 19h10
Plessisville5
Saint-Romuald0
  Sommaire Feuille de pointage
121 Vendredi 24 janvier 2020 20h00
Lévis 
Disraeli 
   
122 Vendredi 24 janvier 2020 20h35
Montmagny 
Sainte-Marie 
   
123 Samedi 25 janvier 2020 19h20
(Aréna St-Anselme)
Disraeli 
Bellechasse 
   
124 Dimanche 26 janvier 2020 15h50
Lotbinière 
Lévis 
   
125 Dimanche 26 janvier 2020 19h10
Sainte-Marie 
Saint-Romuald 
   
126 Dimanche 26 janvier 2020 19h10
Beauce-Centre 
Plessisville 
   
118 Vendredi 31 janvier 2020 21h00
(Glace MANAC)
Bellechasse 
Saint-Georges 
   
127 Vendredi 31 janvier 2020 20h00
Sainte-Marie 
Disraeli 
   
128 Vendredi 31 janvier 2020 20h40
Lévis 
Beauce-Centre 
   
129 Vendredi 31 janvier 2020 20h40
(Aréna St-Agapit)
Plessisville 
Lotbinière 
   
119 Samedi 1er février 2020 20h00
(Aréna de St-Pamphile)
Beauce-Centre 
Montmagny 
   
130 Samedi 1er février 2020 19h20
(Aréna Ste-Claire)
Lévis 
Bellechasse 
   
131 Samedi 1er février 2020 20h30
(Glace CANAM)
Disraeli 
Saint-Georges 
   
132 Dimanche 2 février 2020 15h30
Montmagny 
Saint-Romuald 
   
133 Vendredi 7 février 2020 20h00
Lévis 
Disraeli 
   
134 Vendredi 7 février 2020 21h00
(Aréna St-Jean-P.-J.)
Lotbinière 
Montmagny 
   
135 Vendredi 7 février 2020 20h35
Saint-Georges 
Sainte-Marie 
   
136 Samedi 8 février 2020 19h50
(Aréna St-Charles)
Montmagny 
Bellechasse 
   
137 Samedi 8 février 2020 20h30
(Glace CANAM)
Saint-Romuald 
Saint-Georges 
   
138 Dimanche 9 février 2020 14h40
(Aréna St-Agapit)
Lévis 
Lotbinière 
   
139 Dimanche 9 février 2020 19h10
Bellechasse 
Plessisville 
   
140 Dimanche 9 février 2020 19h30
Disraeli 
Saint-Romuald 
   


Haut de page  

 

Crédits / Confidentialité / Nous contacter / Plan du site / Commentaires / Liens externes / Hockey Stats Master

Tous droits réservés © 2014 - 2020 - Ligue de Hockey Junior "AA" - Chaudière-Appalaches
Dernière mise à jour : Mercredi 22 janvier 2020
Réalisation Numérique.ca